В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Статьи

Сергей Черный стал победителе премии «Человек года» в Оренбурге

В стали известны лауреаты премии «Человек года-2020». В списке победителей прошедшего года 38 человек в 19 номинациях.
В номинации «Общественное признание» победителем стал предприниматель, директор компании «Руссоль» Сергей Черный. Осень прошлого года Сергей Черный заявил, что готов выделить 500 млн рублей на строительство новой инфекционной больницы. Он предложил «скинуться» другим бизнесменам, но публично о своем участии никто не заявлял. Также предприниматель рассказал, что пожертвовал 18 млн рублей на покупку нового медоборудования для оренбургских больниц.
Помимо Сергея Черного награду в номинации «Общественное признание» получит и замглавного врача областной больницы 2 по терапевтической помощи Амыржан Кулбаисов.
Человек года-2020 в Оренбурге
«Инженер года»
Дмитрий Николаевич Ильясов - технический директор ООО «Оренбургский радиатор» - начальник технического отдела АО «Завод бурового оборудования»
«Медиа-профи года»
Александр Александрович Чердинцев - фотокорреспондент газеты «Вечерний Оренбург»
«Медицинский работник года»
Гумар Тасбулатович Давлетгалеев - врач-травматолог – ортопед отделения плановой травматологии ГАУЗ «Городская клиническая больница 4» города Оренбурга Петр Владимирович Самойлов - заведующий торакальным отделением – врач онколог (оперирующий) ГБУЗ «Оренбургский областной клинический онкологический диспансер» Надежда Владимировна Демчук - заместитель главного врача по медицинской части ГАУЗ «Городская клиническая больница им. Н.И. Пирогова» города Оренбурга
«Социальный работник года»
Лариса Николаевна Баталова - заведующий стационарным отделением социальной реабилитации ГАУСО ОО «Реабилитационный центр «Проталинка» Светлана Александровна Бохолдина - заместитель директора по методической работе ГБУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония» Валентина Михайловна Сиговатова - специалист по социальной работе отделения социальной реабилитации ГАУСО ОО «Реабилитационно-оздоровительный центр «Русь»
«Молодой специалист года»
Александра Вячеславовна Коломоец - ведущий инженер отдела геологии и геофизики ООО «Волго-Уральский научно-исследовательский и проектный институт нефти и газа»
«Перспектива года»
Виктор Федорович Володченко - ведущий геолог геологического отдела ООО «Газпром добыча Оренбург»
«Педагог года»
- учитель русского языка и литературы МОАУ «Средняя общеобразовательная школа 11» имени младшего лейтенанта полиции Е.А. Никулина Лариса Викторовна Болтенкова - заместитель директора, учитель русского языка и литературы МОАУ «Лицей 2» - тренер по боксу высшей квалификационной категории ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва 3 по боксу имени Заслуженного тренера России »
«Предприниматель года»
Николай Федорович Кокарев - директор ООО «Комплексные Системы Утилизации»
«Работник сельского хозяйства года»
Актуре Туксумбаевна Базарова - оператор по откорму молодняка крупного рогатого скота общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Промышленная» Александр Викторович Барейкин - тракторист-машинист снабженческого сбытового сельскохозяйственного потребительского кооператива «СОЮЗ» Ербулат Миржанович Таспаев - глава крестьянского фермерского хозяйства
«Работник жилищно-коммунального хозяйства года»
- директор МУП «Комбинат бытовых услуг» - главный бухгалтер ООО «Аварийно-ремонтное предприятие» Виктор Михайлович Гула - слесарь по ремонту оборудования ООО «Оренбург Водоканал»
«Работник культуры и искусства года»
Светлана Сергеевна Мячина - директор ГБУК «Оренбургская областная универсальная научная библиотека имени Н.К. Крупской» - преподаватель МБУДО «Детская музыкальная школа 5»
«Рабочий года Южного округа»
Игорь Николаевич Щеглов - слесарь механосборочных работ ООО «Оренбургский радиатор» Сергей Владимирович Потяев - оператор по добыче нефти и газа 7 разряда оперативно-производственной службы 8 газопромыслового управления ООО « добыча Оренбург
«Рабочий года Северного округа»
Оксана Александровна Гупалова - бригадир машинистов крана 5 разряда Оренбургский локомотиворемонтный завод – АО «Желдорреммаш» Андрей Викторович Полушков - машинист тепловоза 1 класса «Эксплуатационное локомотивное депо Оренбург» Южно-Уральской дирекции тяги – структурного подразделения дирекции тяги – филиала - слесарь механосборочных работ слесарно-сборочного и сварочно-штамповочного цеха 5 разряда АО «Производственное объединение «Стрела»
«Спортсмен года»
Анатолий Александрович Курунов - спортсмен МБУ «Спортивная школа 1 имени Л.Д. Ковалевского» Татьяна Олеговна - спортсмен ГАУ «Центр спортивной подготовки Оренбургской области»
«Строитель года»
Виталий Владимирович Маковников - заместитель директора по строительству ООО «Уральская инвестиционная компания»
«Транспортник года»
- водитель автомобиля 1 класса АО «Автоколонна 1825» Владимир Алексеевич Степкин - водитель троллейбуса на регулярных городских пассажирских маршрутах 1 класса МКП «ОПП» МО «город Оренбург
«Финансист года»
Наталья Александровна Махова - заместитель руководителя УФНС России по Оренбургской области Управление по Оренбургской области
«Юрист года»
Татьяна Михайловна Марсакова – нотариус Алина Павловна Томина - заведующий кафедрой гражданского права и процесса Оренбургского института (филиала) ФГБОУ ВО «Московский государственный юридический университет им. О.Е. Кутафина (МГЮА)»
«Общественное признание»
Сергей Васильевич Черный - директор ООО «Руссоль» Амыржан Магажанович Кулбаисов - заместитель главного врача по терапевтической помощи ГАУЗ «ООКБ 2».
Церемония награждения пройдет в конце августа. Муниципальный конкурс «Человек года» проходит с 2008 года. Награды победителям вручит глава Ильиных.