Войти в почту

УФСИН опровергла ухудшение здоровья Навального

Состояние здоровья Алексея Навального (является учредителем Фонда борьбы с коррупцией — ФБК, включенного Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента. — Прим. ред.) удовлетворительное. Об этом сообщает ТАСС.

В феврале, как сообщал «Рамблер», суд изменил Навальному условный срок лишения свободы на реальный по делу «Ив Роше» по той причине, что он неоднократно не являлся на регистрацию в уголовно-исполнительную инспекцию в установленные дни. Навальный отбывает наказание в исправительной колонии №2 во Владимирской области.

Юлия Навальная улетела из России

Вчера его соратник Леонид Волков сообщил, что у Навального резко ухудшилось самочувствие — с конца прошлой недели он испытывает сильные боли в спине, у него отнимается нога, он не может на нее наступать и не получает необходимого лечения.

«Его состояние здоровья оценивается как стабильное, удовлетворительное», — сообщили ТАСС в пресс-службе управления ФСИН по Владимирской области.

Там рассказали, что таковы результаты медицинского обследования, которое 24 марта по заявлению осужденных проводилось в учреждениях УФСИН.

Рамблер: главные новости