Войти в почту

Представитель хабаровских митингующих встретится с помощником Путина

Издание EastRussia публикует беседу с Андреем Петровым — бывшим кандидатом на должность губернатора Хабаровска края и бывшим заместителем начальника управления лесами. 

Представитель хабаровских митингующих встретится с помощником Путина
© runews24.ru

В августе 2020 года Петров был уволен с последней должности из-за видео, которое он опубликовал на своем канале в Youtube.  

В этом видео Петров предлагал хабаровчанам объявить Кремлю следующий ультиматум: либо арестованный по обвинению в участии в организации убийств губернатор Сергей Фургал возвращается на свою должность, а регион получает компенсацию в 100 млрд рублей, либо Хабаровский край отделяется от РФ, раз федеральные власти отказываются слышать народ.

Сейчас Петров отправится в Москву для встречи с помощником Путина. Он намерен сообщить о поддержке Сергея Фургала в регионе и рассказать обо всем, что было сделано арестованным губернатором и что в настоящее время делает нынешний врио главы края. 

Также Петров призвал хабаровчан оставлять предложения по поводу того, что нужно сделать, чтобы улучшить жизнь в регионе.   Фото: из открытых источников