Войти в почту

День Конституции РТ и ярмарка в Балтаси: новые посты глав районов Татарстана в "Инстаграме" 6 ноября

Сегодня "Инстаграмы" глав районов Татарстана полны поздравлений с Днем Конституции РТ.

День Конституции РТ и ярмарка в Балтаси: новые посты глав районов Татарстана в "Инстаграме" 6 ноября
© Реальное время

"Сегодня наша республика развивается высокими темпами, что обеспечивает нам всем комфортную жизнь. Пусть чувство гордости за родную республику и наш район сплачивает нас всегда!" — написал глава Апастовского района РТ Равиль Хисамутдинов.

Глава Лениногорского района РТ Рягат Хусаинов опубликовал на своей Instagram-странице фотографию Конституции Татарстана и поздравил всех татарстанцев с праздником.

Присоединился к поздравлениям и глава Альметьевского района РТ Тимур Нагуманов. "Сохраняя многовековые традиции, мы будем двигаться только вперед, только алга!" — написал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram 28 лет назад, 6 ноября 1992 года в Татарской АССР приняли Конституцию Республики Татарстан. Конституция и суверенитет республики стали фундаментом, на котором сформировался современный Татарстан. Республика в те годы смогла избежать этнических и религиозных конфликтов, сохранила своё благополучие и значительную часть экономического потенциала. Самая большая ценность республики — её жители: ответственные, трудолюбивые, бережно хранящие традиции и стремящиеся к высоким результатам, искренне любящие свой родной дом, свой Татарстан. Я поздравляю всех жителей и гостей республики с Днём Конституции Татарстана! Пусть наша республика продолжает успешно развиваться, снова и снова подтверждая статус передовой и новаторской. Сохраняя многовековые традиции, мы будем двигаться только вперёд, только алга! #альметьевск #любимыйальметьевск #добрыйальметьевск Публикация от Timur Nagumanov (@nagumanovtd) 6 Ноя 2020 в 1:21 PST

В Балтасинском районе Татарстана сегодня прошла праздничная ярмарка. Самыми яркими фотомоментами с мероприятия в своем Instagram-аккаунте поделился глава муниципалитета Рамиль Нутфуллин.

Глава Елабужского района РТ и мэр Елабуги Рустем Нуриев пригласил своих подписчиков в Instagram посетить в городском музее выставки из Свердловской области — "Рукотворные чудеса невьянских мастеров" и "Спасенная красота".