Войти в почту

Утвержден состав постоянных депутатских комиссий Армавирской городской Думы седьмого созыва

Сегодня на сессии Армавирской городской Думы седьмого созыва утвержден состав постоянных депутатских комиссий. Всего сформировано пять комиссий.

Председателем комиссии по вопросам муниципальной собственности, приватизации, земельным отношениям и градостроительству стала Татьяна Корчагина. В составе комиссии: Елена Сосунова, Рудольф Бабоян, Марк Евтушенко и Сергей Кобылин.

Комиссию по промышленности, сельскому хозяйству, транспорту, связи, предпринимательству и вопросам жилищно-коммунального хозяйства возглавил Сергей Абрамов. В составе комиссии: Сергей Костюк, Ильяс Альмурзиев, Адам Ниров, Юрий Щерба и Георгий Мкртычан.

Комиссия по финансам, бюджету и налогам сформирована в следующем составе: председатель – Сергей Погорелов, в составе комиссии: Ольга Казакова, Наталья Филоненко, Алексей Штаничев и Александр Костюченко.

Председателем комиссии по социальной политике стал Василий Казьмин. В составе комиссии: Амбарцум Галустов, Александр Резинков, Елена Гах и Сергей Капица.

Комиссию по правовым вопросам, местному самоуправлению и защите прав и свобод граждан возглавила Ирина Аксаева. В составе комиссии: Алексей Виноградов, Камо Айрапетян, Вячеслав Воронцов, Сергей Сим и Вилорик Борисов.