Войти в почту

"Кадыров достанет Зеленского даже в Антарктиде"

Украинскому президенту Зеленскому пообещали, что «чеченские полярники» найдут и накажут его даже в Антарктиде. Такое заявление сделал депутат Госдумы Виталий Милонов, передает ФАН.

«Его достанут даже в Антарктиде: наши бравые чеченские полярники перероют весь снежный континент, но найдут иглу, в которой он от них спрячется», — сказал Милонов.

По его словам, Зеленскому лучше извиниться и прояснить свою позицию по отношению к мусульманскому миру. При этом чтобы Кадыров поверил в извинения, Зеленскому придётся «вывернуться наизнанку».

Полтора года назад в юмористической передаче «ЧистоNews», которую выпускал Зеленский, вышел ролик про снос памятника Ленину. Следом были показаны кадры с Рамзаном Кадыровым, плачущим после поминальной молитвы по его отцу. Позже Зеленский извинился за цинично смонтированный видеоряд «перед всем мусульманским миром».

Однако, как сообщал «Рамблер», в недавнем телеинтервью Зеленский стал снимать с себя вину за оскорбительный видеомонтаж и придумывать новые версии произошедшего. Это возмутило главу Чечни, который потребовал от Зеленского подтвердить ранее принесенные извинения.

Рамблер: главные новости