Войти в почту

Песков раскрыл местонахождение Путина

Дмитрий Песков в интервью «Аргументам и фактам» заявил, что президент России Владимир Путин находится в резиденции главы государства в Ново-Огарево. Остальная информация о том, где может на время пандемии находиться национальный лидер, по его словам, «не имеет отношения к реальности».

Песков рассказал о тестировании Путина на коронавирус

В пример Песков привел информацию о том, что Путин на время угрозы распространения коронавируса якобы укрылся в Сибири или на Валдае «в каком-то бункере».

«Слухов всегда огромное количество», - приводит издание слова Пескова.

Помощник президента подчеркнул, что Путин все время находится в резиденции в Ново-Огарево. Там, национальный лидер живет и работает. При этом глава государства обеспечен всеми видами связи, поскольку каждый час вынужден отслеживать «работу всей государственной машины».

«Именно из Ново-Огарево он проводит все рабочие мероприятия, в основном в формате видеоконференций», - резюмировал Песков.

Ранее, как сообщал «Рамблер», Дмитрий Песков анонсировал очередное обращение президента к жителям страны. Послание, с которым Путин скорее всего выступит в течение текущей недели, снова будет связано с борьбой с коронавирусом.

Рамблер: главные новости