Войти в почту

«Отправьте к ним психиатра»: Поклонская дала совет Зеленскому

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская в своем Telegram- канале раскритиковала украинских чиновников, выступающих за перекрытие подачи пресной воды в Крым. Она рекомендовала президенту Украины Владимиру Зелеснкому одних его подчиненных «разогнать», а к другим «направить психиатра».

«Ангел» Поклонская пообещала помочь Зеленскому 

Парламентарий отметила, что Украины «продолжает водную диверсию» в отношении Крыма. В пример Поклонская привела ситуацию на озере Сиваш, которое пересыхает из-за перекрытия Северо-Крымского канала. Депутат подчеркнула, что действия украинских чиновников чреваты возникновением «экологической катастрофы».

«У меня дельное предложение к Владимиру Зеленскому: отправьте психиатра к вашим маньякам на границе с Крымом — пусть доктор сделает им укольчик и даст пилюльку. И бешеные псы успокоятся», - написала Поклонская (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены – прим. ред.).

Она также заявила, что чиновников, «которые якобы занимаются Крымом», следует разогнать.

Ранее, как сообщал «Рамблер», Наталья Поклонская прокомментировала обвинения Зеленского в адрес СССР, который, по его мнению, способствовал уничтожению евреев. Депутат отметила, что у президента Украины, решившего «показать миру урок махровой русофобии», «случился сдвиг по фазе».

Рамблер: главные новости