Войти в почту

Все должны быть «в материале»: Путин обратился к чиновникам

У правительства России нет ни минуты на раскачку при реализации национальных проектов, заявил президент Владимир Путин в ходе совещания с кабмином, посвященном реализации послания главы государства Федеральному собранию. Об этом сообщает ТАСС.

«У нынешнего кабмина нет ни одной минуты на раскачку, нельзя прикрываться тем, что кто-то чего-то не знает, все должны быть «в материале», - заявил Путин.

По словам президента, правительству необходимо так отладить свою работу, чтобы майские указы были реализованы в намеченные сроки и в полном объеме.

Он напомнил, что главными задачами работы кабмина является выход на устойчивый рост реальных доходов и повышение качества жизни граждан.

«На это нужно нацелить усилия всего правительства, не делить условно на финансово-экономический, социальный блок, на отраслевые блоки и так далее. Это должна быть коллективная командная работа, нацеленная на конечный результат», - сказал Путин.

Как сообщал «Рамблер», в 2018 году президент России Владимир Путин подписал указ о реализации национальных проектов 2019-2024 года по трем направлениям: человеческий капитал, комфортная среда для жизни и экономический рост.

Рамблер: главные новости