Путин поделился своей проблемой

Президент России Владимир Путин в перерыве хоккейного матча, который прошел на Красной площади, рассказал, что в последнее время спит по 4-5 часов. Об этом сообщает Sport24.

Игра Ночной хоккейной лиги, состоялась на катке в центре Москвы и завершилась победой команды Владимира Путина со счетом 8:5.

В перерыве между таймами Владимир Путин пообщался с предпринимателем Геннадием Тимченко, который посоветовал главе государства уделять внимание тренировкам.

«Владимир Владимирович, вы много работаете. Вы устаете на работе, поэтому надо уделять время тренировкам», – заявил бизнесмен.

Путин с ним согласился, однако пожаловался, что в последнее время не высыпается.

«Мало спал – четыре-пять часов. Маловато», – заявил президент.

«Рамблер» писал, что ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин не будет отдыхать 31 декабря, так как «у него просто технологически не бывает выходных».

Рамблер: главные новости