Войти в почту

Жириновский призвал москвичей голосовать за кандидатов по партспискам

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что голосовать на выборах в Мосгордуму можно только за кандидатов, которые идут по партийным спискам.

Жириновский призвал москвичей голосовать за кандидатов по партспискам
© Рамблер
«Мы везде выставили кандидатов от ЛДПР. (…) Надо голосовать только за партийных кандидатов. Все эти самовыдвиженцы ничего делать не будут, ибо они ни перед кем не отвечают», - сказал он на встрече с избирателями в Москве.

Жириновский поинтересовался у москвичей, знают ли они депутата от своего избирательного округа (№36, районы Котловка, Обручевский, Черемушки). Один из участников встречи назвал фамилию депутата, но признался, что ни разу с ней не встречался.

«В этом же проблема. Может быть, случайно где-то фамилия мелькнула. Там, где я живу 30 лет, шесть созывов, ни одного не знаю. Ни разу на встречу не позвали и не видел даже, где они бывают», - заявил Жириновский.

Политик пообещал, что кандидат от ЛДПР Дмитрий Репников «будет работать, как положено, еженедельно или еще чаще будет принимать жителей».

«Молодой депутат выгодно вам, он не будет болеть, он будет энергичным, он будет принимать вас. И поскольку он партийный депутат, за ним вся фракция, я за ним. Потому что сегодня нужно очень высоко начинать долбать, чтобы какой-то маленький вопрос решить», - отметил лидер партии.

Жириновский также напомнил, что губернаторы трех российских регионов: Смоленской, Владимирской областях и Хабаровском крае, являются представителями ЛДПР.

«Мы уже доказали, что там, где наши губернаторы, там дела пойдут лучше. И они идут лучше по всем показателям», - добавил политик.

Выборы в Мосгордуму пройдут в Единый день голосования 8 сентября.

Рамблер: главные новости