Войти в почту

В Крыму посоветовали Зеленскому заняться Украиной

Озвученные офисом президента Украины Владимира Зеленского планы по возвращению Крыма – «политика в чистом виде». Об этом РИА Новости

В Крыму оценили стратегию Зеленского по полуострову
© Рамблер

заявил

вице-спикер парламента Крыма Владимир Бобков. Ранее заместитель главы администрации президента Украины Руслан Рябошапка в своем аккаунте в

Facebook

рассказал о разработке стратегии по возвращению Крыма и Донбасса, в том числе созданию «концепции переходного правосудия». Вице-спикер парламента Крыма Владимир Бобков в свою очередь отметил, что «все это вызывает иронию».

«Им нужно не стратегии писать, а показать, что действительно Украина готова прекратить огонь в зоне разграничения с Донецкой и Луганской народными республиками, а также готова выстраивать цивилизованные отношения с российским Крымом», - подчеркнул Бобков.

Он также назвал действия украинских властей «политикой в чистом виде» и посоветовал «заняться стратегией развития собственного государства».

«Украина на протяжении последних 30 лет развивается абсолютно хаотично, без стратегической идеи, которая могла бы объединить все общество», - пояснил Владимир Бобков.
Рамблер: главные новости