Войти в почту

Лукашенко перебил Путина

Президент Белоруссии Александр Лукашенко встрял в ответ Владимира Путина журналистам, которые поинтересовались возможной интеграцией двух государств, сообщает канал ТВЦ.

Лукашенко перебил Путина перед журналистами
© Рамблер
«Полностью независимых государств в мире просто не существует», - начал свой ответ российский президент.«А я добавил сразу: даже Россия», - неожиданно вмешался Лукашенко.

Путин в дальнейшем монологе подчеркнул, что «современный мир – это мир взаимозависимостей». Лукашенко добавил, что правительства обоих государств в вопросе единения готовы идти настолько далеко, насколько готовы жители обеих стран. Глава Белоруссии также отметил, что он готов объединиться с Путиным уже «завтра», но выразил сомнение в готовности к процессу русских и белорусов. В Сочи третий день продолжается обсуждение российско-белорусских отношений на высшем уровне. Ранее стало известно, что из-за важности встреч с Владимиром Путиным Александр Лукашенко отказался принять участие в Мюнхенской конференции. По словам представителя МИД республики, глава Белоруссии не сможет вылететь в Германию из-за «наложения дат».

Рамблер: главные новости