Войти в почту

Собчак раскритиковала стихи Захаровой о кемеровских детях

Журналистки Ксения Собчак и Ксения Ларина критично отозвалась о стихотворении Марии Захаровой «Кемерово, мы с тобой!», связав это с ее якобы безвкусным стилем одежды.

Собчак раскритиковала стихи Захаровой о Кемерово
© Деловая газета "Взгляд"

Телеведущая Ксения Собчак презрительно отозвалась о стихотворении и стиле официального представителя МИД Марии Захаровой на своей странице в Facebook.

«Какая же правда гадость,это ваша заливная рыба:((... ну в принципе это же было ясно глядя на безвкусные цветастые наряды и леопардовый принт размашисто употребляемый в гардеробе (орфография и пунктуация автора сохранена – прим.ВЗГЛЯД)», – написала Собчак.

Она сделала репост своей коллеги из «Эха Москвы» Ксении Лариной, которая заявила, что Мария Захарова занесла ее в «черный список» в Facebook. Ларина процитировала стихотворение, назвав Захарову его автором, и назвала его пошлостью.

Ранее Захарова рассказала подписчикам о диалоге в аптеке, и о том, что плачет третий день подряд.

По последним данным МЧС, тела всех 64 погибших при пожаре в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня» обнаружены, пропавших без вести нет. На городском кладбище Кемерово начались похороны погибших. 28 марта в России объявлен общенациональный траур.