Войти в почту

Грудинин поделился рецептом дружбы с США

Кандидат в президенты России от КПРФ Павел Грудинин сообщил RT, как стране наладить отношения с США.

>> Грудинин рассказал о методах борьбы с терроризмом

По его словам, улучшению любых отношений способствует разговор на равных, а его противоположность — тому, что диалог ведется «иначе».

«США должны понять, что разговор на равных — это основа добрососедских и любых других совместных отношений», — уверен он.

Между тем кандидат в президенты подчеркнул, что для того чтобы с Россией начали общаться на равных, ей необходимо стать «сильной экономической державой». Это, убежден он, сделает любой разговор «проще».

(function(d,s,id){var js,fjs=d.getElementsByTagName(s)[0];if(d.getElementById(id))return;js=d.createElement(s);js.id=id;js.src='https://embed.playbuzz.com/sdk.js';fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}(document,'script','playbuzz-sdk'));

На прошлой неделе глава Разведывательного управления Министерства обороны США Роберт Эшли заявил американским сенаторам, что политической «стратегией» России является признание ее важной роли в мире и наличия у нее своих интересов, которые не могут игнорироваться США и их союзниками без последствий. При этом он подчеркнул, что ранее Россия ясно давала понять, что не желает новой холодной войны, но и не намерена идти на уступки ради примирения с Западом.

Рамблер: главные новости