Войти в почту

"Мужеский ум — либо есть, либо нет". Захарова высмеяла Порошенко

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова прокомментировала выступление президента Украины Петра Порошенко на Мюнхенской конференции по безопасности, во время которого он для убедительности продемонстрировал залу якобы простреленный флаг Евросоюза, привезенный из Донбасса.

"Мужеский ум — либо есть, либо нет". Захарова высмеяла Порошенко
© Рамблер
«В Мюнхене Порошенко безлюдному залу показал флаг ЕС. Он вообще никуда с пустыми руками не ездит. То с паспортами, то с куском автобуса - как коммивояжёр. Мне это напомнило строчки из песни лотошницы из фильма «Гардемарины»», — написала она у себя на странице в Facebook

«С модным товаром брожу налегке, Женское счастье - ты в модном лотке. Ленты, иголки, булавки, тесьма, Все, чтоб свести кавалера с ума. Умным родиться - не хитрый секрет. Мужеский ум - либо есть, либо нет», — процитировала Захарова. В другом своем посте официальный представитель российского МИД написала об истории с другими фото. «Вчера я опубликовала фотографию, как в кулуарах мюнхенской конференции Юлия Тимошенко разговаривала с российским послом в Германии (Сергеем Нечаевым. – Прим. Рамблера) в то время, как Павел Климкин проводил переговоры с Сергеем Лавровым». Вскоре после этого в пресс-службе партии «Батькивщина» заявили, что фото с представителем МИД России, являются инсценированной провокацией. «Граждане Украины! Обращаюсь к вам. Вас обманывают каждый день! Каждый день вам врут украинские официальные лица, политики, СМИ!» — написала в связи с этим Захарова.

Рамблер: главные новости