Войти в почту

Собчак сравнила шоу Соловьева с туалетом

Между телеведущими Ксенией Собчак и Владимиром Соловьевым произошла словесная перепалка в прямом эфире канала «Россия».

Сначала Собчак обвинила коллегу во лжи, на что тот предложил ей обратиться в суд. Возможный кандидат в президенты России заявила, что не желает «мараться», а Соловьев — что в таком случае она уже «измаралась», придя на его шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым».

«Я пришла не к вам, я пришла, когда есть нужда, как приходят в общественный туалет. Вот я пришла к вам, чтобы говорить со своими избирателями», — объяснила Собчак.

На это оппонент отметил, сколько всего «излила» ведущая.

«И показали свою обнаженную пятую точку», — сказал Соловьев.

Кроме перебранки с ведущим, на шоу Собчак также сделала несколько заявлений о своем предполагаемом участии в выборах 2018 года. Возможный кандидат в президенты России назвала свою роль на выборах «исторической», так как это может показать людям, «что не надо бояться». Также она рассказала, что ее предвыборная программа будет разработана не ею, а экспертами, и будет опубликована через месяц.

Кроме того, Собчак считает, что работы на должности главного редактора глянцевых журналов и ведущей телепроекта «Дом 2» достаточно, чтобы избиратели поверили в «идею "против всех"» и пошли голосовать, но не за нее, так как она «недостойна».

«Я не та фигура и недостойна, и признаю это сама, не хочу, чтобы люди голосовали за меня», — подытожила Собчак.

Собчак объявила о желании баллотироваться на пост президента 18 октября. Она предложила воспринимать себя как кандидата «против всех».

Эта новость опубликована в нашем Телеграм-канале. Подпишитесь, чтобы не пропустить важное.

Рамблер: главные новости