Войти в почту

Танцующий Дворкович взорвал соцсети

Заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович покорил соцсети зажигательным танцем, который он исполнил на сцене во время концерта певца и шоумена Александра Реввы. Видео в Instagram выложил один из зрителей.

«Дворкович в ударе! Судя по движением, берет пример у своего начальства!» -- написал автор блога. Танец понравился не всем, но многим раскованность Дворковича пришлась по душе.

«А что, кто-то запретил им оставаться обычными людьми? Прекрасно и в такт танцует паренек! Молодчина!», «Как сами где нибудь отрываетесь,то можно.зачем над другими людьми смеяться.на себя со стороны посмотрите», -- написали комментаторы.

> > Захарова станцевала калинку на саммите в Сочи

Вице-премьер периодически попадает на видео благодаря своей любви к танцам. В июле он даже выиграл танцевальный конкурс на свадьбе хоккеиста Александра Овечкина и актрисы Настасьи Шубской в Барвихе.

Дворкович станцевал под композицию Реввы «#какчелентано» с веселым припевом « Я сейчас смешной, небритый и пьяный. На всех экранах и целовать хочу тебя постоянно. Спускаться плавно, ау-воу, вау-воу. Смешной и пьяный, вау-воу, вау-воу, как Челентано».

Рамблер: главные новости