Войти в почту

В Грозном зарегистрирован брак начальника РОВД и 17-летней чеченки

В Чечне состоялась официальная регистрация брака главы РОВД Нажуда Гучигова и 17-летней Хеды Гойлабиевой. Об этом сообщает LifeNews. «С вашего взаимного согласия, выраженного в присутствии свидетелей, ваш брак регистрируется», — отметила работник загса. Отмечается, что вступающие в брак поставили свои росписи в соответствии с законами России.

Грозный
Грозный© РИА Новости

Читать далее на сайте Газета.ру

Кадыров пригласил всех желающих на "свадьбу тысячелетия"

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров пригласил всех на свадьбу начальника ОМВД России по Ножай-Юртовскому району Нажуда Гучигова и 17-летней жительницей села Байтарки Луизы Гойлабиевой. Об этом он написал в своем Instagram.

По словам Кадырова, он до сих пор думал, что свадьбой века стала церемония бракосочетания британского принца Уильяма и Кэтрин Миддлтон. Однако события последних дней заставили убедиться, что торжеством тысячелетия станет свадьба Гучигова и Гойлабиевой, подчеркнул он.

Читать далее

Кадыров сравнил 17-летнюю невесту с Галкиным

Рамзан Кадыров в инстаграме прокомментировал свадьбу 57-летнего полицейского и 17-летней чеченской девушки цитатой из Пушкина. "Любви все возрасты покорны", — привел Кадыров цитату из «Евгения Онегина». По словам Кадырова, возникшая вокруг свадьбы «шумиха заказана какими-то господами либералами».

Читать далее

Большая чеченская свадьба

В начале мая российские СМИ и блогосфера активно обсуждали историю 17-летней Луизы Гойлабиевой из чеченского села Байтарки, которую якобы против ее воли выдавали замуж за высокопоставленного силовика на шестом десятке. По слухам, девушка вопреки российским законам должна была стать второй женой. По мере того как эта новость обрастала подробностями, выяснялось, что невесту вроде как никто к браку не принуждал, да и жених не так стар, как о нем говорили. Более того, оказалось, что ни глава республики Рамзан Кадыров, ни даже уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов, известный своей бескомпромисностью в защите детских прав, не видят никаких проблем для бракосочетания. «Лента.ру» попыталась разобраться в ситуации.

Читать далее

Газета.Ru: главные новости