Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Статьи

Португалия и Польша разгромили соперников, Влашич забил в проигранном Франции матче

В группе А3 Лиги наций сборная разделалась с главным аутсайдером квартета, шведами, со счетом 3:0. В отсутствие заболевшего коронавирусом пиренейцам помогли голы Бернарду Силвы и Диогу Жоты.

Португалия и Польша разгромили соперников, Влашич забил в проигранном Франции матче

Гол на 65-й минуте позволил сборной отыграться в матче-повторении финала ЧМ-2018 против . Но чемпионы мира все же набрали три очка, на 79-й минуте решающий удар нанес Килиан Мбаппе.

Видео дня

В группе А1 поляки с 15-й минуты играли в большинстве против и разгромили соперника (3:0).

Португалия

(1:0) Силва Бернарду 21'

(2:0) Жота Диогу 44'

(3:0) Жота Диогу 72'

Патрисиу Руй Канселу Жоау Пепе Кеплер Диаш Рубен 80' (Моутинью Жоау ( 80') Фернандеш Бруну 85' 88' (Силва Рафа ( 88') Данилу Перейра Жота Диогу 52' 88' (Саншеш Ренату ( 88') Фелиш Жоау 75' (Поденсе Даниэл ( 75') Силва Бернарду 75' (Андре Силва ( 75')

Запасные: Тринкан Франсишку Семеду Рубен Варела Бруну Силва Руи Невеш Рубен Оливейра Сержиу

Люстиг Микаэль 54' (Йоханссон Маттиас ( 54') Янссон Понтус 62' Кулушевски Деян 88' ( ( 88') Олссон Кристоффер 57' Экдаль Олбин 36' 79' 88' ( ( 88') 62' (Исак Александр ( 62')

Запасные: Йонссон Карл-Йохан Сема Кен Свенссон Густаф Нордфельдт Кристоффер

14 октября. Стадион "Жозе Алваладе" (Лиссабон).

Польша

Босния и Герцеговина

(3:0) Левандовски Роберт 52'

Щесны Войцех Кедзёра Томаш 72' (Карбовник Михал ( 72') 36' Реца Аркадиуш Гуральски Яцек Линетти Кароль 72' (Берешиньски Бартош ( 72') Клих Матеуш 20' 64' ( ( 64') 64' (Кадзиор Дамиан ( 64') Левандовски Роберт 58' ( ( 58')

Запасные: Шиманьски Себастиан Валюкевич Себастьян Фабьянски Лукаш Дронговски Бартломей Крыховяк Гжегож

Ципетич Бранимир Ахмедходжич Анел 15' Саничанин Синиша Колашинац Сеад 44' Цимирот Гойко 74' ( ( 74' 84') Пьянич Миралем 15' 33' ( ( 33') Вишча Эдин 59' ( ( 59') Джеко Эдин 59' (Превляк Смаил ( 59') Крунич Раде 73' ( ( 73')

Запасные: Пирич Кенан Лончар Стьепан Татар Беньямин Goran Brasnic Джурич Милан Тодорович Дарко Настич Боян

14 октября. Стадион "Городской стадион Вроцлава".

Хорватия

Франция

(1:1) Влашич Никола 65'

79' Мбаппе Килиан (1:2)

57' Ловрен Деян 90' Вида Домагой Баришич Борна Бадель Милан 46' ( ( 46') 46' ( ( 46') Влашич Никола 5' 80' ( ( 80') 78' (Брадариц Домагой ( 78') 61' ( ( 61')

Запасные: Слуга Симон Чалета-Цар Дуе Рог Марко Оршич Мислав Мелняк Дарио Колак Антонио-Мирко

Ленгле Клеман Динь Люка 4' 83' (Эрнандес Люка ( 83') Толиссо Корентен 63' (Коман Кингсли ( 63') 74' ( ( 74' 90') Гризманн Антуан 83' (Жиру Оливье ( 83') Мбаппе Килиан 63' (Камавинга Эдуардо ( 63')

Запасные: Зума Курт Меньян Майк Кимпембе Преснел Павар Бенджамин Ауа Уссем Бен-Йеддер Виссам

14 октября. Стадион "Максимир" (Загреб).