В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Статьи

Головкин в начале трудовой недели, Комми пожелал удачи Ломаченко и Лопесу, Бэтмен Чисора против Джокера Усика — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.
Головкин в начале трудовой недели, Комми пожелал удачи Ломаченко и Лопесу, Бэтмен Чисора против Джокера Усика — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com
Ломаченко и Усик поздравили Эгиса Климаса с днём рождения
Посмотреть эту публикацию в Instagram
The cooperation of right people always gives the maximum result. Such cooperation always develops into friendship and respect. We sincerely congratulate @klimasmanagement with birthday and wish good health and professional growth. Сотрудничество правильных людей всегда дает максимальный результат. Такое сотрудничество всегда перерастает в дружбу и уважение. От всей души поздравляем @klimasmanagement с днем рождения и желаем крепкого здоровья и профессионального роста. Співпраця професіоналів завжди дає максимальний результат. Така співпраця завжди переростає у дружбу та повагу. Ми щиро вітаємо @klimasmanagement з днем народження та бажаємо міцного здоров'я та професійного зростання.
Публикация от ????????LomUs™️???????? (@lomus_official)
12 Окт 2020 в 10:54 PDT
в начале трудовой недели
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Monday morning ????
Публикация от Gennadiy Golovkin | GGG (@gggboxing)
12 Окт 2020 в 8:31 PDT
Пейдж Ванзант с мужем в душе
Посмотреть эту публикацию в Instagram
“I scratch and bite” She warned.... “You’ll crawl and beg too” He promised. ????: @ericcoleman
Публикация от Paige VanZant (@paigevanzant)
12 Окт 2020 в 11:42 PDT
пожелал удачи Ломаченко и Лопесу
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Fight week for these two. Wishing them both good luck and their teams. I am sure they have prepared well and the fans will enjoy their fight too. . . As for news on myself I am training hard for a come back fight soon. I have bounced back from losses in the past and will do again but will also be keeping a close eye on the outcome of this fight. As I feel I still have alot to give in this sport and goals to achieve myself which is to win another world title. Stay tuned and thanks for the support always from around the world ????????. And hopefully you all enjoy the #LomaLopez fight ???????????? . . #teamcommey #ghana #worldtitles #lomalopez #boxing #focus #support #training #trainingcamp #sparring #hardwork #camplife #toprank #dibellaent
Публикация от Richard Commey ???????? (@richardcommey)
12 Окт 2020 в 1:03 PDT
Валери Лореда в вечернем платье
Посмотреть эту публикацию в Instagram
date night
Публикация от Master Valerie Loureda ???? (@valerieloureda)
12 Окт 2020 в 6:42 PDT
Сергей Богачук поздравил LA Lakers с победой в чемпионате
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Congratulations to the @Lakers on winning their @NBA Championship! LA is my new hometown and I’m looking forward to bringing my own world championship title home soon! ???????????????? #Lakers #NBA #NBAFinals
Публикация от @ serhii_bohachuk
12 Окт 2020 в 7:10 PDT
Бэтмен Чисора против Джокера Усика — новый постер поединка
Посмотреть эту публикацию в Instagram
WAR is coming ???? ️???? #usykchisora
Публикация от Derek Chisora ???? (@derekwarchisora)
12 Окт 2020 в 12:30 PDT
с семьёй на день Благодарения
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Happy thanksgiving ????????
Публикация от David Lemieux (@davidlemieuxboxing)
12 Окт 2020 в 3:04 PDT
Адонис Стивенсон с титулом надежды от WBC
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Bonjour tout le monde Voici ma ceinture de Champion dEspoir merci @wbcboxing @wbcmoro Hello everybody is my title Champion Of HOPE thank You @wbcboxing i want to help people with concussion and vulnerable i have made this difficult step and i have not finished working to move forward in life unite us to unite strength all foundation of concussion unite us. je veux aider les personne avec des commotion cerebrale et vulnerable jai faite cette etape dificile et jai pas fini de travailler pour avancer dans la vie unisson nous pour faire lunion fait la force tout les fondation de commotion cerebrale unisson nous.????????
Публикация от Adonis Stevenson (@adonissuperman)
11 Окт 2020 в 12:30 PDT
приоделся и затейпировался
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Wrapping the tools ????
Публикация от Conor McGregor Official (@thenotoriousmma)
11 Окт 2020 в 12:42 PDT
Энтони Ярд: "Нет чувства лучше"
Посмотреть эту публикацию в Instagram
No better feeling!
Публикация от Anthony Yarde ???? (@mranthonyyarde)
11 Окт 2020 в 12:29 PDT
Bellator-гёл Мерседес Террелл
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Mud buggin ‘round the Dead Sea! ???? I have def made a mess of things a time or two (even though the mud in this pic was quite intentional). Anyone else have the propensity for "klutziness" like me?? From unexplained bruises on my shins to stubbing my toes, sometimes I'm the ???? of clumsiness. ????
Публикация от Mercedes Terrell | Wild Woman (@mercedesterrell)
11 Окт 2020 в 3:57 PDT
Девин Хэйни в домашнем гардеробе
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Lord Devin Haney (@realdevinhaney)
11 Окт 2020 в 8:09 PDT
и Шамиль Завуров
Посмотреть эту публикацию в Instagram
На этих сборах за дисциплину отвечает @shamilzavurov
Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov)
11 Окт 2020 в 12:27 PDT
Карлос Такам выполняет дедлифт
Посмотреть эту публикацию в Instagram
???????????? ???????????????????????????????? ???????????????????????????????????????????? ????????????????????????????????????????????????????. ???????????????????????????? ???????????? ???????????? ???? ???????????????? ???????????????? ???????????? ???????????????????????? ???????? @espn #top @toprank @starboxing @canalplussportafr @beinsports_fr @lequipe @skysportsboxing @dazn_usa @canalplussport @rmc_sport #gymlifestyle #motivation #lifestyle #fitnesslife #up #style #coach #????
Публикация от Carlos takam (@carlos.takam)
11 Окт 2020 в 12:22 PDT
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.