В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Игры

Обновлённый постер боя Ломаченко–Лопес, фрагмент спарринга Канело и Вальдеса, Тактаров провёл семинар в Киеве — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.

Обновлённый постер боя Ломаченко–Лопес, фрагмент спарринга Канело и Вальдеса, Тактаров провёл семинар в Киеве — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com

Обновлённый постер поединка Ломаченко – Лопес

Видео дня

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LOMA (@lomachenkovasiliy)

11 Окт 2020 в 11:48 PDT

с супругой и фотографом Виталием Сундаковым

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Приехали поздравить с днём рождения Виталия Владимировича Сундакова.

Публикация от Evgeniya Povetkina (Merkulova) (@evgeniya_povetkina)

10 Окт 2020 в 6:24 PDT

Мэнни Пакьяо с супругой

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Happy Sunday to everyone.

Публикация от Manny Pacquiao (@mannypacquiao)

11 Окт 2020 в 12:07 PDT

Главы промоутерских компаний Top Boxing Generation и K2 Promotions Ukraine

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Глава промоутерской компании Top Boxing Generation @vladeliseev после очередного крутого шоу K2 Promotions Ukraine с @alex.krassyuk ???????? Провели разведку для предстоящего крутого ивента ???????? @k2promotionsukraine @boxing911.official @pro_boxing_ua @bolshoykuw @boxingtime.ua @luckypunchnet #Ukrainianboxing #matchmaking #boxers #TopBoxingGeneration #letsgowithburningheart

Публикация от Top Boxing Generation (@topboxing.generation)

10 Окт 2020 в 2:52 PDT

провёл семинар в

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Провели небольшой семинар по Джиу джитсу с элементами самбо и дзюдо Было здорово. Ребята молодцы . Девушки еще лучше Идем дальше

Публикация от Oleg Taktarov Олег Тактаров (@olegtaktarov_official)

11 Окт 2020 в 11:23 PDT

Майрис Бриедис колет дрова

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Sunday funday #sunday #weekend #autumn

Публикация от Mairis Briedis (@mairisbriedis)

11 Окт 2020 в 3:54 PDT

Исраил Мадримов в Palm Springs

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Palm Springs ????????

Публикация от Israil Madrimov (@israil_madrimov)

10 Окт 2020 в 10:23 PDT

Валентина Шевченко с короткостволом

Посмотреть эту публикацию в Instagram

The goal is set ???????????? #UFC255 . Get 25% off with the code FIGHT25 on @ufcsisters active clothing line powered by @wsisports ???????????????????????? Thank you @abaccopresets for beautiful variety of presets!

Публикация от Valentina Shevchenko (@bulletvalentina)

11 Окт 2020 в 8:19 PDT

отдыхает в компании и Камила Шереметы

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Odpoczynek ???????????? #chillout #odpoczynek @szeremeta_kamil

Публикация от Krzysztof Głowacki ????GlowkAnn???? (@glowkann)

11 Окт 2020 в 5:11 PDT

Шугар Хилл и

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Tea time???????? I’m living my best life on vacation/staycation

Публикация от SugarHill Steward (@kronksugarhill)

10 Окт 2020 в 10:22 PDT

с мэром родного города

Посмотреть эту публикацию в Instagram

???????? Dziękuję Pani Burmistrz Miasta Cieszyn Gabrieli Staszkiewicz za ciepłe przyjęcie. Z dumą reprezentuję nasze miasto na całym świecie. ???????? I want to thank the Mayor of Cieszyn, Gabriela Staszkiewicz for the warm welcome in my hometown. I proudly represent Cieszyn all over the world. @cieszyn_robi_wrazenie #Cieszyn #LegendaryPolishPower

Публикация от Jan Blachowicz (@janblachowicz)

10 Окт 2020 в 2:49 PDT

Фрагмент спарринга Канело Альвареса и

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Aprendiendo del mejor libra por libra @canelo ???? ???????? #PoundForPound

Публикация от Oscar Valdez Fierro (@oscarvaldez56)

10 Окт 2020 в 2:27 PDT

Джордж Камбосос проходит спарринги

Посмотреть эту публикацию в Instagram

World Class Rounds....Primed And Ready To Unleash ???? #Sparring #Oct31 #KambososvsSelby

Публикация от George "Ferocious" Kambosos Jr (@georgekambososjr)

10 Окт 2020 в 12:56 PDT

Перевоплощение октагон-гёл Камилы Оливейры

Посмотреть эту публикацию в Instagram

???? I’m ready. Let’s do this. . . . #UFCfightIsland5 #inAbuDhabi #UFCfightIsland

Публикация от Camila Oliveira UFC (@camilaoliveirareal)

10 Окт 2020 в 3:11 PDT

на спарринге

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Putting in work ???? @jasonderulo #TEAMHOLYFIELD

Публикация от Evander Holyfield (@evanderholyfield)

11 Окт 2020 в 7:53 PDT

Аврил Мати за завтраком

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Back in February I gave up coffee for a month because I felt it was making me more fatigued and wanted to experiment... after 3 days I had SO MUCH energy I decided that sadly coffee was just not for me ever again. But I really missed my warm drink in the morning to get my day going, so I switched to green tea, and then now @slimcup_thematchadiet since learning how much more antioxidants matcha has, that can help to boost metabolism, improve endurance, burn fat, and give me that “clean”, no-crash energy boost that fires me up before training and for the whole day ???????? Get 10% off @slimcup_thematchadiet with discount code avril_24 now, I highly recommend! I use a little frother to mix mine with heated macadamia milk and make a matcha latte ???????????? omg soooo good! #matcha #breakfastofchampions #riseandgrind #matchalatte #brekkie #sundayfunday #athletelife #thesweatlife #fitlife #coffeelover #matchalover #antioxidants #nutritionmatters #fitnessgoals #makeithappen

Публикация от AVRIL (@avrilmathie)

11 Окт 2020 в 8:35 PDT

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.