В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Игры

Яркие выходы в ринг Беринчика, Еджейчик сыграла в «резиночку», Бивол на Чегете — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.

Яркие выходы в ринг Беринчика, Еджейчик сыграла в «резиночку», Бивол на Чегете — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com

Яркие выходы в ринг

Видео дня

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Денис Беринчик. Кем он только не был, выходя в ринг. И козаком, и олимпийским мишкой, и героем компьютерных игр, и Халком. Он выезжал на коне, его вывозили в клетке и в кандалах, парили в бане. Он - главный шоумен украинского профибокса. 8 октября ему Денису предстоит защита титула интернационального чемпиона по версии WBO. Уверен, что и в этот раз Беринчик порадует нас ярким появлением в ринге???????????????? #berinchyk #showmustgoon @berinchyk @k2promotionsukraine @favorit_favbet @alex.krassyuk @videoboxing_youtube @equides_club

Публикация от Сергей Долбилов (@dolbilov)

4 Окт 2020 в 3:19 PDT

покинул больницу

Посмотреть эту публикацию в Instagram

The entire Top Rank family is happy to help share the news of Ivan’s release from the hospital today. Salute and a heartfelt thank you to both fighters for a battle that fans won’t soon forget. #ZepedaBaranchyk

Публикация от Top Rank Boxing (@toprank)

4 Окт 2020 в 3:33 PDT

Гэри Рассел: "Универсальность — это ключ"

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Versatility is key...????

Публикация от Gary Russell Jr (@mrgaryrusselljr)

4 Окт 2020 в 3:57 PDT

на горе Чегет

Посмотреть эту публикацию в Instagram

???? #горачегет

Публикация от Dmitry Bivol (@bivol_d)

3 Окт 2020 в 11:53 PDT

Кларисса Шилдс — роза, выросшая из бетона

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Diamond in the rough ???? A rose ???? that grew from concrete ???? #darkskinwomen #claressashields #GWOAT #flintmichigan

Публикация от ClaressaTheGWOATShields (@claressashields)

4 Окт 2020 в 7:05 PDT

Заб Джуда на пляже Ла-Хойя

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Heard it all before Never Been Moved... ???? #TeamJudah #MafiaMovements

Публикация от Zab Judah (@zabjudah)

3 Окт 2020 в 11:43 PDT

сыграла в "Резиночку" на телешоу

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Pamiętacie jeszcze grę w „gumę” i „10”????? A może próbowałyście kiedyś gry w szpilkach ???? Dziś o 16:15 włączajcie TVP2 i przekonajcie się jak skaczę???? ???? @skladanka @joankatry @olga.lasak ???????? #przyjacielenazawszw #ufc #champion #fighter #funnyvideos #funnymoments #10 #havefun

Публикация от Joanna Jedrzejczyk (@joannajedrzejczyk)

4 Окт 2020 в 5:21 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Как вы думаете, что там за кадром нас так удивило ????? #ufc254

Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov)

4 Окт 2020 в 12:12 PDT

со своей половинкой

Посмотреть эту публикацию в Instagram

«Человеку мало надо, Лишь бы дома кто-то ждал». Как выходные проводите?

Публикация от Ruslan Provodnikov (@ruslanprovod)

3 Окт 2020 в 11:06 PDT

на Эльбрусе

Посмотреть эту публикацию в Instagram

????????Выходной на Эльбрусе . ????????Weekend on Mount Elbrus. #сергейкузьмин #сборы #подготовка #эльбрус #5642 #воскресенье #weekend #camp #champ #boxing #boxer #worldofboxing #mic @worldofboxingpromotions

Публикация от ᴋᴜᴢᴍɪɴ sᴇʀɢᴇʏ (@kuzmin___sergey)

4 Окт 2020 в 7:01 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nmgdv (@umar_nurmagomedov)

4 Окт 2020 в 8:57 PDT

Bellator-гёл Мерседес Террелл

Посмотреть эту публикацию в Instagram

???? Feelin' all them football vibes with this top today! ???? Are you excited that @NFL and @NCAA Football are back in action? Who's your home team?

Публикация от Mercedes Terrell | Wild Woman (@mercedesterrell)

4 Окт 2020 в 7:03 PDT

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Facebook и Twitter.