«Лестер» разгромно проиграл «Вест Хэму»

В четвёртом туре чемпионата «Лестер» играл дома против «Вест Хэма» и неожиданно потерпел поражение после победного старта сезона. «Молотобойцы» обеспечили себе задел в два гола еще в первом тайме, после перерыва вовсе сделали счет разгромным (3:0).
В параллельной игре «Саутгемптон» был сильнее «Вест Бромвича» — 2:0.
Вест Хэм 14' Антонио Майкл (0:1)
34' (0:2)
83' Боуэн Джаррод (0:3)
55' (Юндер Дженгиз (55') • 53' • Сёюнджю Чаглар • • Менди Нампалис 24' • Джастин Джеймс • Перес Айосе 64' (Ихеначо Келечи (64') • • Барнс Харви
Запасные: • Фухс Кристиан • Фофана Уэсли • Чодури Хамза •
Фабьянски Лукаш • Цоуфал Владимир 80' • • Огбонна Анджело • Крессуэлл Арон • • Райс Деклан • Боуэн Джаррод 87' ( (87') • Форнальс Пабло 67' • • Антонио Майкл 87' (Алле Себастьян (87')
Запасные: • Андерсон Фелипе •
04 октября. Стадион «Кинг Пауэр» (Лестер).