Шоу-бизнес
Армия
Статьи

«Лестер» разгромно проиграл «Вест Хэму»

В четвёртом туре чемпионата «Лестер» играл дома против «Вест Хэма» и неожиданно потерпел поражение после победного старта сезона. «Молотобойцы» обеспечили себе задел в два гола еще в первом тайме, после перерыва вовсе сделали счет разгромным (3:0).
В параллельной игре «Саутгемптон» был сильнее «Вест Бромвича» - 2:0.
Вест Хэм
14' Антонио Майкл (0:1)
83' Боуэн Джаррод (0:3)
55' (Юндер Дженгиз ( 55') 53' Сёюнджю Чаглар Менди Нампалис 24' Джастин Джеймс Перес Айосе 64' (Ихеначо Келечи ( 64') Барнс Харви
Запасные: Фухс Кристиан Фофана Уэсли Чодури Хамза
Фабьянски Лукаш Цоуфал Владимир 80' Огбонна Анджело Крессуэлл Арон Райс Деклан Боуэн Джаррод 87' ( ( 87') Форнальс Пабло 67' Антонио Майкл 87' (Алле Себастьян ( 87')
04 октября. Стадион "Кинг Пауэр" (Лестер).