В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Игры

Чарло вспоминает Деревянченко, Хабиб отвечает на вопрос об отце, Кудряшов наглаживает тигриное пузо — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.

Чарло вспоминает Деревянченко, Хабиб отвечает на вопрос об отце, Кудряшов наглаживает тигриное пузо — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com

сообщил, что ему очень сложно тренироваться без отца

Видео дня

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Khabib Nurmagomedov opens on preparing for title fight at #UFC254 following loss of his father⁠ ⁠ "I am human too. Of course it's very difficult."⁠ ⁠ ⁠ ⁠ ???? LINK TO FULL VIDEO IN BIO

Публикация от MMAFighting.com (@mmafightingdotcom)

1 Окт 2020 в 1:32 PDT

с тигрессой

Посмотреть эту публикацию в Instagram

«ВСЕ ВЫ, ЖЕНЩИНЫ, ОДИНАКОВЫ»

Публикация от Дмитрий Кудряшов (@dmitry__kudryashov)

30 Сен 2020 в 9:16 PDT

не останавливает тренировочный процесс

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Grind never stopped. #chasinggreatness

Публикация от Tim Tszyu (@timtszyu)

1 Окт 2020 в 2:27 PDT

Майрис Бриедис уже снова спаррингует

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Good rounds ????

Публикация от Mairis Briedis (@mairisbriedis)

1 Окт 2020 в 5:50 PDT

работает на лапах вслепую

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Василь Чеботар @vasiliycebotar1 з тренером Нареком Адреасяном @narekbox відпрацьовують удари з закритими очима????????????????????????Нагадаємо, 8 жовтня в @equides_club «Рудий лев» зустрінеться з Олександром Абрамяном????????????????????????. Квитки на вечір боксу можна придбати на сайті karabas.com @karabas_com за посиланням: https://kiev.karabas.com/denis-berinchik-equides ️ Додаткова інформація за телефоном: 098 220 28 75 ???? #chebotarabramyan #чеботарьабрамян #чеботарабрамян #k2promotions #k2pronotionsukraine #boxing #champion #ukraine #sport

Публикация от K2 Promotions Ukraine (@k2promotionsukraine)

1 Окт 2020 в 1:25 PDT

и Хабиб Нурмагомедов

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Great mitt session today???? @nas_sc

Публикация от Javier Mendez (@akajav)

1 Окт 2020 в 1:23 PDT

: "79,4 — это мой дивизион"

Посмотреть эту публикацию в Instagram

175 lbs is my division ????????????????. #zurdoramirez

Публикация от Gilberto Ramirez (@zurdoramirez)

1 Окт 2020 в 7:09 PDT

Фото из архива: и Рикки Хэттон

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#throwbackthursday when me & @miketyson done an interview in Paris a few years ago. Great to see the big man in such great physical & mental heath. ????????

Публикация от Ricky Hatton MBE (@rickyhitmanhatton)

1 Окт 2020 в 4:10 PDT

: "Нет милосердия. 31 октября"

Посмотреть эту публикацию в Instagram

No mercy. October 31st #usykchisora

Публикация от Derek Chisora ???? (@derekwarchisora)

1 Окт 2020 в 10:46 PDT

Ева Бродницка готовится к выезду в США на бой с Микаэлой Майер

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Let's do it! ???????????????????????????? #florida #usa #ready #for #fight #tymexboxingpromotion #matchroomboxing #toprankboxing #wbochamp #polish #power #always #havefun

Публикация от Ewa Brodnicka (@ewabrodnicka_)

1 Окт 2020 в 10:22 PDT

Кристиана Жустино с регалиями

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Today is Oct. 1st the start of #breastcancerawareness month, a time to remind women about the importance of a yearly mammogram. Identifying early signs and symptoms associated with Breast Cancer can save lives! Together we are in a race to Give Hope and Save Lives. #CyborgNation @bellatormma ???????????????????????????????????????????????????????? Hoje é 1º de outubro, o início do mês de conscientização do câncer de mama, um momento para lembrar as mulheres sobre a importância de uma mamografia anual. Identificar os primeiros sinais e sintomas associados ao câncer de mama pode salvar vidas! Juntos, estamos em uma corrida para dar esperança e salvar vidas. #CyborgNation @bellatorbrasil

Публикация от ️ Cristiane Cyborg Justino (@criscyborg)

1 Окт 2020 в 9:24 PDT

Сергей Богачук с командой

Посмотреть эту публикацию в Instagram

When the team works the dream works ???????? @lbalegends @tomloeffler1 @360boxingpromotions @serhii_bohachuk @big_serg_estrada @el.estrellita01 @pfmatiaserbin #wbcboxing #tittlebound #boxing #fightersfight

Публикация от Manny Robles (@manuel.boxing)

1 Окт 2020 в 5:46 PDT

: "Их жертвы окупаются. На вершине!!!"

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Them Sacrifices Paid Off.. #LionsOnly On Top !!! #OHB

Публикация от Jermell Charlo (@twincharlo)

1 Окт 2020 в 11:10 PDT

: "Сколько из них готовы быть закрытыми в углу с ? Превращаю хейтеров в сторонников #лёгкиеденьги"

Посмотреть эту публикацию в Instagram

How many of them willing to sit in the pocket with you @sergiy.derevyanchenko. Turn haters to believers #easymoney AndStill #EasyMoney

Публикация от Big Charlo (@futureofboxing)

1 Окт 2020 в 5:30 PDT

отдаёт должное диджитализации

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Thanks to digitalization, I’m able to stay in touch and communicate, with family, friends and business – while being mobile... we are so fortunate, with all these opportunities and possibilities ????????

Публикация от Wladimir Klitschko (@klitschko)

1 Окт 2020 в 10:17 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

So in love with our new @ufcsisters Active Lifestyle Clothing Line powered by @wsisports ! ???????????????????????? ‪A new cutting edge high performance line to fit your active lifestyle. Pure quality, tested & designed by the pro’s! Shop & Enjoy Free Shipping with CODE: FIGHTER ‬ ‪Link in BIO ????

Публикация от Valentina Shevchenko (@bulletvalentina)

1 Окт 2020 в 2:06 PDT

: "Джервонте Дэвису тейпируют руки для спарринга с Девином Хэйни. Дерьмо было эпичным"

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#tbt @gervontaa getting wrapped up to spare @realdevinhaney shit was Epic #GreatWork

Публикация от Adrien AB Broner (@adrienbroner)

1 Окт 2020 в 2:58 PDT

: "Я воин Бога и моя сила идёт от него"

Посмотреть эту публикацию в Instagram

I am a warrior of God and my strength comes from him. ???? #TEAMHOLYFIELD

Публикация от Evander Holyfield (@evanderholyfield)

1 Окт 2020 в 4:34 PDT

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.