В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Игры

Чарло вспоминает Деревянченко, Хабиб отвечает на вопрос об отце, Кудряшов наглаживает тигриное пузо — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.
Чарло вспоминает Деревянченко, Хабиб отвечает на вопрос об отце, Кудряшов наглаживает тигриное пузо — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com
сообщил, что ему очень сложно тренироваться без отца
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Khabib Nurmagomedov opens on preparing for title fight at #UFC254 following loss of his father "I am human too. Of course it's very difficult." ???? LINK TO FULL VIDEO IN BIO
Публикация от MMAFighting.com (@mmafightingdotcom)
1 Окт 2020 в 1:32 PDT
с тигрессой
Посмотреть эту публикацию в Instagram
«ВСЕ ВЫ, ЖЕНЩИНЫ, ОДИНАКОВЫ»
Публикация от Дмитрий Кудряшов (@dmitry__kudryashov)
30 Сен 2020 в 9:16 PDT
не останавливает тренировочный процесс
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Grind never stopped. #chasinggreatness
Публикация от Tim Tszyu (@timtszyu)
1 Окт 2020 в 2:27 PDT
Майрис Бриедис уже снова спаррингует
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Good rounds ????
Публикация от Mairis Briedis (@mairisbriedis)
1 Окт 2020 в 5:50 PDT
работает на лапах вслепую
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Василь Чеботар @vasiliycebotar1 з тренером Нареком Адреасяном @narekbox відпрацьовують удари з закритими очима????????????????????????Нагадаємо, 8 жовтня в @equides_club «Рудий лев» зустрінеться з Олександром Абрамяном????????????????????????. Квитки на вечір боксу можна придбати на сайті karabas.com @karabas_com за посиланням: https://kiev.karabas.com/denis-berinchik-equides ️ Додаткова інформація за телефоном: 098 220 28 75 ???? #chebotarabramyan #чеботарьабрамян #чеботарабрамян #k2promotions #k2pronotionsukraine #boxing #champion #ukraine #sport
Публикация от K2 Promotions Ukraine (@k2promotionsukraine)
1 Окт 2020 в 1:25 PDT
и Хабиб Нурмагомедов
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Great mitt session today???? @nas_sc
Публикация от Javier Mendez (@akajav)
1 Окт 2020 в 1:23 PDT
: "79,4 — это мой дивизион"
Посмотреть эту публикацию в Instagram
175 lbs is my division ????????????????. #zurdoramirez
Публикация от Gilberto Ramirez (@zurdoramirez)
1 Окт 2020 в 7:09 PDT
Фото из архива: и Рикки Хэттон
Посмотреть эту публикацию в Instagram
#throwbackthursday when me & @miketyson done an interview in Paris a few years ago. Great to see the big man in such great physical & mental heath. ????????
Публикация от Ricky Hatton MBE (@rickyhitmanhatton)
1 Окт 2020 в 4:10 PDT
: "Нет милосердия. 31 октября"
Посмотреть эту публикацию в Instagram
No mercy. October 31st #usykchisora
Публикация от Derek Chisora ???? (@derekwarchisora)
1 Окт 2020 в 10:46 PDT
Ева Бродницка готовится к выезду в США на бой с Микаэлой Майер
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Let's do it! ???????????????????????????? #florida #usa #ready #for #fight #tymexboxingpromotion #matchroomboxing #toprankboxing #wbochamp #polish #power #always #havefun
Публикация от Ewa Brodnicka (@ewabrodnicka_)
1 Окт 2020 в 10:22 PDT
Кристиана Жустино с регалиями
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Today is Oct. 1st the start of #breastcancerawareness month, a time to remind women about the importance of a yearly mammogram. Identifying early signs and symptoms associated with Breast Cancer can save lives! Together we are in a race to Give Hope and Save Lives. #CyborgNation @bellatormma ???????????????????????????????????????????????????????? Hoje é 1º de outubro, o início do mês de conscientização do câncer de mama, um momento para lembrar as mulheres sobre a importância de uma mamografia anual. Identificar os primeiros sinais e sintomas associados ao câncer de mama pode salvar vidas! Juntos, estamos em uma corrida para dar esperança e salvar vidas. #CyborgNation @bellatorbrasil
Публикация от ️ Cristiane Cyborg Justino (@criscyborg)
1 Окт 2020 в 9:24 PDT
Сергей Богачук с командой
Посмотреть эту публикацию в Instagram
When the team works the dream works ???????? @lbalegends @tomloeffler1 @360boxingpromotions @serhii_bohachuk @big_serg_estrada @el.estrellita01 @pfmatiaserbin #wbcboxing #tittlebound #boxing #fightersfight
Публикация от Manny Robles (@manuel.boxing)
1 Окт 2020 в 5:46 PDT
: "Их жертвы окупаются. На вершине!!!"
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Them Sacrifices Paid Off.. #LionsOnly On Top !!! #OHB
Публикация от Jermell Charlo (@twincharlo)
1 Окт 2020 в 11:10 PDT
: "Сколько из них готовы быть закрытыми в углу с ? Превращаю хейтеров в сторонников #лёгкиеденьги"
Посмотреть эту публикацию в Instagram
How many of them willing to sit in the pocket with you @sergiy.derevyanchenko. Turn haters to believers #easymoney AndStill #EasyMoney
Публикация от Big Charlo (@futureofboxing)
1 Окт 2020 в 5:30 PDT
отдаёт должное диджитализации
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Thanks to digitalization, I’m able to stay in touch and communicate, with family, friends and business – while being mobile... we are so fortunate, with all these opportunities and possibilities ????????
Публикация от Wladimir Klitschko (@klitschko)
1 Окт 2020 в 10:17 PDT
Посмотреть эту публикацию в Instagram
So in love with our new @ufcsisters Active Lifestyle Clothing Line powered by @wsisports ! ???????????????????????? A new cutting edge high performance line to fit your active lifestyle. Pure quality, tested & designed by the pro’s! Shop & Enjoy Free Shipping with CODE: FIGHTER Link in BIO ????
Публикация от Valentina Shevchenko (@bulletvalentina)
1 Окт 2020 в 2:06 PDT
: "Джервонте Дэвису тейпируют руки для спарринга с Девином Хэйни. Дерьмо было эпичным"
Посмотреть эту публикацию в Instagram
#tbt @gervontaa getting wrapped up to spare @realdevinhaney shit was Epic #GreatWork
Публикация от Adrien AB Broner (@adrienbroner)
1 Окт 2020 в 2:58 PDT
: "Я воин Бога и моя сила идёт от него"
Посмотреть эту публикацию в Instagram
I am a warrior of God and my strength comes from him. ???? #TEAMHOLYFIELD
Публикация от Evander Holyfield (@evanderholyfield)
1 Окт 2020 в 4:34 PDT
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.