В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Статьи

Ломаченко готовит бургеры, Чисора приветствует Усика, а Фьюри напоминает о себе — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.
Ломаченко готовит бургеры, Чисора приветствует Усика, а Фьюри напоминает о себе — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com
Лоуренс Околи в компании и других боксёров
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Training camps weird. It makes me feel emotional and vulnerable, but turns me into a beast. Road to world title ???? ️
Публикация от Lawrence Okolie (@lawrenceokolie)
30 Сен 2020 в 9:50 PDT
: "Через месяц будет война"
Посмотреть эту публикацию в Instagram
In one month, there will be WAR #FrightNight ???????????? @derekwarchisora
Публикация от David Haye (@davidhaye)
30 Сен 2020 в 1:35 PDT
Дэнни Гарсиа в своём поместье
Посмотреть эту публикацию в Instagram
You can’t be great if your not grateful. ????????
Публикация от Danny Swift Garcia (@dannyswiftgarcia)
30 Сен 2020 в 6:00 PDT
: "Просто, чтобы напомнить себе, кто я такой"
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Just to remind myself of who I am, @ringtv @wbcboxing
Публикация от Tyson Fury (@gypsyking101)
30 Сен 2020 в 8:57 PDT
Ринг-гёл Стефани Энн Кук празднует день рождения
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Wishing @stephanncook the Happiest Birthdays Ever!!
Публикация от TR Knockouts (@trknockouts)
30 Сен 2020 в 9:11 PDT
на обложке Boxing News
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Twaw (2) covers in Twaw weeks, nae too shabby like ye ken ????
Публикация от Josh Taylor (@joshtaylorbox1)
30 Сен 2020 в 10:51 PDT
Фрэнсис Энганну возвращается с домашними комплексами упражнений
Посмотреть эту публикацию в Instagram
???? #FitnessWithFrancis is back with a Chest & Core home workout ???? ???? Four (4) Sets 12-15 reps each set :60 rest in between rounds of sets???? 1. Standard push-ups 2. Push-up shoulder taps 3. Side-to-Side Push-ups 4. Single-leg V-ups 5. Bicycle crunches ???? Tag your workout friends you would do this with and save for later ???? ???? Mase - Welcome Back
Публикация от Francis Ngannou (@francisngannou)
30 Сен 2020 в 11:23 PDT
Октагон-гёл Камила Оливейра в Абу-Даби
Посмотреть эту публикацию в Instagram
????Paradise @wabudhabi #InAbuDhabi
Публикация от Camila Oliveira UFC (@camilaoliveirareal)
30 Сен 2020 в 2:23 PDT
Нокаут от Йоргана Кастро в дебютном бою в UFC
Посмотреть эту публикацию в Instagram
ONE SHOT ???? @Yorgan_Decastro put heavyweights on notice in his UFC debut. [ #UFCFightIsland4 #InAbuDhabi @VisitAbuDhabi ]
Публикация от ufc (@ufc)
30 Сен 2020 в 12:31 PDT
Киборг в красных тонах
Посмотреть эту публикацию в Instagram
“Learn to value yourself, which means: fight for your happiness.”—Ayn Rand. Oct 15th @criscyborg returns to @bellatormma. Set your DVR to record #CyborgVsBlencowe live on CBS Sports Network CH 221 Direct TV CH 158 Dish Network. ???????????????????????????????????????????????????????? “Aprenda a se valorizar, o que significa: lutar pela sua felicidade.” - Ayn Rand. 15 de outubro @criscyborg retorna para @bellatormma. Configure seu DVR para gravar #CyborgVsBlencowe ao vivo em @espnbrasil
Публикация от ️ Cristiane Cyborg Justino (@criscyborg)
30 Сен 2020 в 9:24 PDT
Опасная Валери Лореда
Посмотреть эту публикацию в Instagram
dangerous
Публикация от Master Valerie Loureda ???? (@valerieloureda)
30 Сен 2020 в 12:00 PDT
поздоровался с Усиком
Посмотреть эту публикацию в Instagram
#hellousyk
Публикация от Derek Chisora ???? (@derekwarchisora)
30 Сен 2020 в 10:58 PDT
готовит бургеры
Посмотреть эту публикацию в Instagram
LOMABURGERS ???????????? As we learned he is a brilliant cook also. @lomachenkovasiliy #cook #burgers #lomaburgers #lomaburger #klimasmanagement @venum @boxing_laboratory
Публикация от Egis Klimas (@klimasmanagement)
30 Сен 2020 в 4:51 PDT
Октагон-гёл Ред Делакрус
Посмотреть эту публикацию в Instagram
You can never have too much ????
Публикация от Red Dela Cruz U͟F͟C͟ (@red_delacruz)
30 Сен 2020 в 9:24 PDT
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.