Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Игры

«Тоттенхэм» должен был громить «Ньюкасл», но упустил победу на последних секундах

В третьем туре чемпионата «Тоттенхэм» играл против «Ньюкасла» и порвал в клочья оборону противника, правда, забив при этом всего один гол. На 25-й минуте прорыв завершился прострелом на дальнюю штангу и голом . Еще до перерыва Хынмин Сон дважды заряжал в каркас ворот, но больше голов не было вплоть до последних секунд компенсированного времени, когда арбитр после подсказки ВАРа поставил пенальти в ворота «шпор», и не сплоховал - 1:1.

«Тоттенхэм» должен был громить «Ньюкасл», но упустил победу на последних секундах

Тоттенхэм

Ньюкасл

(1:0) Лукас Моура 25'

90' Уилсон Каллум (1:1)

• Санчес Давинсон • • Дэвис Бен • Хёйбьерг Пьер-Эмиль • 90' • Лукас Моура 79' ( ( 79') • Ло Чельсо Джовани 77' (Н'Домбеле Тангай ( 77') • Сон Хынмин 46' (Бергвейн Стевен ( 46') • Кейн Гарри

Запасные: Регилон Серхио • Алдервейрельд Тоби • • Фернандеш Жедсон

• Манкильо Хави • Хэйден Айзак 90' • 69' (Льюис Джамал ( 69' 83') • 77' (Кэрролл Эндрю ( 77') • Шелви Джонджо 44' • Хендрик Джефф 74' ( ( 74') • Жоэлинтон 53' • Уилсон Каллум

Запасные: • Йедлин Деандре • • Лонгстафф Шон

27 сентября. Стадион "Тоттенхэм Хотспур Стэдиум".