«Тоттенхэм» должен был громить «Ньюкасл», но упустил победу на последних секундах

В третьем туре чемпионата «Тоттенхэм» играл против «Ньюкасла» и порвал в клочья оборону противника, правда, забив при этом всего один гол. На 25-й минуте прорыв завершился прострелом на дальнюю штангу и голом . Еще до перерыва Хынмин Сон дважды заряжал в каркас ворот, но больше голов не было вплоть до последних секунд компенсированного времени, когда арбитр после подсказки ВАРа поставил пенальти в ворота «шпор», и  не сплоховал — 1:1.
Тоттенхэм
Ньюкасл
(1:0) Лукас Моура 25'
90' Уилсон Каллум (1:1)
• Санчес Давинсон • • Дэвис Бен • Хёйбьерг Пьер-Эмиль • 90' • Лукас Моура 79' ( (79') • Ло Чельсо Джовани 77' (Н'Домбеле Тангай (77') • Сон Хынмин 46' (Бергвейн Стевен (46') • Кейн Гарри
Запасные: Регилон Серхио • Алдервейрельд Тоби • • Фернандеш Жедсон
• Манкильо Хави • Хэйден Айзак 90' • 69' (Льюис Джамал (69' 83') • 77' (Кэрролл Эндрю (77') • Шелви Джонджо 44' • Хендрик Джефф 74' ( (74') • Жоэлинтон 53' • Уилсон Каллум
Запасные: • Йедлин Деандре • • Лонгстафф Шон 27 сентября. Стадион «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум».