Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Статьи

«Тоттенхэм» должен был громить «Ньюкасл», но упустил победу на последних секундах

В третьем туре чемпионата «Тоттенхэм» играл против «Ньюкасла» и порвал в клочья оборону противника, правда, забив при этом всего один гол. На 25-й минуте прорыв завершился прострелом на дальнюю штангу и голом . Еще до перерыва Хынмин Сон дважды заряжал в каркас ворот, но больше голов не было вплоть до последних секунд компенсированного времени, когда арбитр после подсказки ВАРа поставил пенальти в ворота «шпор», и не сплоховал - 1:1.
«Тоттенхэм» должен был громить «Ньюкасл», но упустил победу на последних секундах
Тоттенхэм
Ньюкасл
(1:0) Лукас Моура 25'
90' Уилсон Каллум (1:1)
Санчес Давинсон Дэвис Бен Хёйбьерг Пьер-Эмиль 90' Лукас Моура 79' ( ( 79') Ло Чельсо Джовани 77' (Н'Домбеле Тангай ( 77') Сон Хынмин 46' (Бергвейн Стевен ( 46') Кейн Гарри
Запасные: Регилон Серхио Алдервейрельд Тоби Фернандеш Жедсон
Манкильо Хави Хэйден Айзак 90' 69' (Льюис Джамал ( 69' 83') 77' (Кэрролл Эндрю ( 77') Шелви Джонджо 44' Хендрик Джефф 74' ( ( 74') Жоэлинтон 53' Уилсон Каллум
Запасные: Йедлин Деандре Лонгстафф Шон
27 сентября. Стадион "Тоттенхэм Хотспур Стэдиум".