«Тоттенхэм» должен был громить «Ньюкасл», но упустил победу на последних секундах

В третьем туре чемпионата Англии «Тоттенхэм» играл против «Ньюкасла» и порвал в клочья оборону противника, правда, забив при этом всего один гол. На 25-й минуте прорыв Гарри Кейна завершился прострелом на дальнюю штангу и голом Лукаса Моуры. Еще до перерыва Хынмин Сон дважды заряжал в каркас ворот, но больше голов не было вплоть до последних секунд компенсированного времени, когда арбитр после подсказки ВАРа поставил пенальти в ворота «шпор», и Каллум Уилсон не сплоховал - 1:1. Протокол игры Тоттенхэм Ньюкасл (1:0) Лукас Моура 25' 90' Уилсон Каллум (1:1) Льорис Уго • Доэрти Мэтт • Санчес Давинсон • Дайер Эрик • Дэвис Бен • Хёйбьерг Пьер-Эмиль • Уинкс Гарри 90' • Лукас Моура 79' (Ламела Эрик ( 79') • Ло Чельсо Джовани 77' (Н'Домбеле Тангай ( 77') • Сон Хынмин 46' (Бергвейн Стевен ( 46') • Кейн Гарри Запасные: Регилон Серхио • Алдервейрельд Тоби • Харт Джо • Фернандеш Жедсон Дарлоу Карл • Манкильо Хави • Хэйден Айзак 90' • Ласcеллс Джамал • Фернандес Федерико • Ритчи Мэтт 69' (Льюис Джамал ( 69' 83') • Альмирон Мигель 77' (Кэрролл Эндрю ( 77') • Шелви Джонджо 44' • Хендрик Джефф 74' (Мёрфи Джейкоб ( 74') • Жоэлинтон 53' • Уилсон Каллум Запасные: Крафт Эмиль • Йедлин Деандре • Гиллеспи Марк • Лонгстафф Шон 27 сентября. Стадион "Тоттенхэм Хотспур Стэдиум".

«Тоттенхэм» должен был громить «Ньюкасл», но упустил победу на последних секундах