Шоу-бизнес
Армия
Игры

Команды братьев Индзаги победно стартовали в Серии А

В субботу «Лацио» провёл первый матч в Серии А нового сезона и не оставил шансов «Кальяри» - 2:0. Уже на четвёртой минуте отличился Мануэль Лаццарри, а его успех в середине второго тайма развил Чиро Иммобиле.
В параллельной встрече играла команда другого Индзаги, Филиппо. И «Беневенто» смог удивить волевую победой на выезде над «Сампдорией». «Ведьмы» пропустили два мяча к 18-й минуте, но не стушевались, а планомерно шли к своей цели, сначала благодаря дублю удалось сравнять счет, а на 88-й минуте и вырвать победу - 3:2.
Видео дня
Кальяри
Лацио
74' Иммобиле Чиро (0:2)
79' ( ( 79') Валюкевич Себастьян Клаван Рагнар Ликояннис Хараламбос 87' ( ( 87') Нандес Найтан Марин Рэзван 51' 70' (Калигара Фабрицио ( 70') Рог Марко Соттил Рикардо 79' (Дзаппа Габриэле ( 79') Симеоне Джованни 80' ( ( 80')
Запасные: Пинна Симоне Трамони Маттео Пизакане Фабио Викарио Гульельмо Олива Кристиан Арести Симоне
Патрик Раду Стефан 89' ( ( 89') Лаццари Мануэль 70' ( ( 70') 61' 63' (Эскаланте Гонсало ( 63') Альберто Луис 90' (Катальди Данило ( 90') Марусич Адам Иммобиле Чиро 70' (Акпа-Акпро Жан-Даниэль ( 70')
Запасные: Алиа Марко Рейна Пепе Андерсон Джаван Армини Николо Кийине Софиан
26 сентября. Стадион "Сарденья Арена" (Кальяри).
Сампдория
Беневенто
(1:0) Квальярелла Фабио 8'
33' Кальдирола Лука (2:1)
72' Кальдирола Лука (2:2)
88' Летиция Гаэтано (2:3)
Берешиньски Бартош Тонелли Лоренцо 48' Коллей Омар Ауджелло Томмазо 32' Кандрева Антонио 59' ( ( 59') Верре Валерио 59' ( ( 59') Экдаль Олбин 63' ( ( 63' 89') Квальярелла Фабио 83' (Габбьядини Маноло ( 83')
Запасные: Лерис Мехди Алекс Виейра Ронни Реджини Васко Аскилдсен Кристоффер Дамсгор Миккель
Монтипо Лоренцо Летиция Гаэтано Кальдирола Лука Daam Foulon 81' (Туиа Алессандро ( 81') 56' 59' (Импрота Риккардо ( 59') Скьяттарелла Паскуале Ионице Артур 80' (Хетемай Перпарим ( 80') 75' ( ( 75') Мончини Габриэле 75' ( ( 75')
Запасные: Манфредини Никколо Пастина Кристиан Ди Серио Джузеппе Вокич Деян Дель Пинто Лоренцо Маджио Кристиан