В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Статьи

Коста с головой Адесаньи, Нуньеш стала папой, Холифилд пританцовывает в бассейне — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.
Коста с головой Адесаньи, Нуньеш стала папой, Холифилд пританцовывает в бассейне — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com
Сергей Богачук остановил очередного оппонента, доведя идеальный рекорд до 18-0, 18 КО
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Сергей Богачук @serhii_bohachuk (18-0, 18 KO) досрочно RTD6 победил Алехандро Давилу (21-2-2, 8 КО).
Публикация от BoxingTime.ua Время бокса.ua (@boxingtime.ua)
26 Сен 2020 в 12:43 PDT
пританцовывает в бассейне
Посмотреть эту публикацию в Instagram
When life is good, make sure you enjoy and receive it fully. Hope everyone has a blessed weekend. ???????? #TEAMHOLYFIELD
Публикация от Evander Holyfield (@evanderholyfield)
26 Сен 2020 в 7:12 PDT
Паоло Коста с головой Исраэля Адесаньи
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Let’s Erase them all ???? @ufc
Публикация от Paulo Costa (@borrachinhamma)
25 Сен 2020 в 6:14 PDT
Напряжённая дуэль взглядов Адесанья – Коста
Посмотреть эту публикацию в Instagram
THE BEEF IS REAL ???? Things get personal as Costa taunts Adesanya with a white belt at weigh-ins. *NSFW* [ #UFC253 PPV LINK IN BIO ]
Публикация от ufc (@ufc)
25 Сен 2020 в 8:18 PDT
снова стал отцом
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Welcome to the family son, born 15.09.20 - Levi Campbell ????
Публикация от Luke Campbell MBE (@luke11campbell)
25 Сен 2020 в 1:47 PDT
в ожидании контракта выплёскивает эмоции на мешке
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Just waiting for a signed contract ????
Публикация от Joseph Parker (@joeboxerparker)
25 Сен 2020 в 11:50 PDT
Аманда Нуньеш стала папой
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Speechless ️ Raegan Ann Nunes 9/24/2020 7:15 am #happydaughtersday #love #mylittlefamily
Публикация от Amanda Nunes???? (@amanda_leoa)
25 Сен 2020 в 8:30 PDT
Аврил Мати в новой одёжке
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Going road trippin today ???? in my new fave travel outfit from @lornajaneactive ???????? Discount code: AVRIL20 #gypsysoul #roadtrippin #adventuretime #athleisure #comfortlevel1000 #activeliving #justmove #ootd #yogapants #yogaeverywhere #activewear #movenourishbelieve #livingmybestlife
Публикация от AVRIL (@avrilmathie)
25 Сен 2020 в 9:29 PDT
Девин Хэйни с отцом и произведением искусства
Посмотреть эту публикацию в Instagram
This piece is really special to me! Thank you @sarahfina_theartist I need a couple more for my new house.???? #TheDream
Публикация от Lord Devin Haney (@realdevinhaney)
26 Сен 2020 в 7:11 PDT
Кларисса Шилдс: "Когда она милая и может драться"
Посмотреть эту публикацию в Instagram
When she pretty and can fight ️???? #GWOAT #Claressashields #prettygirls
Публикация от ClaressaTheGWOATShields (@claressashields)
26 Сен 2020 в 7:18 PDT
завершает сбор на Буковели
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Чемпіон International WBO Денис Берінчик @berinchyk з командою, що допомагає чемпіону готуватися до захисту титулу 8 жовтня ???????????????????? @berinchyk @yehor_holub @kislitsyn.vyacheslav @solomennikov_57 @andsolo75 @timur_timurkin #berinchyk #berinchyksimion #denysberinchyk #берінчик #беринчик #денисберінчик #денисберинчик #гром #грім #бокс #wbo #k2promotions #k2pronotionsukraine #boxing #champion #ukraine #sport #equidesclub #karabas #karabascom
Публикация от K2 Promotions Ukraine (@k2promotionsukraine)
25 Сен 2020 в 2:25 PDT
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.