Войти в почту

Холифилд отправил Деруло в нокдаун, Джошуа нуждается в уроках, Уайт призывает к позитиву — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.

Холифилд отправил Деруло в нокдаун, Джошуа нуждается в уроках, Уайт призывает к позитиву — соцсети
© Vringe.com

Пётр Ян однажды в Вегасе на тренировке с Алексом Волкановски

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Однажды в Вегасе ( Las Vegas) на тренировке ???????? #Repost @alexvolkanovski with @make_repost Back when we were chasing the crown! ???? #ufc232

Публикация от Петр "No Mercy" Ян (@petr_yan)

20 Сен 2020 в 2:38 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Captain sNail. ️

Публикация от Oleksandr”The Nail”Gvozdyk (@alex_gvozdyk)

20 Сен 2020 в 2:52 PDT

с соколом

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Falcon ????

Публикация от Islam_Makhachev (@islam_makhachev)

20 Сен 2020 в 11:35 PDT

А Киборг с попугаем

Посмотреть эту публикацию в Instagram

???? ️ @cyborgszoo

Публикация от ️ Cristiane Cyborg Justino (@criscyborg)

20 Сен 2020 в 11:16 PDT

с Олейником-младшим

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Важен не размер, важна решимость. It's not the size that matters, it's the determination. @alekseioleinik_jr #mma #ufc #warrior #alexeyoleynik #etfmg #warrior #oleynikjr #fighter #олейник #спорт #мма

Публикация от Alexey Oleynik (@alexeyoleynik1)

20 Сен 2020 в 6:49 PDT

Канело Альварес просто продолжает тренировки

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Just keep going.

Публикация от Saul Alvarez (@canelo)

20 Сен 2020 в 1:00 PDT

Виктор Постол с семьёй

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Моя семья -моё богатство???? ???? ???? ????! 12 лет вместе с @postolola ️

Публикация от Viktor Postol "Iceman" (@icemanpostol)

20 Сен 2020 в 7:10 PDT

Алексей Олейник — о плодотворном периоде карьеры

Посмотреть эту публикацию в Instagram

«...с октября 2007 года по октябрь 2008 года Алексей Олейник провёл 2️⃣1️⃣!!!профессиональный бой по ММА. Одержал победы в 19 поединках!, 19 из 21 схватки закончились досрочно и в 1м раунде., при этом, его вес был от 84 кг в начале этого времени и 96 кг в конце...» "...from October 2007 to October 2008 Alexey Oleynik spent 21 !!!professional MMA fight. He won 19 fights!, 19 of 21 this fights ended in the 1st round., at the same time, his weight was from 84 kg at the beginning of this time and 96 kg at the end...» #mma #warrior #oleynik #champ #etfmg #freedomroads #fighter #воин #сила #честь

Публикация от Alexey Oleynik (@alexeyoleynik1)

20 Сен 2020 в 9:59 PDT

необходимы уроки гольфа

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Where are my golfers at? I need some lesssssssssons famalam! My teks is shocking ????????

Публикация от Anthony Joshua (@anthonyjoshua)

20 Сен 2020 в 12:53 PDT

на ежедневной утренней пробежке

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Каждое утро я начинаю с пробежки. Мой совет – перетерпите 10 минут, а потом начнете кайфовать ???? Пообещайте мне сегодня в комментариях, что сделаете это усилие, если еще не полюбили бег. Всем здоровья и сил ???? #бокс #Бетербиев #Россия #Чечня #Хасавюрт #Грозный #Beterbiev #Ахмат #toprank

Публикация от Artur Beterbiev (@arturbeterbiev)

19 Сен 2020 в 10:45 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

На голливудской аллее славы возле звезды легендарного @muhammadali ️???? Кто смотрел его поединки? #legend #goat #muhammadali #ali #boxing #boxinglife #hollywood #boxingworld #boxing4fit #star #onnit #shelestyuk #голливуд #walkoffame #california #LA #лосанджелес

Публикация от TARAS (@tarasshelestyuk)

20 Сен 2020 в 8:19 PDT

отправляет в нокдаун певца и актёра

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Got em ????@jasonderulo

Публикация от Evander Holyfield (@evanderholyfield)

20 Сен 2020 в 7:10 PDT

Хорошая жизнь ринг-гёл Джаниры Креметс

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Life is good ????. #sundayfunday

Публикация от Janira Kremets (@official.janira)

20 Сен 2020 в 1:23 PDT

Сияющий Райан Гарсиа

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Shine ️ 20-0

Публикация от Ryan Garcia (@kingryang)

20 Сен 2020 в 4:57 PDT

: "Жизнь коротка, не забывайте улыбаться и наслаждаться жизнью. Благослови бог всех вас. Желаю всем прекрасного дня"

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Life is short don’t forget to smile and enjoy your life people god bless wishing everyone a beautiful day #TEAMBODYSNATCHER #TBS

Публикация от Dillian Whyte (@dillianwhyte)

20 Сен 2020 в 9:25 PDT

Восстановление в картинках

Посмотреть эту публикацию в Instagram

In life I think it's natural to protect yourself from pain and danger. But when you embrace it, and accept the challenge that is presented to you, you will always come out the other side a better, stronger version of yourself. In the moment, you may think you won't be able to endure the pain, but trust the warrior inside you to take action! When you seize the moment, you capture glory! Pain heals, but glory lasts forever! Sending my love ????

Публикация от Michelle Waterson (@karatehottiemma)

20 Сен 2020 в 9:41 PDT

Bellator-гёл Мерседес Террелл

Посмотреть эту публикацию в Instagram

When it comes to hotels & motels, I've seen the good, the bad & the ugly! ???????? From ????y WiFi to filthy accommodations, being on the road can def get hectic. When things don't go to plan, I know the easy go-to is "well, it could always be worse", but I like @JockoWillink's perspective: "GOOD". Even when a situation is going poorly there is always a silver lining that we'll only find if we allow ourselves to open our minds and change our perspective in the moment (which I can tell you, from experience, is not at all an easy thing to do.)

Публикация от Mercedes Terrell | Wild Woman (@mercedesterrell)

20 Сен 2020 в 4:55 PDT

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.