Мадридский «Реал» стартовал с нулевой ничьей в Сан-Себастьяне

Мадридский «Реал» вступил в новый сезон сухой ничьей с одноклубниками из Сан-Себастьяна. В конце первого тайма затишье на поле сменилось моментами, Карим Бензема обыграл голкипера и не попал по пустым воротам в сложной ситуации. Вскоре он же мог расстреливать цель, но вдруг поехала опорная нога. Тут же Тибо Куртуа пришлось спасать свою команду. После перерыва моментов было поменьше, и непросто назвать какой-то из них голевым. Мадридцы имели преимущество, но так и не забили ни с игры, ни с десятка поданных угловых - 0:0. Протокол игры Реал Сосьедад Реал Мадрид Ремиро Алехандро • Горосабел Андони • Ариц Элустондо • Ле Норман Робен • Муньос Айхен 33' • Гевара Андер • Мерино Микель • Порту Кристиан • Оярсабаль Микель 74' (Янузай Аднан ( 74') • Барренечеа Андер 24' 75' (Баутиста Хон ( 75') • Исак Александр 63' (Сильва Давид ( 63') Запасные: Jeremy Blasco • Лопес Роберто III • Льоренте Диего • Монреаль Начо • Модибо Саньян • Пачеко Хон • Мойя Мигель • Наварро Роберто Куртуа Тибо • Карвахаль Даниэль 83' • Варан Рафаэль • Рамос Серхио • Менди Ферлан 29' • Модрич Лука 70' (Marvin Park ( 70') • Кроос Тони • Эдегор Мартин 69' (Каземиро Карлос ( 69') • Родриго 70' (Вальверде Федерико ( 70') • Бензема Карим • Винисиус Жуниор 90' (Аррибас Серхио ( 90') Запасные: Альтубе Диего • Начо Игнасио • Одриосола Альваро • Йович Лука • Марсело Виера • Лунин Андрей • Майораль Борха 20 сентября. Стадион "Reale Seguros Stadium".