Заварухин: нужно отдать должное Проскурякову, он оставлял соперника в игре

Главный тренер «Сибири» Николай Заварухин подвёл итоги матча с рижским «Динамо» (4:3 ОТ). «Понимали, что соперник пропустил 5-6 дней. Два периода у нас было хорошее движение, перебрасывали соперника, но проигрывали. Допустили неправильные смены, пропустили контратаки. Здорово, что в третьем периоде выправили ситуацию и забили хорошие голы. Спасибо болельщикам, которые поддерживали и добавляли нас эмоций. Ребята сегодня проявили характер. Йокипакка сыграл больше двадцати минут? Ребята только сейчас начинают приходить в форму, стали лучше выглядеть на льду и поэтому мы стали их больше использовать. Нам сегодня не хватило игры на пятаке? Такие голы нам нужны. Илья Проскуряков сегодня здорово играл и оставлял соперника в игре. Нужно отдать ему должное», — передаёт слова Заварухина корреспондент «Чемпионата» Иван Богун.

Заварухин: нужно отдать должное Проскурякову, он оставлял соперника в игре