Тедеско кланялся судье, Кокорин сыграл за «Спартак», фанаты ЦСКА насмехались. Фото с дерби

13 сентября в  на стадионе «ВЭБ Арена» в матче седьмого тура Российской Премьер-Лиги одержал волевую победу над . Встреча завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев поля.
Счёт был открыт в начале матча — на 11-й минуте автором забитого мяча стал Эсекьель Понсе, которому ассистировал . «Армейцы» отыгрались на 30-й минуте, гол забил с передачи . В компенсированное время первого тайма ЦСКА вывел вперёд с паса . В концовке матча третий гол забил Чидера Эджуке с передачи Ивана Облякова.
Лучшие кадры с матча ЦСКА — «Спартак» — в фоторепортаже специального фотокорреспонеднта «Чемпионата» Эдгара Брещанова.