В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Статьи

Норвегия забила 5 мячей, Польша, Шотландия, Румыния и Литва победили в гостях

Запланированные на понедельник матчи Лиги наций дружно завершились победами гостевых команд.
Норвегия забила 5 мячей, Польша, Шотландия, Румыния и Литва победили в гостях
Фото: Евро-футбол.РуЕвро-футбол.Ру
В поединке Лиги А уступила полякам, хотя и открыла счет - 1:2. То же самое случилось в игре - (1:2).
Голевые дубли Александра Сопота и Эрлинга Холанна позволили команде покуражиться в Северной Ирландии (5:1). В этой же группе В1 румыны забили больше австрийцев (3:2).
Литовцы победили (1:0). И лишь голом на 90-й минуте прервал гегемонию гостей - ничья 1:1 со .
Протокол игры
Северная Ирландия
Норвегия
(1:1) Макнейр Пэдди 6'
7' Холанн Эрлинг (1:2)
47' Сорлот Александр (1:4)
58' Холанн Эрлинг (1:5)
Пикок-Фаррелл Бэйли Баллард Дэниэл 36' 46' (Бойс Лайам ( 46') Каткарт Крейг 69' Фергюсон Шейн Дэвис Стивен Стюарт Макнейр Пэдди Сэвилл Джордж 71' (Эванс Корри ( 71') Вашингтон 77' (Лэйвери Шейн ( 77')
Запасные: Макгинн Найалл Купер Джэл Маккалмонт Алфи Маклафлин Конор Гелбрейт Итан
Ярстейн Руне 80' (Свенссон Юнас ( 80') Ховланд Эвен Айер Кристоффер Алеесами Хайтам 77' (Мелинг Биргер ( 77' 90') 71' ( ( 71') Норманн Матиас Эльюнусси Мохамед Холанн Эрлинг Сорлот Александр
Запасные: Габриэльсен Рубен Линнес Мартин Россбах Сондре Нюланд Эрьян Фоссум Ивер
07 сентября. Стадион "Уиндзор Парк" (Белфаст).
Протокол игры
Босния и Герцеговина
Квржич Зоран Бисакшич Эрмин Саничанин Синиша 82' ( ( 82') 60' (Джеко Эдин ( 60') 87' Хайрадинович Харис Кольич Элвир 46' (Вишча Эдин ( 46')
Запасные: Anel Sabanadzovic Данилович Владан Бурич Ясмин Цимирот Гойко Branimir Cipetic Колашинац Сеад Шунич Тони
Фабьянски Лукаш Кедзёра Томаш Глик Камил 22' Рыбус Мацей Гуральски Яцек Крыховяк Гжегож 68' (Клих Матеуш ( 68') Зелиньски Петр 85' ( ( 85') Гросицки Камил 80' (Шиманьски Себастиан ( 80') 83'
Запасные: Валюкевич Себастьян Карбовник Михал Берешиньски Бартош Щесны Войцех Скорупски Лукаш
07 сентября. Стадион "Билино Поле" (Зеница).
Протокол игры
Чехия
Шотландия
(1:0) Jakub Pesek 12'
27' Дайкс Линдон (1:1)
52' Кристи Райан (1:2)
Джемелка Вацлав Зелены Ярослав Янош Адам 90' 81' (Antonin Rusek ( 81') 51' Будинский Лукаш 55' (Брейте Радим ( 55') Jakub Pesek 76' ( ( 76') Тецл Станислав
Запасные: Filip Nguyen Маркович Якуб Šimon Gabrièl Шип Яхим Tomas Solil Adam Karabec Карафиат Ондржей
Маршалл Дэвид 85' Маккена Скотт 78' 64' Флек Джон 72' (Макгинн Джон ( 72') Кристи Райан Дайкс Линдон 67' (Патерсон Каллум ( 67') 48' 80' (Макгрегор Каллум ( 80')
Запасные: Тирни Киран Форрест Джеймс Галлахер Деклан О'Доннел Стивен Джек Райан Тэйлор Грэг Маклохлан Джон
07 сентября. Стадион "Андрув".
Протокол игры
Австрия
Румыния
3' Алибек Денис (0:1)
51' Григоре Драгош (1:2)
70' Максим Александру (1:3)
Шлагер Александер Лайнер Штефан Пош Штефан Гриллич Флориан 81' ( ( 81') 60' (Онисиво Карим ( 60') Забитцер Марсель Шлагер Ксавер Баумгартнер Кристоф 73' ( ( 73')
Запасные: Станкович Цицан Перван Павао Цуль Петер Ранфтль Райнхольд
Татарушану Чиприан Бурка Андрей 74' 74' (Неделчару Ионуц ( 74') Григоре Драгош 47' Банку Никусор Максим Александру Крецу Александру 87' 40' (Янку Габриэль ( 40') Алибек Денис 68' (Пушкаш Георге ( 68') Коман Флоринел
Запасные: Нистор Дан Тошка Алин Чикылдэу Александру Буш Сержиу Ница Флорин Ханка Серджу Штефан Флорин Лазар Давид
07 сентября. Стадион "Вёртерзе-Штадион" (Клагенфурт).
Протокол игры
Албания
Литва
Хюсай Эльсейд 45' 87' Джимсити Берат Дермаку Кастриот Михай Энеа Ляци Казим 45' Гьясула Клаус 60' (Узуни Мюрто ( 60') Абраши Амир Садику Армандо Манай Рею Траши Лоренц 60' (Роши Одисе ( 60' Броя Армандо 75')
Запасные: Бериша Этрит Балай Беким Селахи Линдон Мемола Хюсен Баре Кейди Ходжа Албан Цекици Эндри
Вайткунас Эгидиюс Миколюнас Салюнас Шимкус Домантас Ласицкас Юстас 56' 61' (Сиргедас Гратас ( 61') Воробьев Модест 65' Казлаускас Донатас 45' 74' (Вербицкас Овидиус ( 74') Лаукжемис Каролис 78' ( ( 78')
Запасные: Климавичюс Линас Антанавичюс Домантас Барткус Джюгас Бараускас Доминикас Элиошюс Таутвидас Бенета Маркас
07 сентября. Стадион "Arena Kombetare".
Протокол игры
Израиль
Словакия
(1:1) Эльмкис Илай 90'
Марсиано Офир Даса Элиэзер Битон Нир Эль-Хамид Хатем Абд Тиби Эйтан Тавата Талеб 71' (Эльмкис Илай ( 71') Манор Соломон Натхо Бибрас 46' (Коэн Йонатан ( 46') Перец Дор 54' 70' Даббур Мунас 57' (Вайссман Шон ( 57')
Запасные: Абу-Ханна Джоэл Альмог Эйлон Ofri Arad Ницан Итамар Глазер Дан Огани Орель Рикан Ави Йейни Ширан
Martin Koscelnik Вальент Мартин Шкриньяр Милан Куцка Юрай Сабо Эрик 67' ( ( 67') Беро Матуш 80' Дюриш Михал 78' (Боженик Роберт ( 78') Мигалик Ярослав 87' ( ( 87')
07 сентября. Стадион "Нетания".
Другое,Робби Маккрори,Андреас Ханше-ольсен,Якуб Модер,Патрик Берг,Аднан Ковачевич,Лукаш Гараслин,Кристофер Триммель,Маркус Палионис,Кристоф Баумгартнер,Кенни Маклин,Даниэль Романовский,Томаш Голеш,Тревор Карсон,Томас Шведкаускас,Кшиштоф Пентек,Александр Драгович,Иван Шранц,Даниель Хольцер,Максимилиан Вебер,Ариэль Харуш,Чиприан Дяк,Павел Бохневич,Ян Юрошка,Томас Малинский,Роман Поточны,Дени Милошевич,Амир Хаджиахметович,Марек Родак,Эльдар Чивич,Эдвинас Гирдвайнис,Алеш Мандоус,Донатас Казлаускас,Кристоф Моншайн,Камиль Юзвяк,Александр Сорлот,Адриан Грбич,Доминик Грейф,Харис Хайрадинович,Любомир Шатка,Ян Беднарек,Марек Гавлик,Мартинас Дапкус,Станислав Лоботка,Скотт Мактоминай,Филипп Линхарт,Андреас Ульмер,Патрик Грошовски,Роландас Баравикас,Эдвинас Гертмонас,Амер Гояк,Ибрагим Шехич,Армин Ходжич,Мортен Торсби,Лиам Палмер,Норберт Дьомбер,Роман Губник,Омар Элабделлауи,Михал Дюриш,Фредерик Весели,Стефан Йохансен,Михаэль Грегорич,Лиам Купер,Мохамед Эльюнусси,Карим Онисиво,Конор Маклафлин,Штефан Ильзанкер,Мухамед Бешич,Майкл Смит,Кароль Линетти,Николай Станчу,Янис Хаджи,Майкл Макговерн,Кайл Лафферти,Оливер Берк,Джордан Томпсон,Томас Стракоша,Артур Енджейчик,Джошуа Кинг,Стюарт Армстронг,Эндрю Робертсон,Эран Захави,Мартин Хинтереггер,Камил Глик,Влад Кирикеш,Камил Гросицки,Маркус Хенриксен,Юлиан Баумгартлингер,Аркадиуш Милик,Асмир Бегович,Шотландия,Польша,Даллас,Чешская Республика,Босния И Герцеговина,Израиль,Албания,Словакия,Румыния,Литва,Норвегия,