В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Игры

Кличко контролирует стадо, Гарсиа "танцует" со снарядом, Макгрегор отужинал с супругой — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.

Кличко контролирует стадо, Гарсиа "танцует" со снарядом, Макгрегор отужинал с супругой — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com

Исраил Мадримов поздравил с днём Независимости , находясь в Калифорнии

Видео дня

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Mustaqilligimiz abadiy bo’lsin, tinch va osuda yurtimizga ko’z tegmasin, Alhamdulillah @uzbek.tigers @uzmmaufc @xorazm.uz @uznews @uzboks_tm @uzsport_no1 @uzbekistanofficial @bugun_sport @olympic.uz @uzbtaekwondowtf @bukaboxing @boxinguzbekistan_official @fightclub.uz @tulkin_kilichev

Публикация от Israil Madrimov (@israil_madrimov)

31 Авг 2020 в 9:21 PDT

Октагон-гёл Дженни Андраде с обручем

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Vemmm mulherada afinar a cintura e definir abdômen Pah Pah Pah Pah Bambolê é milagroso! Quem já fez?

Публикация от Jhenny Andrade UFC Girl (@jhenny)

1 Сен 2020 в 11:49 PDT

Дэнни Гарсиа готовится к Эрролу Спенсу

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Danny Swift Garcia (@dannyswiftgarcia)

1 Сен 2020 в 12:36 PDT

со своей половинкой за ужином в ресторане

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Loungin

Публикация от Conor McGregor Official (@thenotoriousmma)

1 Сен 2020 в 1:49 PDT

контролирует стадо

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Love it out here ???? #Ukraine #countryside

Публикация от Wladimir Klitschko (@klitschko)

1 Сен 2020 в 9:14 PDT

без очков со спарринг-партнёрами

Посмотреть эту публикацию в Instagram

“Academy????Dayze” Solid Practice Gentlemen # SnapJitsu™️ ️???? -CSO- ????????????????????

Публикация от @TonyFergusonxt (@tonyfergusonxt)

1 Сен 2020 в 5:02 PDT

в детстве

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Пусть учёба приносит только радость... Помним ????

Публикация от Murat ''IRON'' Gassiev (@murat_gassiev)

1 Сен 2020 в 12:25 PDT

вместе с тренером Дерриком Джеймсом готовится к

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Fight camp

Публикация от Derrick D James (@derrickdjames1)

1 Сен 2020 в 1:25 PDT

Райан Гарсиа "танцует" со снарядом

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Dancing with the bag ???? @caneloteam Getting ready for the big one I’m November ???????? @gymshark Peep the behind the back ????

Публикация от Ryan Garcia (@kingryang)

1 Сен 2020 в 12:28 PDT

встретила сентябрь на катере в Вегасе

Посмотреть эту публикацию в Instagram

September 1st at the lake ???????????? #Captain ???? #LakeMead 2020 Здравствуй сентябрь ! ???? Осень в Лас Вегасе.

Публикация от Valentina Shevchenko (@bulletvalentina)

1 Сен 2020 в 12:48 PDT

: "Возвращаюсь к пахоте. Не могу дождаться выхода в ринг. МАКСИМУМЖЕСТОКОСТИ 2. Я люблю этот спорт. Хэйтеры всегда будут ненавидеть. Это то, что они делают лучше всего"

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Back to the grind I can’t wait to step in the ring again MAXIMUMVIOLENCE 2 I love this sports haters is always gonna hate it’s what they do best #whytevpovetkin2

Публикация от Dillian Whyte (@dillianwhyte)

1 Сен 2020 в 1:01 PDT

показал, что его работа — не игра

Посмотреть эту публикацию в Instagram

???? “All work, no play. You see it.” Enough said ???? @tbudcrawford

Публикация от Top Rank Boxing (@toprank)

1 Сен 2020 в 6:05 PDT

Упражнения на голове от Тони Фергюсона

Посмотреть эту публикацию в Instagram

“Swagga????Jack” # Be????Original ️???? -CSO- ???????????????????? # KeepWorkin’Crew ???? Old????Clip # CopyThis.

Публикация от @TonyFergusonxt (@tonyfergusonxt)

1 Сен 2020 в 2:15 PDT

Октагон-гёл Камила Оливейра на фотосессии

Посмотреть эту публикацию в Instagram

I’m obsessed with this photoshoot. ️ ???? ???? @higoralmeidaphoto #LasVegasStrip #lasvegasphotography #nv #thecosmopolitanlasvegas #forplaystylehouse

Публикация от Camila Oliveira UFC (@camilaoliveirareal)

1 Сен 2020 в 12:36 PDT

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.