В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Статьи

Умения Лопеса на скакалке, трансформация Уайта, вопрос от Top Rank — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.
Умения Лопеса на скакалке, трансформация Уайта, вопрос от Top Rank — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com
: "Не видел Диллиана Уайта в подобной форме ранее Он на 100% готов к войне в эту субботу"
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Not seen @dillianwhyte in this kind of shape before..he is ???? ready for WAR this Saturday! ???? #WhytePovetkin #FightCamp @SkySportsBoxing @DAZN_USA @MatchroomBoxing
Публикация от Eddie Hearn (@eddiehearn)
19 Авг 2020 в 10:56 PDT
Голодный
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Hungry.....
Публикация от Dillian Whyte (@dillianwhyte)
19 Авг 2020 в 12:45 PDT
Оскар Де Ла Хойя не потерял в мастерстве на скакалке
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Fighting for glory ????
Публикация от Oscar De La Hoya (@oscardelahoya)
19 Авг 2020 в 7:42 PDT
5-ударное комбо от
Посмотреть эту публикацию в Instagram
5-PUNCHO COMBO WITH @kingsmma_hb ????????????
Публикация от MIKE TYSON FAN PAGE | BOXING (@ironmiketysonn)
19 Авг 2020 в 12:56 PDT
: "У меня было только 3 близких боя за прошедшие 10 лет. Можно сказать, что полутяжёлый дивизион зачищен. Теперь я начинаю в супертяжёлом дивизионе, когда он лучший за всё время"
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Jon Jones has a message for his doubters. #UFC
Публикация от MMAFighting.com (@mmafightingdotcom)
19 Авг 2020 в 8:34 PDT
на встрече с президентом
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Встреча с Президентом. г.Запорожье 19.08.2020.
Публикация от Владимир Сидоренко (@sidorenkoboxclub)
19 Авг 2020 в 6:10 PDT
Исраил Мадримов на пляже в Санта-Монике
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Osh ko’tarma bosh , Alhamdulillah allahim yetkizganinga shukur???????????????????????????????????????? katta raxmat @bonujon_ osh uchun juda Shirin chiqipti
Публикация от Israil Madrimov (@israil_madrimov)
19 Авг 2020 в 9:44 PDT
показал своё умение работы на скакалке
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Get back on my feet so I can tear sh*t up! - @dmx
Публикация от Teofimo Lopez (@teofimolopez)
19 Авг 2020 в 5:45 PDT
Валентина Шевченко на каблуках с титулом
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Valentina Shevchenko (@bulletvalentina)
18 Авг 2020 в 9:55 PDT
Top Rank задаётся вопросом: "Кто следующий абсолютный чемпион?"
Посмотреть эту публикацию в Instagram
The anniversary of @tbudcrawford reaching Undisputed status got us thinkin’ ... Who’s got next? ????
Публикация от Top Rank Boxing (@toprank)
19 Авг 2020 в 4:18 PDT
в майке с надписью: "Преследую величие"
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Greatness is a Choice.
Публикация от Big Charlo (@futureofboxing)
19 Авг 2020 в 2:12 PDT
Трансформация Диллиана Уайта (декабрь 2019 - август 2020)
Dillian Whyte vs Dillian Whyte vs Wach, Dec 2019 Povetkin, Aug 2020 pic.twitter.com/41QX7wwHgp
— Michael Benson (@MichaelBensonn) August 19, 2020
Ринг-гёлз возвращаются в "Пузырь" Top Rank в субботу
Посмотреть эту публикацию в Instagram
#wbw #humpday Can't wait for real ring time!! But for now back to the bubble we go!!
Публикация от TR Knockouts (@trknockouts)
19 Авг 2020 в 2:49 PDT
Bellator-гёл Мерседес Террелл
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Oopsie! ???? Did I do that?? Now that I got your attention in this yellow ???? 'fit, I want to talk to you about something super fun I'm doing tonight!???? Something I've never before done on social media (or otherwise) has been "going live" to talk about...well...anything, really. But tonight's the night! I added a link in my story (as well as the link in my bio) so you can check out my live Q & A. Feel free to drop a question for me here and then check out that exclusive content link at 10pm EST / 7pm PST to catch my live Q & A.
Публикация от Mercedes Terrell | Wild Woman (@mercedesterrell)
19 Авг 2020 в 11:29 PDT
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.