Ломаченко в зале, Головкин в ринге, Пулев на пляже — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.
Ломаченко в зале, Головкин в ринге, Пулев на пляже — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com
изменил свой стиль
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Changing my style what you think about this look hahahahaha I got the boys on it ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Публикация от Andy Ruiz Jr (@andy_destroyer13)
8 Авг 2020 в 8:43 PDT
с супругой на свадьбе
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Wedding vibes tonight with her
Публикация от Daniel Jacobs (@danieljacobstko)
8 Авг 2020 в 7:57 PDT
Нордин Убаали с регалиями
Посмотреть эту публикацию в Instagram
L'histoire on l'a écrit nous-mêmes, face aux obstacles de la vie on est toujours restés debout. Aujourd'hui je suis fier d'avoir accompli tout ça avec celui qui m'a transmis la passion du Noble Art. L'aventure continue, on est ensemble Lafamille ️ #OubaaliDonaire ???????????????? #teamoubaaliforever ???????????????? ???? #Tobecontinued ????????????... #Andstillworldchampions@wbcboxing #Lavictoireaimeleffort ???????? #together ???????? ???????????????????????????????????????????????? The story we wrote ourselves, faced with the obstacle of life we have always remained standing. Today I am proud to have accomplished all this with the one who transmitted to me the passion of Noble Art the adventure continues, we are together TheFamily ️
Публикация от Nordine Oubaali-OLY (@nordineoubaali)
8 Авг 2020 в 11:52 PDT
Шохжахон Эргашев на чемоданах
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Все проста, забей! Hammasi oddiy, hamma narsani unuting! Хайр Тошкент ️
Публикация от Shohjahonergashev_official (@shohjahonergashev_official)
8 Авг 2020 в 9:14 PDT
Роландо Ромеро: "Лагерь завершён. Осталась неделя до того, как Ролли станет чемпионом мира"
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Camp is over. One week left till Rolly becomes a world champ ???? #SignUp4KOs ????
Публикация от Rolando Florencio Romero III (@rolliesss)
8 Авг 2020 в 3:09 PDT
работает с тренером
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Team Berchelt???????????????? #worldchampion @wbcboxing
Публикация от Miguel Berchelt (@alacranbercheltoficial)
8 Авг 2020 в 2:36 PDT
со своей половинкой
Посмотреть эту публикацию в Instagram
What a birthday, my future wife !
Публикация от Conor McGregor Official (@thenotoriousmma)
8 Авг 2020 в 7:43 PDT
Рой Джонс: "Вы должно быть забыли "
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Ya'll Must've Forgot #JonesTyson #TysonJones #BodyHeadBangerz #Yeah #BoxingLife #LegendsOnlyLeague #Trillervids #Boxing #goat #rjj #royjonesjrofficial #worldstar
Публикация от Roy Jones Jr. (@royjonesjrofficial)
8 Авг 2020 в 3:54 PDT
Крис Юбэнк-младший: "С днём рождения, старичок. И да, я всё ещё слушаю!"
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Happy birthday old man. And ‘yes’ I’m still listening! ????
Публикация от Chris Eubank Jr (@chriseubankjr)
8 Авг 2020 в 10:15 PDT
отметил годовщину свадьбы
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Сегодня мы с @vita_volkova_ отмечаем ещё один год вместе! Я уже сбился со счету, сколько счастливых лет мы вместе, но знаю, что впереди ещё намного больше! Спасибо, любимая, за то, что всегда рядом! #семья #годовщина
Публикация от Alexander Volkov (@volkov_alex)
8 Авг 2020 в 3:14 PDT
работает с пневмогрушей
Посмотреть эту публикацию в Instagram
LOMA training ????????
Публикация от ????????LomUs ️???????? (@lomus_official)
8 Авг 2020 в 6:20 PDT
Канело Альварес: "Без выходных"
Посмотреть эту публикацию в Instagram
No days off ????
Публикация от Saul Alvarez (@canelo)
8 Авг 2020 в 8:56 PDT
: "Только ты знаешь, как близко находится твоя цель. Оставайся верен себе, и любые цели будут достигнуты"
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Sometimes the only person that can see your goal, is you. Stay focused and you will achieve it. #hardworkpaysoff Только ты знаешь, как близко находится твоя цель. Оставайся верен себе, и любые цели будут достигнуты.
Публикация от Gennadiy Golovkin | GGG (@gggboxing)
8 Авг 2020 в 9:00 PDT
и Цотне Рогава
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Champ ????????????????????????
Публикация от Rogava Tsotne (@tsotne_rogava)
8 Авг 2020 в 3:09 PDT
с грушами
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Що посієш, те й пожнеш #село #грушабоксерская #london2012 #berinchykteam????????????
Публикация от Денис Беринчик (@berinchyk)
8 Авг 2020 в 3:18 PDT
: "Музыка для моих ушей "
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Music to my ears. #everlast #teamtszyu
Публикация от Tim Tszyu (@timtszyu)
8 Авг 2020 в 2:18 PDT
Плаванье на месте
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Hoy toca natación ???? ️
Публикация от Oscar Valdez Fierro (@oscarvaldez56)
8 Авг 2020 в 11:20 PDT
Кубрат Пулев работает на лапах на пляже в Болгарии
Посмотреть эту публикацию в Instagram
???????? ???????? ???????? . . . #bulgaria #boxinglife #power #fights #sport #fit #strong #faith #energy #winn
Публикация от Kubrat Pulev (@kubratpulev)
8 Авг 2020 в 3:10 PDT
Октагон-гёл Дженни Андраде в бикини
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Das 14.089 fotos do meu rolo da câmera encontrei essa perdida... Uma tentativa de selfie com a ????Paris Hilton no jardim???????? Quantos fotos vocês tem no rolo da câmera? Quem aí ganha de mim?????????
Публикация от Jhenny Andrade UFC Girl (@jhenny)
8 Авг 2020 в 7:51 PDT
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.
18+