В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Статьи

Деревянченко с командой мечты, Богачук на лапах с Роблесом, кубинская Барби в действии — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.

Деревянченко с командой мечты, Богачук на лапах с Роблесом, кубинская Барби в действии — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com

Кубинская Барби Валери Лореда в действии

Видео дня

Посмотреть эту публикацию в Instagram

3-0! Wear your heels, put on your lashes, spar hard in the morning, make your tik toks, and don’t let ANYONE tell you what you can or cant be. -xoxo, V ????????

Публикация от Master Valerie Loureda ???? (@valerieloureda)

7 Авг 2020 в 6:26 PDT

прошёл взвешивание

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Уложился в весовую ???? 227 pounds #sport #mma #ufc #oleynik #warrior #etfmg #freedomroads #oldschool #ufcfightnight

Публикация от Alexey Oleynik (@alexeyoleynik1)

7 Авг 2020 в 9:22 PDT

Афтермуви первого вечера бокса от

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Лучшие моменты BIG BOXING NIGHT от @usyk17.promotions???? Большое спасибо всей команде, нашим друзьям, партнерам и зрителям ️ Вы - лучшие???? 1 августа???? EQUIDES CLUB (с. Лесники, ул. Вишневая, 36) _________________________________________________ #bigboxingnight #bigboxingnight2020 #usyk17promotion #usyk #usykaa #usykteam #usyk17 @usyk17.promotions @usyk_sportswear @faechersportmanagement @max_michailew @equides_club @serge_lapin @tko3777 @xsportua @hiltonkyiv @taryangroup @alpari_cis @kyivchallenge @businessjets.aero @bentleykyiv

Публикация от USYK-17 Promotions (@usyk17.promotions)

7 Авг 2020 в 3:52 PDT

работает с настенной грушей

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Fists on a target ???? #bivolwear

Публикация от Dmitry Bivol (@bivol_d)

7 Авг 2020 в 8:45 PDT

: "Есть только один король и этот король — CCC! Приходите преклонить колено, вы, холопы!"

Посмотреть эту публикацию в Instagram

There is only one King and that’s King Triple C! Come bend the knee you peasants! ????????????

Публикация от Henry Cejudo (@henry_cejudo)

7 Авг 2020 в 1:34 PDT

Фото из архива: и Александр Усик в

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Живи моментом ????Лето - архив ! #vilkovo #odessa #odessagram #friends #weekend #weekendtime #lomachenko #usykaa #fishinglife #fishing #sammer #arhive

Публикация от 13 (@albert_vovk13)

7 Авг 2020 в 12:38 PDT

берёт колено только в церкви

Посмотреть эту публикацию в Instagram

When Everyone Asks How My Conditioning Is So Great.!? I Always Let Em’ Know “It’s Because The Only Time I Take A Knee Is In????Church????” # AirIsUpMF’s # VARSITY????MENTALITY ???????? ️ ️ Stay Sharp My Friends ️???? -CSO- ???????????????????? # Road2Gold # Walk????Tall Stars & Stripes ????????

Публикация от @TonyFergusonxt (@tonyfergusonxt)

7 Авг 2020 в 8:03 PDT

Пейдж Ванзант: "Я могу привыкнуть к этому"

Посмотреть эту публикацию в Instagram

I could get used to this ️???? #florida

Публикация от Paige VanZant (@paigevanzant)

7 Авг 2020 в 12:14 PDT

Алексей Олейник на распутье

Посмотреть эту публикацию в Instagram

На каждом распутье, мы сами выбираем своё направление ???????? At every crossroads, we choose our own direction ???? ???? @freedom__roads #мма #спорт #сила #фридомроуд #freedomroads #power #oleynik #sport #win

Публикация от Alexey Oleynik (@alexeyoleynik1)

7 Авг 2020 в 4:40 PDT

Исраил Мадримов завершил спарринги

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Alhamdulillah sparing mashg’ulotlarimizni ham tugatdik ???? ???? закончили спарринги ???? ???? альхамдулиллях finished sparring Alhamdulillax ???? ???? @worldofboxingpromotions @matchroomboxing @dazn_usa @allik0 @vadimkteam @tulkin_kilichev @coachjoeldiaz @tonodiaz @shakhram__giyasov @batyr_akhmedov @bukaboxing @brandun_lee @benjamingoodfella @isroilmadrimov_team @olamsportcom @boks_mma.uz @uzbek.tigers @bugun_sport @uzboks_tm @oktogonuz @xorazmboxing @xorazm.uz @xorazmbugun @bob_707 @bobur_rozmetov91 @kilichev_oybek007 @d.maretti @ibrohim_madrimov @johnfit24 @siroj_s7

Публикация от Israil Madrimov (@israil_madrimov)

7 Авг 2020 в 10:26 PDT

Сергей Богачук на лапах с Мэнни Роблесом

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Serhii "EL Flaco" Bohachuk (@serhii_bohachuk)

7 Авг 2020 в 10:17 PDT

Ринг-гёл Стефани Энн Кук

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Stephanie Ann Cook (@stephanncook)

7 Авг 2020 в 7:47 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Kolejne wspaniałe wspomnienia zabieram ze sobą do domku po udanych rodzinnych wakacjach w Grzybowie???? ️???? Teraz prawie 6h podróży do Olsztyna z małą przerwą w Gdyni po odbiór tel z serwisu @zbitaszybka ???????? A już jutro o 4:00 pobudka i podróż do Warszawy, aby spędzić pracowity dzień na planie @topmodelpolskatvn ???????? Trzeba w końcu trochę popracować i powiem Wam, że kolejne 12 dni właśnie takie będą.???????? Czeka mnie dużo nowych, fajnych i ekscytujących projektów???????????? ???????? #vacation #vacationvibes #vacay #salticvibes #wakacje #wakacje2020 #wakacjewpolsce #grzybowo #kołobrzeg #morzebałtyckie #morzebaltyckie #balticsea #pool #pooltime

Публикация от Joanna Jedrzejczyk (@joannajedrzejczyk)

7 Авг 2020 в 7:31 PDT

на борту яхты в Хорватии

Посмотреть эту публикацию в Instagram

@yacht_travel : Для команды @yacht_travel было большой честью организовать яхтенное путешествие для @klitschko. Яхтенная неделя в Хорватии выдалась насыщенной, погода — теплой и спокойной ???? Благодарим Владимира за доверие к нам. Яхтинг в нынешнее время — один из самых безопасных способов провести летний отпуск ️ Путешествуйте друзья! ???????? #klitschko #кличко #yachttravel #wladimirklitschko #croatia #ukraine #champion #legend #rolemodel #teamklitschko #klitschkofanclub

Публикация от Klitschko_fanclub_official (@klitschko_fanclub_official)

7 Авг 2020 в 6:11 PDT

Тони Фергюсон катается на скейте с четвероногим другом

Посмотреть эту публикацию в Instagram

“Business????Trippin’ ???? Knucklez W/ The Assist ???????????? -CSO- ???????????????????? Las????Vegas Fuerte # Bullies????Life

Публикация от @TonyFergusonxt (@tonyfergusonxt)

7 Авг 2020 в 3:17 PDT

набирает форму во Владикавказе

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Хорошо поработали сегодня. Всем отличных выходных – обязательно выходите во двор потренироваться или сходите в зал ???? ???? от @mrchehoev #бокс #Россия #Владикавказ #Осетия #Алания #боксобъединяет #спорт #boxeo #boxing

Публикация от Murat ''IRON'' Gassiev (@murat_gassiev)

7 Авг 2020 в 6:23 PDT

Октагон-гёл Камила Оливейра в Нью-Йорке

Посмотреть эту публикацию в Instagram

“???????????? ???????????????????? ???????????????? ???????? ???????????? ???????????????? ???????? ???????????? ???????????? ????????????.” - Wɪʟʟ Sᴍɪᴛʜ Dress: @prettylittlething ???? @paulocamppos #NYC #NewYorkCity #NewYork #brazilianmodel #photooftheday #photomodel

Публикация от Camila Oliveira UFC (@camilaoliveirareal)

7 Авг 2020 в 12:53 PDT

Флойд Мэйуэзер: "Всегда отдавайтесь на 100%, несмотря ни на что. Без оправданий! Без жалоб!"

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Always give a 100% no matter what. No excuses! No complaints!

Публикация от Floyd Mayweather (@floydmayweather)

7 Авг 2020 в 5:33 PDT

и его команда мечты

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Dream team.????????????????I have the best team in the world... Моя команда- команда мечты....????????????#dreamteam #sergiyderevyanchenko #derevyanchenko #derevyanchenkoteam #snacsystem#drinkrx #havoc

Публикация от Sergiy Derevyanchenko (@sergiy.derevyanchenko)

7 Авг 2020 в 6:38 PDT

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.