Войти в почту

Калужских предпринимателей приглашают на конференцию «Трансформация продаж. Как достичь новых результатов и завоевать клиентов»

11 августа ТПП Калужской области приглашает руководителей и специалистов компаний малого и среднего бизнеса принять участие в конференции Трансформация продаж. Как достичь новых результатов и завоевать клиентов Лекторы: Дмитрий Яровой (г. Калуга): руководитель центра инновационных разработок в компании "Рекадро"; специалист в разработке инноваций в сфере подбора персонала: более 100 оптимизаций внутренних процессов; эксперт в проведении внутренних и внешних мероприятий с использованием различных методов генерации идей; постоянный слушатель инновационных мероприятий в Сколково. специализированный специалист в направлениях "Продуктовое мышление при разработке цифрового продукта", "Инклюзивный дизайн при разработке новых решений (Microsoft)". Ия Имшинецкая (г. Москва): эксперт международного уровня по привлечению и удержанию клиентов; бизнес-тренер открытых и корпоративных бизнес-семинаров с исключительно авторскими программами; создатель технологии системного продвижения: более 400 разработанных и успешно внедренных проектов продвижения в 7 странах; автор 10 книг о продвижении и рекламе; кандидат филологических наук. ПРОГРАММА 13.00 - 14.00 Откуда брать новые идеи для развития бизнеса. Дмитрий Яровой. 1. Для чего нужны новые идеи. 2. Как генерировать новые идеи. 3. Мозговой штурм, правила и разновидности. 4. Метод генерации идей Инверсия. 5. Метод генерации идей Метод фокальных объектов Дмитрий Яровой 14.00 - 17.00 Как найти места где есть клиент, а конкурентов нет. Ия Имшинецкая. 1. Построение портрета аудитории (качественные и количественные характеристики) как необходимый фундамент для выбора информационного канала. 2. Выбор видов каналов: массовые, личные, локальные, ДМ. 3. Технология оценки эффективности информационного канала ДО использования его в рамках кампании продвижения. Как на берегу понять, будет тебе канал зарабатывать деньги или нет? Иерархия информационных каналов по принципу окупаемости/доходности. 4. Реальный пример выбора и примерки каналов для одного из участников Дата: 11 августа 2020 г. Время: 13.00 - 17.00 Участие бесплатное только для членов ТППКО. Необходимо пройти онлайн-регистрацию. Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы.

Калужских предпринимателей приглашают на конференцию «Трансформация продаж. Как достичь новых результатов и завоевать клиентов»
© Kaluga-poisk.ru