«Наполи» упустил победу, «Милан» разобрался с «Пармой»

По итогам некоторых матчей 33-го тура Серии А обостряется борьба за пятое место в таблице. «Наполи» гостил у «Болоньи» и на протяжении 73-х минут вел в счете после быстрого гола Костаса Маноласа, а вот удержать победу не смог — 1:1.
Проблемами конкурента воспользовался «Милан», проигравший первый тайм «Парме». «Россонери» после перерыва забили трижды. отметился двумя результативными передачами и голом — 3:1. В таблице бывшая и нынешняя команды Дженнаро Гаттузо делят шестое место.
Наполи
7' Манолас Костас (0:1)
(1:1) Барроу Муса 80'
Скорупски Лукаш • 65' (Орсолини Риккардо (65') • Данило Ларанжера • Томиясу Такэхиро 46' • М'Байе Ибрахим 84' ( (84') • 78' (Бальдюрссон Андри-Фаннар (78') • Домингес Николас 78' (Поли Андреа (78') • 65' (Дейкс Митчелл (65') • • Барроу Муса
Запасные: Ювара Муса • Бонини Федерико • • Да Коста Жуниор • Корбо Габриэле •
• Ди Лоренцо Джованни 90' • Манолас Костас • Максимович Никола • Хюсай Эльсейд • Зелиньски Петр 83' ( (83') • • Элмас Эльиф 69' ( (69') • 62' ( (62') • 69' (Мертенс Дрис (69') • 61' (Инсинье Лоренцо (61')
Запасные: Луперто Себастьяно • Оспина Давид • • Кулибали Калиду • Карнезис Орестис •
15 июля. Стадион «Ренато Далл'Ара» (Болонья).
Милан
Парма
44' Куртич Ясмин (0:1)