В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Игры

Рябинский в наморднике, Бриггс — спутник Кличко, Энганну в зале с Такамом — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.

Рябинский в наморднике, Бриггс — спутник Кличко, Энганну в зале с Такамом — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com

с супругой

Видео дня

Посмотреть эту публикацию в Instagram

There is only 1 true happiness in life. To love and to be loved. Love the summer love feeling the sunshine. Pleased to have used some tan last night. Ain’t use tan in 3 years as it usually irritates my eczema but last night tried @10secondtan from @bperfectcosmetics seems great so far.

Публикация от Paris Fury (@parisfury1)

28 Май 2020 в 3:39 PDT

Давид Диаманте на Бруклинском мосту

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Welcome to Brooklyn Name it...we got it! I’m a 5th generation Brooklynite. To be alone on this bridge is unimaginable. This is the emptiest I’ve seen it in my lifetime. This past Sunday the Brooklyn Bridge quietly celebrated it’s 137th birthday ???????????????????? • • • • • #brooklyn #bk #brooklynbridge #nyc #nychistory #daviddiamante #bedstuy #fortgreene #bushwick #williamsburg #photography #ringannouncer #boxing #voiceofboxing #voiceofbrooklyn #brooklynnets #throopave #dreadlocks #cigars #sunglasses #oliverpeoples #brooklynite #freedomtower #boxing #iconic #usa #america #dontlookbackinanger

Публикация от David Diamante (@daviddiamante)

28 Май 2020 в 6:27 PDT

Али Абдельазиз: «Я скучаю по моему другу. Но он боец, помолимся за него»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

I miss my friend. But he is a fighter, pray for him. ???????? ️

Публикация от Ali (@aliabdelaziz000)

28 Май 2020 в 12:24 PDT

Крис Элджиери, Андре Розье и

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Tbt. With my coach Andre and talented @chris_algieri it was great being part of Chris' camp and training alongside him. He is somone I admire and what he has achieved in both kickboxing and boxing. He put on a fan friendly fight with the popular Tommy Coyle that night in @thegarden. Big respect to both ????????. . . Hopefully won't be long before I get back to NY again for a training camp.????????. . . #teamcommey #gymmates #trainingcamp #kickboxing #boxing #worldchampions #newyork #ghana #madisonsquaregarden #msg #fightnight

Публикация от Richard Commey ???????? (@richardcommey)

28 Май 2020 в 3:19 PDT

в наморднике

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Фото в наморднике. Всем желаю крепчайшего здоровья! Не болейте!

Публикация от ryabinskiy (@ryabinskiy)

28 Май 2020 в 2:47 PDT

боксирует с тенью

Посмотреть эту публикацию в Instagram

New Undisputed17 T-Shirts by @boxraw available now ???? Link in bio #undisputed17

Публикация от Usyk Aleksandr (@usykaa)

28 Май 2020 в 9:53 PDT

Дэниел Дюбуа не прекращает тренировки

Посмотреть эту публикацию в Instagram

The work doesn’t stop #Dubois ???? @dickiepelham

Публикация от Daniel Dubois (@dynamite_daniel_dubois)

28 Май 2020 в 5:17 PDT

Фрэнсис Энганну и Карлос Такам

Посмотреть эту публикацию в Instagram

What is happening here a training session with my brother @francisngannou imagined in your opinion???????? africa warrior #bamileke ???????? @starboxing @espn @toprank @lequipe @dazn_usa @canalplussportafr #training @canalplussport @rmc_sport @btsport @skysports @beinsports_fr #gym #getfit #boxinglifestyle #fitnation #evolution #rogue #france???????? #usa???????? #instagramers #africanamazing #body #bodyart

Публикация от Carlos takam (@carlos.takam)

28 Май 2020 в 12:43 PDT

Как правильно наносить апперкот задней рукой — советы от тренера Ти-Джея Диллэшоу

Посмотреть эту публикацию в Instagram

????ТиДжей Диллашоу не раз заставал врасплох своих оппонентов этим ударом. Несколько советов, как наносить правильный апперкот задней рукой от тренера ТиДжея Диллашоу. _ Перевод и озвучка ЭРА ММА @eramma_ru #урокимма (нажмите, чтобы увидеть все наши видео с "обучалками")

Публикация от ЭРА ММА (@eramma_ru)

28 Май 2020 в 4:45 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Still got it ???????????? @miketyson

Публикация от Joseph Parker (@joeboxerparker)

28 Май 2020 в 12:27 PDT

во время часовой работы на мешке

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Час работы на мешке! #Емельяненко #АЕ #Россия #спорт #UWF #самбо #бокс #mma

Публикация от Александр Емельяненко (@alexemelyanenko)

28 Май 2020 в 2:45 PDT

: «Куда бы ты ни поехал, поеду и я»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Everywhere you go I go #LETSGOCHAMP #golf #surfing #boxing #hockey #tennis #nascar #mma #ufc #cricket #piebakeoff ???????????? #cHaAaMmMpPp????????????

Публикация от Shannon Briggs (@cannon_briggs)

28 Май 2020 в 1:07 PDT

Пётр Ян с супругой

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Family time ???? #ufc #чозажелтый #строимдорогу #путьвоина #история #сделатьневозможное #россия #неотступатьинесдаваться #сибирь #омск #екатеринбург #ufc #tigermuaythai #дорога #цель #преодолейсебя

Публикация от Петр "No Mercy" Ян (@petr_yan)

28 Май 2020 в 8:09 PDT

в компании Джеймела Херринга и Роберта Брэнта

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#ironsharpensiron ️ #team #everlast #boxing

Публикация от Robert Brant (@robertbrantusa)

28 Май 2020 в 3:08 PDT

Девин Хэйни: «Хочу разорвать цикл и заставить семью гордиться»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

I wanted to break the cycle & make my family proud... ???????? #TheDream

Публикация от Lord Devin Haney (@realdevinhaney)

28 Май 2020 в 1:48 PDT

Памятные фото бойцов Top Rank

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Swipe to go down memory lane with some of the Champs ???? #TBT

Публикация от Top Rank Boxing (@toprank)

28 Май 2020 в 2:01 PDT

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.