В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Игры

Холифилд посвящает возвращение маме, Киборг выпускает злость с дочерью, обнажённая роза Бродницка — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.

Холифилд посвящает возвращение маме, Киборг выпускает злость с дочерью, обнажённая роза Бродницка — соцсети

Октагон-гёл Арианни Селесте на фоне джакузи

Видео дня

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Jacuzzi set to the perfect number. ???? #joshuatree ????

Публикация от Arianny Celeste UFC (@ariannyceleste)

17 Май 2020 в 12:44 PDT

Наоя Иноуэ перед домашней тренировкой

Посмотреть эту публикацию в Instagram

自由 今 自宅 SIXPAD ‼︎ #stayhome #sixpad

Публикация от 井上尚弥 ???????????????????? ???????????????????? (@naoyainoue_410)

17 Май 2020 в 7:11 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Always a awesome time hanging out with uncle @miketyson can’t wait for your return legend. #unclemike

Публикация от Henry Cejudo (@henry_cejudo)

17 Май 2020 в 1:52 PDT

Салидо во время благотворительной миссии в

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Seguimos apoyando a nuestra gente en esta contingencia de salud, gracias a la señora María por comunicarse con nosotros. #ElSiriSalidoEstáContigo

Публикация от Orlando Salido Rivera (@orlando_siri_salido)

17 Май 2020 в 11:43 PDT

в 2016 году на гонках Nascar

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Nice to see @nascar back today! It was great meeting @dalejr @rowdybusch @richardpettymotorsports in 2016 with @gggboxing when we were promoting the #GGGWade fight. All great guys, pure class and very hospitable ????

Публикация от Tom Loeffler (@tomloeffler1)

17 Май 2020 в 11:01 PDT

Роберт Гарсиа с внуком

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Enjoying My Sunday at The Beach With The Family and My Grandson Bear. It’s Bear’s First Time At the Beach. How’s your Sunday? #FamiliaGarcia #RGBA #HouseOfChampions

Публикация от Robert Garcia Boxing Academy (@garciaboxing)

17 Май 2020 в 6:45 PDT

с преданным другом

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Loyalty....

Публикация от Dillian Whyte (@dillianwhyte)

17 Май 2020 в 7:00 PDT

Крис "Киборг" Жустино с дочерью: «Время выпустить злость»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Mother and daughter time releasing anger????! ____ Mãe e filha tirando a raiva do coração ???????? #photographer @jimenezmediaproductions

Публикация от ️ Cristiane Cyborg Justino (@criscyborg)

17 Май 2020 в 4:33 PDT

поздравил своего промоутера Лу Дибеллу с днём рождения

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Happy birthday to my boxing promoter @loudibella @dibellaent. I hope you are having a great day and hope to see you real soon ????????. . . #dibellaent #birthday #teamcommey #boxing

Публикация от Richard Commey ???????? (@richardcommey)

17 Май 2020 в 10:29 PDT

Виктор Постол продолжает подготовку к

Посмотреть эту публикацию в Instagram

@icemanpostol в Украине продолжает подготовку к бою с @jcramirez2012 ???? На кону поединка будут два пояса чемпиона мира ???? #мировойбокс #постол #рамирес #рамиреспостол #лакипанчнет #worldboxing #postol #ramirez #ramirezpostol #luckypunchnet

Публикация от LuckyPunch: ЕЩЕ БОЛЬШЕ БОКСА (@luckypunchnet)

17 Май 2020 в 7:49 PDT

с дочерью

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Time well spent #fatherdaughter

Публикация от David Lemieux (@davidlemieuxboxing)

17 Май 2020 в 5:07 PDT

Дэнни Гарсиа ассоциирует себя с героем «Крёстного отца»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Michael Corleone ????????

Публикация от Danny Swift Garcia (@dannyswiftgarcia)

17 Май 2020 в 2:20 PDT

участвует в благотворительности

Посмотреть эту публикацию в Instagram

‪Yesterday @amirkhanfoundation packed 300 food boxes for our Bolton / Greater Manchester families. Thanks @yasmin_qureshi_uk our local MP for joining us and a special thanks to all the volunteers #Bolton #AmirkhanFoundation #Covid19UK ‬

Публикация от Amir Khan (@amirkingkhan)

17 Май 2020 в 4:34 PDT

Лео Санта Крус на фоне своих титулов

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Thank you to @mariscoslatoxica for the great food . They are doing delivery so go follow them and place your order #TeamSantaCruz

Публикация от Leo Santa Cruz (@elfamosoterremoto)

17 Май 2020 в 2:02 PDT

Оскар Ривас на тренировке

Посмотреть эту публикацию в Instagram

A seguir pa lante por que lo que viene es guerra #kaboomnation #cali #buenaventura #canada???????? #colombia???????? #montreal #quebec

Публикация от Rivas Oscar (@kaboomrivas87)

17 Май 2020 в 10:04 PDT

провёл выходной, играя в гольф

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Nice Weekend #golf #nagano #japan @markandlona

Публикация от JL7 (@jorgelinares)

17 Май 2020 в 1:33 PDT

— главный по кухне

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня главный на кухне #1

Публикация от Дмитрий Кудряшов (@dmitry__kudryashov)

17 Май 2020 в 10:41 PDT

со своей половинкой в Туле

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В Туле со своим самоваром ???? #worldofboxingpromotions #мирбокса #миц #рябинский #орел #троя #трояновский #россия #орел #москва #спорткаждыйдень #бокс #wbss #питер #boxing #дети

Публикация от Эдуард Трояновский ???????? (@eduard_troyanovsky)

17 Май 2020 в 3:27 PDT

Обнажённая роза Ева Бродницка за цифровым пианино

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Lubicie pingwiny? ???????????? ️ Róża by @pawelreduch @m66tattoostudio #piano #music #amateur #love #tattoo #sunnyday #chillout #ewabrodnicka #kleoteam #bilopoland #tymexboxingpromotion #havefun

Публикация от Ewa Brodnicka (@ewabrodnicka_)

17 Май 2020 в 4:15 PDT

посвящает своё возвращение маме

Посмотреть эту публикацию в Instagram

I'm dedicating my comeback to my mother ️The woman that gave me the tools I needed to become a champion and the love I needed to mold my character into the man I am today ????????????????

Публикация от Evander Holyfield (@evanderholyfield)

18 Май 2020 в 5:21 PDT

Аврил Мати во время домашней йоги

Посмотреть эту публикацию в Instagram

I googled my symptoms and it turned out I just needed to yoga ???????? ️???????????? . #storyofmylife #boxinggirl #athletelife #flex #makeithappen #injuryprevention #yogaeverydamnday #quarantinelife #backbend #yogagoals #wheelpose #urdhvadhanurasana #yoga

Публикация от MISS SWIMSUIT USA INTERNAT'L???? (@avrilmathie)

18 Май 2020 в 5:22 PDT

представили на яхте

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Flurry ???? #shoeshinechallenge

Публикация от Danny Swift Garcia (@dannyswiftgarcia)

18 Май 2020 в 12:51 PDT

Майк Тайсон в прошлом: «Люди не имеют и малейшего понятия, насколько тяжело сломать чью-то челюсть или глазницу. Они думают, что это просто сила. А это точность силы. Каждый удар выбрасывается с плохими намерениями и скоростью дьявола»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

“People don't have the slightest idea of just how hard it is to break somebody's jaw or eye socket. They think it's just the power. But it's the accuracy of the power. Every punch is thrown with bad intention and the speed of the devil.” - Mike Tyson

Публикация от Mike Tyson | Boxing | Sport (@ironmiketysonn)

18 Май 2020 в 6:30 PDT

Ринг-гёл Си-Джей Гибсон

Посмотреть эту публикацию в Instagram

When i die, use this pic at my memorial so the world can kiss my a*s good bye ????

Публикация от C j G i b s o N ???? (@misscjgibson)

18 Май 2020 в 7:05 PDT

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.