В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Игры

Дебют 19-летнего Де Ла Хойи, Уайт показал бицуху, Фергюсон восстанавливается после побоев от Гэтжи — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.

Дебют 19-летнего Де Ла Хойи, Уайт показал бицуху, Фергюсон восстанавливается после побоев от Гэтжи — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com

Дебютный поединок в профессионалах 19-летнего Оскара Де Ла Хойи

Видео дня

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#TBT My pro debut at 19 years old. Got the job done inside a round, the win coming in less than two-minutes @theforum. #GoldenBoy

Публикация от Oscar De La Hoya (@oscardelahoya)

14 Май 2020 в 10:14 PDT

показал бицуху

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Thanks to @kfc_uki for the opportunity to raise money @ComicRelief #TheKFCClash #ad. To donate please click here https://www.comicrelief.com/kfc/ Thank you ????

Публикация от Dillian Whyte (@dillianwhyte)

14 Май 2020 в 7:55 PDT

на тренировке

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Great Training session with my Bro @espo_boxing my city Boy turn country lol out here in North Carolina if your looking for a great coach awesome facility and energy in Charlotte Give him a holla. BIGBABY APPROVE ????

Публикация от JARRELL BIGBABY MILLER (@bigbabymiller)

14 Май 2020 в 12:28 PDT

Валентина Шевченко в вечернем платье

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Valentina Shevchenko (@bulletvalentina)

14 Май 2020 в 8:06 PDT

Йорденис Угас со своей половинкой

Посмотреть эту публикацию в Instagram

No eres perfecto. Nadie es perfecto. Toma lo mejor de las personas, ámalas, aprécialas, muéstrales el camino y hazlas mejores ️ #teamugas #chango #obatala #elmilagro #orula ...................................................................................................... You are not perfect. Nobody is perfect. Take the best of people, love them, appreciate them, show them the way and make them better ️ #teamugas #thankgod

Публикация от Yordenis Ugas (@yordenis_ugas)

14 Май 2020 в 5:05 PDT

на фотосессии

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#tbt to my favorite photo shoot ever with amazing @dottavio77 ???? ???? #ThrowbackThursday ️ @ballengeegroup ???? @soulartistmgmt ???????? #fightlikeagirl #ilovewhoiam #lovemyself

Публикация от Joanna Jedrzejczyk (@joannajedrzejczyk)

14 Май 2020 в 9:04 PDT

Октагон-гёл Бриттни Палмер за кулисами крайнего турнира UFC Fight Night

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Same girl, same outfit, same love for @ufc #UFCfightnight #welcomeback

Публикация от Brittney Palmer (@brittneypalmer)

14 Май 2020 в 7:07 PDT

: «Я очень люблю этот спорт, не могу им насытиться»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Love this game so much can’t get enough of it. #warchisora

Публикация от Derek Chisora ???? (@derekwarchisora)

14 Май 2020 в 11:02 PDT

Крупный план: ринг-гёл Джанира Креметс

Посмотреть эту публикацию в Instagram

???? back to business with coach! @jasoningwaldson . . . #boxing #culichi #culiacan #sinaloa

Публикация от Janira G.K (@official.janira)

14 Май 2020 в 4:42 PDT

: «Я чувствую, что меня не остановить. Боги войны снова меня пробудили, разожгли моё эго и хотят, чтобы я снова пошёл воевать. Я чувствую, как будто я снова (молодой)»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

“I feel unstoppable now. The gods of war have reawakened me, ignited my ego and want me to go to war again. I feel like I’m (young) again.” - Mike Tyson

Публикация от Mike Tyson | Boxing | Sport (@ironmiketysonn)

14 Май 2020 в 2:44 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#RealDeal #EvanderHolyfield “He got me by an inch”... #TarversTake ???????????? #GoatTalk ????

Публикация от Antonio Tarver ???? (@antoniotarver)

14 Май 2020 в 4:58 PDT

восстанавливается после боя с Гэтжи

Посмотреть эту публикацию в Instagram

“Recovery????Dayze” No Surgery # OhShit ???????? -CSO- ????????????????????

Публикация от @TonyFergusonxt (@tonyfergusonxt)

14 Май 2020 в 6:38 PDT

Хайлайты профи-карьеры

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.