В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Игры

Чисора о пенсии «слабака» Кличко, нокдаун Джейкобса от Коробова, Броунер продолжает требовать 10 миллионов — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.

Чисора о пенсии «слабака» Кличко, нокдаун Джейкобса от Коробова, Броунер продолжает требовать 10 миллионов — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com

Октагон-гёл Бриттни Палмер благодарит всех, кто поддерживает UFC

Видео дня

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Well, someone’s got to do it! Thank you to everyone who continues to support us at @ufc , I truly love this sport and love what I do. Those were some epic fights last night and exactly the show we all needed. People are asking how it felt with no audience while being by myself; no audience felt like we were on a movie set and being alone felt like the good ole WEC days. I’m just so happy to be back to work and grateful as heck. ???????? #ufc249 ???? @jeffbottari

Публикация от Brittney Palmer (@brittneypalmer)

10 Май 2020 в 8:23 PDT

и Фрэнсис Энганну

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Mike Tyson & Francis Ngannou

Публикация от Mike Tyson | Boxing | Sport (@ironmiketysonn)

10 Май 2020 в 3:37 PDT

в нокдауне от — видео с Кубка мира 2005 года

Посмотреть эту публикацию в Instagram

???????? @mattkorobov против ???????? @danieljacobstko Кубок Мира 2005, . #бокс #boxing #boxeo #knockout #fight

Публикация от Федерация бокса (@russianboxingfederation)

10 Май 2020 в 5:30 PDT

: «Пенсия — для слабаков типа Кличко»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Retirement is for pussies @klitschko #usykchisora

Публикация от Derek Chisora ???? (@derekwarchisora)

10 Май 2020 в 8:59 PDT

не играет в «грёбаные игры» и требует 10 миллионов от Хэймона и Showtime за возвращение в ринг

Посмотреть эту публикацию в Instagram

I’m not fucking playing no games y’all put me up against the best in the world and I never turned down a fight now it’s time to come correct or leave me the fuck alone but I will become champion again and I promise I’m go make y’all pay double the PRICE!!!!!!!! #AboutBillions

Публикация от Adrien AB Broner (@adrienbroner)

10 Май 2020 в 2:45 PDT

пасмурным днём

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Немного скорости и хмурого неба

Публикация от ryabinskiy (@ryabinskiy)

10 Май 2020 в 5:55 PDT

в природном зале

Посмотреть эту публикацию в Instagram

POZDRAWIAMY???????????? ???? Wraz z Todzią mamy nadzieję, że wasza niedziela upłynęła pomyślnie i słonecznie ️ ???????? #sunday #niedziela #sundayfunday #puppy #posokowiecbawarski #posokowiec #sundaywalk #warmia #warmiaimazury #warmiamazury

Публикация от Joanna Jedrzejczyk (@joannajedrzejczyk)

10 Май 2020 в 8:37 PDT

: «Про вызов я не забыл, так что давай зарубимся. Удачи в новой жизни, чемп Сехудо»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Про вызов я не забыл, так что давай зарубимся???? Удачи в новой жизни, чемп @henry_cejudo Did not forget your called me out, let's do it! ???? Good luck in new life champ @henry_cejudo

Публикация от Zabit (@zabit_magomedsharipov)

10 Май 2020 в 10:12 PDT

Брюс Баффер — фото из отеля

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Waking around my hotel today is definitely a lot different than the last time I traveled. Stay safe & sane everyone & have a relaxing Sunday ???? #ITSSTAYSAFETIME ???? #BUFFLIFE ????

Публикация от Bruce Buffer (@brucebufferufc)

10 Май 2020 в 12:21 PDT

Энтони Ярд на роликах

Посмотреть эту публикацию в Instagram

“ Im not mad because you fake.... I’m mad because I thought you was real “ #ATL

Публикация от AnthonyYarde||BeastFromTheEast (@mranthonyyarde)

10 Май 2020 в 10:55 PDT

анонсирует запуск своего блога

Посмотреть эту публикацию в Instagram

С началом пандемии в нашей стране, появилось огромное количество блогеров ! Вот и меня эта история не обошла стороной ????Добро пожаловать в мой блог, на мои прямые эфиры и в мою домашнюю студию ???? “Drozd talk about..” ???? ————————————————————— #speaker #разговор #блог #григорийдрозд

Публикация от Григорий Дрозд (@grigory_drozd)

10 Май 2020 в 10:52 PDT

Келл Брук поздравил свою половинку с днём рождения

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Happy Birthday to my beautiful better half Lindsey. Me and the girls love you more than you’ll ever know and we’re looking forward to spoiling you today ️ - - - #Happy #Birthday #Lindsey #Lindseh #Familia

Публикация от Kell Brook (@specialkellbrook)

10 Май 2020 в 2:34 PDT

: «Лучше перебдеть, чем недобдеть»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

— Любое нарушение масочного режима влечет штраф по статье 20.6.1 КОАП РФ («Невыполнение предусмотренных законодательством обязанностей по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций». — Прим. ред.), — прокомментировали в региональном пресс-центре по информированию населения о коронавирусе. Штраф по этой статье составляет до 30 тысяч рублей. ️ Как в армии говорили: «лучше перебдедь чем недобдедь»

Публикация от Дмитрий Кудряшов (@dmitry__kudryashov)

10 Май 2020 в 2:23 PDT

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.