В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Статьи

Чисора о пенсии «слабака» Кличко, нокдаун Джейкобса от Коробова, Броунер продолжает требовать 10 миллионов — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.
Чисора о пенсии «слабака» Кличко, нокдаун Джейкобса от Коробова, Броунер продолжает требовать 10 миллионов — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com
Октагон-гёл Бриттни Палмер благодарит всех, кто поддерживает UFC
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Well, someone’s got to do it! Thank you to everyone who continues to support us at @ufc , I truly love this sport and love what I do. Those were some epic fights last night and exactly the show we all needed. People are asking how it felt with no audience while being by myself; no audience felt like we were on a movie set and being alone felt like the good ole WEC days. I’m just so happy to be back to work and grateful as heck. ???????? #ufc249 ???? @jeffbottari
Публикация от Brittney Palmer (@brittneypalmer)
10 Май 2020 в 8:23 PDT
и Фрэнсис Энганну
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Mike Tyson & Francis Ngannou
Публикация от Mike Tyson | Boxing | Sport (@ironmiketysonn)
10 Май 2020 в 3:37 PDT
в нокдауне от — видео с Кубка мира 2005 года
Посмотреть эту публикацию в Instagram
???????? @mattkorobov против ???????? @danieljacobstko Кубок Мира 2005, . #бокс #boxing #boxeo #knockout #fight
Публикация от Федерация бокса (@russianboxingfederation)
10 Май 2020 в 5:30 PDT
: «Пенсия — для слабаков типа Кличко»
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Retirement is for pussies @klitschko #usykchisora
Публикация от Derek Chisora ???? (@derekwarchisora)
10 Май 2020 в 8:59 PDT
не играет в «грёбаные игры» и требует 10 миллионов от Хэймона и Showtime за возвращение в ринг
Посмотреть эту публикацию в Instagram
I’m not fucking playing no games y’all put me up against the best in the world and I never turned down a fight now it’s time to come correct or leave me the fuck alone but I will become champion again and I promise I’m go make y’all pay double the PRICE!!!!!!!! #AboutBillions
Публикация от Adrien AB Broner (@adrienbroner)
10 Май 2020 в 2:45 PDT
пасмурным днём
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Немного скорости и хмурого неба
Публикация от ryabinskiy (@ryabinskiy)
10 Май 2020 в 5:55 PDT
в природном зале
Посмотреть эту публикацию в Instagram
POZDRAWIAMY???????????? ???? Wraz z Todzią mamy nadzieję, że wasza niedziela upłynęła pomyślnie i słonecznie ️ ???????? #sunday #niedziela #sundayfunday #puppy #posokowiecbawarski #posokowiec #sundaywalk #warmia #warmiaimazury #warmiamazury
Публикация от Joanna Jedrzejczyk (@joannajedrzejczyk)
10 Май 2020 в 8:37 PDT
: «Про вызов я не забыл, так что давай зарубимся. Удачи в новой жизни, чемп Сехудо»
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Про вызов я не забыл, так что давай зарубимся???? Удачи в новой жизни, чемп @henry_cejudo Did not forget your called me out, let's do it! ???? Good luck in new life champ @henry_cejudo
Публикация от Zabit (@zabit_magomedsharipov)
10 Май 2020 в 10:12 PDT
Брюс Баффер — фото из отеля
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Waking around my hotel today is definitely a lot different than the last time I traveled. Stay safe & sane everyone & have a relaxing Sunday ???? #ITSSTAYSAFETIME ???? #BUFFLIFE ????
Публикация от Bruce Buffer (@brucebufferufc)
10 Май 2020 в 12:21 PDT
Энтони Ярд на роликах
Посмотреть эту публикацию в Instagram
“ Im not mad because you fake.... I’m mad because I thought you was real “ #ATL
Публикация от AnthonyYarde||BeastFromTheEast (@mranthonyyarde)
10 Май 2020 в 10:55 PDT
анонсирует запуск своего блога
Посмотреть эту публикацию в Instagram
С началом пандемии в нашей стране, появилось огромное количество блогеров ! Вот и меня эта история не обошла стороной ????Добро пожаловать в мой блог, на мои прямые эфиры и в мою домашнюю студию ???? “Drozd talk about..” ???? ————————————————————— #speaker #разговор #блог #григорийдрозд
Публикация от Григорий Дрозд (@grigory_drozd)
10 Май 2020 в 10:52 PDT
Келл Брук поздравил свою половинку с днём рождения
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Happy Birthday to my beautiful better half Lindsey. Me and the girls love you more than you’ll ever know and we’re looking forward to spoiling you today ️ - - - #Happy #Birthday #Lindsey #Lindseh #Familia
Публикация от Kell Brook (@specialkellbrook)
10 Май 2020 в 2:34 PDT
: «Лучше перебдеть, чем недобдеть»
Посмотреть эту публикацию в Instagram
— Любое нарушение масочного режима влечет штраф по статье 20.6.1 КОАП РФ («Невыполнение предусмотренных законодательством обязанностей по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций». — Прим. ред.), — прокомментировали в региональном пресс-центре по информированию населения о коронавирусе. Штраф по этой статье составляет до 30 тысяч рублей. ️ Как в армии говорили: «лучше перебдедь чем недобдедь»
Публикация от Дмитрий Кудряшов (@dmitry__kudryashov)
10 Май 2020 в 2:23 PDT
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.