В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Игры

Энганну и Розенструйк после UFC 249, Шевченко подстёгивает Сехудо, бойцы с мамами — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.

Энганну и Розенструйк после UFC 249, Шевченко подстёгивает Сехудо, бойцы с мамами — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com

Шуточная анимация поединка – Гэтжи

Видео дня

Фото яркого аперкота от Тони Фергюсона

Посмотреть эту публикацию в Instagram

“Bushido ️Code” Brought Sports Back W/ Class ???? # WayOfTheWarrior Win or Lose Always Act Like A Champion ???? Just Wasn’t My Night #ufc249 Congrats @justin_gaethje On A Good Fight ???????? -CSO- ???????????????????? @ufc

Публикация от @TonyFergusonxt (@tonyfergusonxt)

10 Май 2020 в 12:13 PDT

Фрэнсис Энганну и Жаирзиньо Розенструйк: «Только бизнес, ничего больше»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

It's just about business and nothing more ???? Always respect the business partner. . #ufc249 #UNCROWNEDCHAMP

Публикация от Francis Ngannou (@francisngannou)

10 Май 2020 в 7:20 PDT

: «Тройной Ч навсегда. Спасибо всем моим фанам за эти замечательные годы. Я бы не сделал этого без окружающей меня команды. Тройной Ч уходит»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Forever Triple C. Thank you to all my fans for these amazing years. I couldn’t do it with out a amazing team around me. Triple C’s out! #hastalavistaMMA

Публикация от Henry Cejudo (@henry_cejudo)

10 Май 2020 в 7:23 PDT

Генри со своей командой мечты

Посмотреть эту публикацию в Instagram

The Dream Team. #andstill

Публикация от Henry Cejudo (@henry_cejudo)

10 Май 2020 в 2:04 PDT

Валентина Шевченко: «Есть только один человек, кто остановит Генри Сехудо».

Ответ Генри: «Продолжай мечтать»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

???? ????

Публикация от MMAFighting.com (@mmafightingdotcom)

10 Май 2020 в 8:27 PDT

Генри Сехудо рассказал, почему закончил карьеру, и кто должен участвовать в титульном поединке за пояс в легчайшем весе

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Генри Сехудо рассказал, почему закончил карьеру, и кто должен участвовать в титульном поединке за пояс в легчайшем весе. _ Перевод и озвучка @ufcrussia @eramma_ru

Публикация от ЭРА ММА (@eramma_ru)

10 Май 2020 в 5:40 PDT

о прошедшем бое и о предстоящем титульном поединке против Хабиба

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Джастин Гэтжи о прошедшем бое и о предстоящем титульном поединке против Хабиба. _ Перевод и озвучка BEST of MMA @eramma_ru

Публикация от ЭРА ММА (@eramma_ru)

10 Май 2020 в 4:01 PDT

Тони Фергюсон поздравил с днём матери

Посмотреть эту публикацию в Instagram

“Happy Mother’s Day” ???? ️ Love You MommaLady, Thanks For Making All Of This Possible ????To All The Momma’s Out There Enjoy Your Day ???? ️ -XTA- Hometeam ????????????????????

Публикация от @TonyFergusonxt (@tonyfergusonxt)

10 Май 2020 в 9:33 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Happy Mother’s Day to my beautiful mother. No matter what we go through I will always and forever be a mamas boy.

Публикация от Terence Bud Crawford (@tbudcrawford)

10 Май 2020 в 4:11 PDT

поздравил с днём матери

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Happy Mother Day ️

Публикация от Adrien AB Broner (@adrienbroner)

10 Май 2020 в 9:25 PDT

Генри Сехудо поздравил свою маму с праздником

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Feliz día de las madres mi madre linda. ️ #happymothersday

Публикация от Henry Cejudo (@henry_cejudo)

10 Май 2020 в 9:52 PDT

Фрэнсис Энганну поздравил маму с днём матери

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Happy Mother’s Day to this wonderful woman who has been through hell to raise a stubborn kid like me, and sacrificed everything to see us happy. #MothersDay

Публикация от Francis Ngannou (@francisngannou)

10 Май 2020 в 11:28 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Mama ️

Публикация от Evander Holyfield (@evanderholyfield)

10 Май 2020 в 8:54 PDT

поздравил с днём матери

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Happy Mother’s Day @elenashelestiuk ???? I love you, miss you and grateful for everything! С Днём Матери дорогая мамуля @elenashelestiuk ! Люблю, скучаю и благодарю за все???? #семья #деньматери #мама #киев #украина #Шелестюк #familyfirst #mama #mothersday #mother #ilovemymom #mom #kyiv #ukraine #Shelestyuk #family #mommy #love #strongertogether

Публикация от ТАРАС ШЕЛЕСТЮК????????Pro Boxer (@tarasshelestyuk)

10 Май 2020 в 11:40 PDT

Сёстры Шевченко с мамой

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Happy Mother’s Day to our Beautiful, Strong and the most Loved person in The World !!! ️ Feliz día Mamá !!! ️ ️ ️ Мы тебя очень Любим !!!

Публикация от Valentina Shevchenko (@bulletvalentina)

10 Май 2020 в 9:04 PDT

поздравил свою королеву с днём матери

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Happy Mother’s Day to my queen I appreciate everything u do for me and the kids i love you????????????????????????????????????????????

Публикация от Andy Ruiz Jr (@andy_destroyer13)

10 Май 2020 в 11:02 PDT

Дэнни Гарсиа с мамой

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Happy Mother’s Day to mom dukes @mamadukesgarcia ️

Публикация от Danny Swift Garcia (@dannyswiftgarcia)

10 Май 2020 в 11:49 PDT

поздравил своих королев

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Happy Mother’s day to Both My Queen’s. Both my son @matteomaximilianoramirez and I are blessed to have such beautiful and caring mothers. #happymothersday #Blessed Ps. feliz día a todas las madrecitas de este mundo. Gracias por todo.

Публикация от Jose Carlos Ramirez (@jcramirez2012)

10 Май 2020 в 7:07 PDT

Нэйт Диас по-своему поздравил с днём матери

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Happy mother’s day ????

Публикация от Nate Diaz (@natediaz209)

10 Май 2020 в 1:32 PDT

Лео Санта Крус с мамой

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Happy #MothersDay! #TeamSantaCruz

Публикация от Leo Santa Cruz (@elfamosoterremoto)

10 Май 2020 в 4:11 PDT

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.