Энганну и Розенструйк после UFC 249, Шевченко подстёгивает Сехудо, бойцы с мамами — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.
Энганну и Розенструйк после UFC 249, Шевченко подстёгивает Сехудо, бойцы с мамами — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com
Шуточная анимация поединка – Гэтжи
Фото яркого аперкота от Тони Фергюсона
Посмотреть эту публикацию в Instagram
“Bushido ️Code” Brought Sports Back W/ Class ???? # WayOfTheWarrior Win or Lose Always Act Like A Champion ???? Just Wasn’t My Night #ufc249 Congrats @justin_gaethje On A Good Fight ???????? -CSO- ???????????????????? @ufc
Публикация от @TonyFergusonxt (@tonyfergusonxt)
10 Май 2020 в 12:13 PDT
Фрэнсис Энганну и Жаирзиньо Розенструйк: «Только бизнес, ничего больше»
Посмотреть эту публикацию в Instagram
It's just about business and nothing more ???? Always respect the business partner. . #ufc249 #UNCROWNEDCHAMP
Публикация от Francis Ngannou (@francisngannou)
10 Май 2020 в 7:20 PDT
: «Тройной Ч навсегда. Спасибо всем моим фанам за эти замечательные годы. Я бы не сделал этого без окружающей меня команды. Тройной Ч уходит»
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Forever Triple C. Thank you to all my fans for these amazing years. I couldn’t do it with out a amazing team around me. Triple C’s out! #hastalavistaMMA
Публикация от Henry Cejudo (@henry_cejudo)
10 Май 2020 в 7:23 PDT
Генри со своей командой мечты
Посмотреть эту публикацию в Instagram
The Dream Team. #andstill
Публикация от Henry Cejudo (@henry_cejudo)
10 Май 2020 в 2:04 PDT
Валентина Шевченко: «Есть только один человек, кто остановит Генри Сехудо».
Ответ Генри: «Продолжай мечтать»
Посмотреть эту публикацию в Instagram
???? ????
Публикация от MMAFighting.com (@mmafightingdotcom)
10 Май 2020 в 8:27 PDT
Генри Сехудо рассказал, почему закончил карьеру, и кто должен участвовать в титульном поединке за пояс в легчайшем весе
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Генри Сехудо рассказал, почему закончил карьеру, и кто должен участвовать в титульном поединке за пояс в легчайшем весе. _ Перевод и озвучка @ufcrussia @eramma_ru
Публикация от ЭРА ММА (@eramma_ru)
10 Май 2020 в 5:40 PDT
о прошедшем бое и о предстоящем титульном поединке против Хабиба
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Джастин Гэтжи о прошедшем бое и о предстоящем титульном поединке против Хабиба. _ Перевод и озвучка BEST of MMA @eramma_ru
Публикация от ЭРА ММА (@eramma_ru)
10 Май 2020 в 4:01 PDT
Тони Фергюсон поздравил с днём матери
Посмотреть эту публикацию в Instagram
“Happy Mother’s Day” ???? ️ Love You MommaLady, Thanks For Making All Of This Possible ????To All The Momma’s Out There Enjoy Your Day ???? ️ -XTA- Hometeam ????????????????????
Публикация от @TonyFergusonxt (@tonyfergusonxt)
10 Май 2020 в 9:33 PDT
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Happy Mother’s Day to my beautiful mother. No matter what we go through I will always and forever be a mamas boy.
Публикация от Terence Bud Crawford (@tbudcrawford)
10 Май 2020 в 4:11 PDT
поздравил с днём матери
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Happy Mother Day ️
Публикация от Adrien AB Broner (@adrienbroner)
10 Май 2020 в 9:25 PDT
Генри Сехудо поздравил свою маму с праздником
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Feliz día de las madres mi madre linda. ️ #happymothersday
Публикация от Henry Cejudo (@henry_cejudo)
10 Май 2020 в 9:52 PDT
Фрэнсис Энганну поздравил маму с днём матери
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Happy Mother’s Day to this wonderful woman who has been through hell to raise a stubborn kid like me, and sacrificed everything to see us happy. #MothersDay
Публикация от Francis Ngannou (@francisngannou)
10 Май 2020 в 11:28 PDT
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Mama ️
Публикация от Evander Holyfield (@evanderholyfield)
10 Май 2020 в 8:54 PDT
поздравил с днём матери
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Happy Mother’s Day @elenashelestiuk ???? I love you, miss you and grateful for everything! С Днём Матери дорогая мамуля @elenashelestiuk ! Люблю, скучаю и благодарю за все???? #семья #деньматери #мама #киев #украина #Шелестюк #familyfirst #mama #mothersday #mother #ilovemymom #mom #kyiv #ukraine #Shelestyuk #family #mommy #love #strongertogether
Публикация от ТАРАС ШЕЛЕСТЮК????????Pro Boxer (@tarasshelestyuk)
10 Май 2020 в 11:40 PDT
Сёстры Шевченко с мамой
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Happy Mother’s Day to our Beautiful, Strong and the most Loved person in The World !!! ️ Feliz día Mamá !!! ️ ️ ️ Мы тебя очень Любим !!!
Публикация от Valentina Shevchenko (@bulletvalentina)
10 Май 2020 в 9:04 PDT
поздравил свою королеву с днём матери
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Happy Mother’s Day to my queen I appreciate everything u do for me and the kids i love you????????????????????????????????????????????
Публикация от Andy Ruiz Jr (@andy_destroyer13)
10 Май 2020 в 11:02 PDT
Дэнни Гарсиа с мамой
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Happy Mother’s Day to mom dukes @mamadukesgarcia ️
Публикация от Danny Swift Garcia (@dannyswiftgarcia)
10 Май 2020 в 11:49 PDT
поздравил своих королев
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Happy Mother’s day to Both My Queen’s. Both my son @matteomaximilianoramirez and I are blessed to have such beautiful and caring mothers. #happymothersday #Blessed Ps. feliz día a todas las madrecitas de este mundo. Gracias por todo.
Публикация от Jose Carlos Ramirez (@jcramirez2012)
10 Май 2020 в 7:07 PDT
Нэйт Диас по-своему поздравил с днём матери
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Happy mother’s day ????
Публикация от Nate Diaz (@natediaz209)
10 Май 2020 в 1:32 PDT
Лео Санта Крус с мамой
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Happy #MothersDay! #TeamSantaCruz
Публикация от Leo Santa Cruz (@elfamosoterremoto)
10 Май 2020 в 4:11 PDT
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.
18+