В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Статьи

Тайсон, Пакьяо и Канело на детских фото, Мэйуэзер снимает шляпу перед жертвами, нокаут японского рефери — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.
Тайсон, Пакьяо и Канело на детских фото, Мэйуэзер снимает шляпу перед жертвами, нокаут японского рефери — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com
Интернациональный ростер бойцов Top Rank
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Around the globe, we’re all in this together. ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Leave a comment with the flag you represent ️
Публикация от Top Rank Boxing (@toprank)
30 Апр 2020 в 9:23 PDT
завершает подготовку к бою с
Посмотреть эту публикацию в Instagram
“Growth????”????# Humbly????Ferociously????Focused # Thankful ???????? -CSO- ???????????????????? #ufc249
Публикация от @TonyFergusonxt (@tonyfergusonxt)
30 Апр 2020 в 1:59 PDT
Октагон-гёл Лучиана Андраде с гитарой
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Keep playing... pic: @ronaldwayne_
Публикация от Luciana Andrade (@lucianaandrade)
30 Апр 2020 в 6:41 PDT
посетил детскую клинику
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Drop off at Crumlin Children’s hospital today ️ @theblackforgeinn
Публикация от Conor McGregor Official (@thenotoriousmma)
30 Апр 2020 в 2:20 PDT
Флойд Мэйуэзер выражает уважение и снимает шляпу перед экс-чемпионами, которых он побил
Посмотреть эту публикацию в Instagram
I respect and take my hat off to every last one of these champions.
Публикация от Floyd Mayweather (@floydmayweather)
30 Апр 2020 в 9:54 PDT
Энтони Ярд в Лондоне
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Note to self: I know your not perfect, You make mistakes and that’s apart of learning. You try to understand the faults You see in yourself and better them, You are better than you was 5 years ago and that’s progression.... Look at everything you have accomplished in a short space of time.... proud of you Ant ????
Публикация от AnthonyYarde||BeastFromTheEast (@mranthonyyarde)
30 Апр 2020 в 11:00 PDT
Фото из архива: с младшим братом
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Major #TBT with my little bro @danielruiz.99 ???????????????? #familyfirst #teamdestroyer #youngchamp
Публикация от Andy Ruiz Jr (@andy_destroyer13)
30 Апр 2020 в 8:13 PDT
Тони Йока после посещения барбершопа
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Barber @caiolas_barber t ouuuu
Публикация от Tony Yoka (@tonyyoka)
30 Апр 2020 в 12:46 PDT
Аврил Мати рада открытию стадиона
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Never thought I’d be so happy to see the track open again ???? #whoami #ihatesprints #hurtssogood #trackworkout #boxinglife #girlsruntheworld #sprints #trackday #runningismytherapy
Публикация от MISS SWIMSUIT USA INTERNAT'L???? (@avrilmathie)
30 Апр 2020 в 4:59 PDT
Октагон-гёл Арианни Селесте в бикини
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Until we meet again. ???? From my 2020 calendar shoot with @richellemonaephoto ???? - Want one ? Www.ariannyceleste.com
Публикация от Arianny Celeste UFC (@ariannyceleste)
30 Апр 2020 в 2:29 PDT
, Мэнни Пакьяо, Флойд Мэйуэзер и Канело Альварес на детских фото
Посмотреть эту публикацию в Instagram
#FelizDiaDelNino @MikeTyson @MannyPacquiao @FloydMayweather @Canelo
Публикация от Mauricio Sulaiman (@wbcmoro)
30 Апр 2020 в 3:28 PDT
тренируется под Лучано Паваротти
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Pavarotti was my shot of expresso this morning.???? “No Traffic”???????? #oddguy #notraffic #inmyownlane #thetrilogyiscoming
Публикация от The Odd Guy???????? ️???? (@malikkingscott)
30 Апр 2020 в 4:30 PDT
Нокаут рефери в одном из японских поединков
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Dana White (@danawhite)
29 Апр 2020 в 9:39 PDT
Ринг-гёл Джанира Креметс скучает за всеми нами
Посмотреть эту публикацию в Instagram
???? missing all of you xoxo I hope everyone is doing well and staying safe. We are almost there! We can do this!! ???????? . . . #covid_19 #stayathome
Публикация от Janira G.K (@official.janira)
30 Апр 2020 в 7:08 PDT
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.