В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Статьи

График выездных вакцинаций животных в Балашихе

ГРАФИК ВЫЕЗДНЫХ ВАКЦИНАЦИЙ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ ПРОТИВ БЕШЕНСТВА на МАЙ-ИЮНЬ 2020 г.
Балашихинская ветстанция (МО, г.о. Балашиха, Московский проезд, д.13, пом.3) тел.8 (498)761-31-11 Дата маршрута (направления) Время Адрес места проведения Ф.И.О. и телефон председателя товарищества Ответственный исполнитель, ветеринарный врач/водитель 01 июняпонедельник 1 14.30-16.30 Мкр. Абрамцево, около памятника участ. ВОВ 12.00-14.00 СНТ Сокольники
кв. Щитниково
в близи детской площадки под линией ЛЭП Гречихина Ирина Юрьевна 8-968-350-67-38 09.00-11.00 Кв-л .Щитниково
Площадка около дома 73 02 июня вторник 2 09.00-11.00 Мкр.1-го Мая
На кольце площадка Около дома 17 12.00-14.00 Мкр. Янтарный,ул.Кольцевая,д.14, площадка рядом с веет клиникой «ДРУГ» 14.15-16.15 Кв-л Изумрудный, д. 12,площадка напротив м-на «Верный» 03 июня среда 2 11.30-14.00 мкр-н Гагарина, рядом со зданием почты 14.20-16.30 Мкр Авиаторов собачья площадка на углу ул. Колдунова и ул. Кожедуба 09.00-11.00 мкр-н «Южный», в сквере напротив бывшего ЗАГСа 04 июня Четверг 04 июня Четверг 3 3 15.30-17.30 СНТ «Безменково-1« г. Балашиха, квартал Безменково, площадка на въезде в СНТ Гавришов Сергей Самонович 8-903-575-04-50 13.20-15.20 квартал Новский, здание администрации квартала Новский 09.00-11.00 ПК СТ «Партнер-СТ« г. Балашиха, квартал Новский, площадка на въезде около домика охраны СТ Казанский Валерий Иванович 8-916-334-29-51 11.00-13.00 Мкр.Сакроменто 06 июня суббота 4 11.00-13.00 д. Федурново, у магазина 13.15-15.20 мкр-н Заря, напротив Дома офицеров 16.00-17.00 мкр-н Северный, напротив Дома офицеров 09.20-10.20 ДНТ «Южное» г. Балашиха 25 км по Горьковскому шоссе
Напротив ВНИИИПО остановка «Лесная» в сторону области дорога в лес за «Северным»- на въезде в ДНТ 8-903-682-64-04 5 июня пятница 5 09.30-12.00 мкр-н Никольско-Архангельское д.36, помещение РЭУ 13 12.20-14.20 мкр-н Салтыковка,
площадка у здания администрации 15.00-16.30 мкр-н. Гидрогородок, у котельной 12 мая вторник 12 мая вторник 6 6 13.00-16.00 д. Дятловка, у магазина 11.30-12.45 Садоводческое некоммерческое товарищество «Малиновка-1» г. Балашиха, Полтево, влад. 24-А, площадка на въезде около домика охраны Суслова Галина Ивановна 8916-328-79-49 09.20-11.20 д. Полтево, у магазина 13 мая среда 7 12.00-14.00 мкр— н Купавна около дома культуры 09.30-11.30 садоводческое некоммерческое товарищество «Дорожник» г.Балашиха, мкр. Купавна, Центральный пр-д, д.21А площадка на въезде в СНТ Лысяков Александр Александрович 8-903-207-01-06 Северная Балашиха Нач тер.отдела: Валерьевна-8-495-521-41-65 16 мая, суббота 16 мая, суббота 8 13.00-15.00 ТСН ДНТ «Металлург» г. Балашиха, в р-не 18 км автодороги М7 «Волга» на ул. Музыкальная Землинский Лев Ильич 8 (926) 228-26-06 11.00-13.00 ПКСТ «Металлург-1»,
у поста охраны на въезде на территорию г. Балашиха, в р-не 18 км автодороги М7 «Волга» на ул. Большая кольцевая Теплуков Александр Викторович 8(906) 037-76-11 09.00-11.00 ПК «СТ Металлург-2 г. Балашиха, в р-не 18 км автодороги М7 «Волга» на ул. 2-я Линия Тигин Игорь Станиславович 8(926)414-99-99 15.30-17.30 СНТ «Металлург-3» г. Балашиха, в р-не 16 км
в навигаторе ул. Восточная линия, площадка на въезде в СНТ Анчухин Сергей Николаевич 8-910-456-05-67 21 мая четверг 9 11.45-13.45 СНТ «Ветеран-2» г. Балашиха, кв. Соколовка, Леоновскоешоссе, ул.Сосновая, около дома 1 Самохин Владимир Николаевич 8(903)142-98-94 09.20-11.30 ТСН «Кучинское« г. Балашиха, Леоновское шоссе, на ул. Рябиновая,д.1 8 (905) 791-04-17 14 мая четверг 10 13.00-15.00 НСТ «Забота» г. Балашиха
25 км по Щёлковскому шоссе, площадка на въезде в НСТ около домика охраны 8-916-185-87-89 11.00-13.00 ДНТ «Забота-2» 25 км по Щёлковскому шоссе, площадка на въезде в ДНТ, ул.Центральная,д. 24 Найдёнова Галина Петровна 8-926-643-91-83 09.00-11.00 СНТ «Поляна» г. Балашиха
кв-л Горбово, площадка на въезде около домика правления СНТ Зорников Владимир Сергеевич 8-968-492-51-25 Южная Балашиха Нач тер.отдела: - 8-495-522-36-39 15 мая пятница 15 мая пятница 11 11 Дачное некоммерческое объединение «Рассвет» г. Железнодорожный, ул. Пригородная
На углу ул. Центральная и поперечного проезда, около д.20 Подакин Евгений Федорович 8916-770-94-53 Дачное некоммерческое товарищество «Солнышко» г. Железнодорожный, ул. Раздольная, д 1
Площадка На въезде в ДНТ
8-926-593-30-00
8-962-975-30-99 ПДК «Металлург» г. Балашиха г. Железнодорожный, на ул. Островского около д. 25 Пономарева Галина Алексеевна 8-910-487-43-76 18 мая понедельник 12 09.30-11.30 Садоводческое потребительское общество «Бархат» г.Балашиха, Темниково, Площадка На въезде в СПО 11.45-13.45 Садаводческое потребительское общество «ВЕТЕРАН»
(объединено с СПО «Содружество») г. Балашиха, д. Темниково Площадка На въезде в СПО Бахов Виктор Иванович 8-903-683-18-75 14.00-16.00 Садоводческое потребительское общество «Темниково» г. Балашиха, Темниково Площадка На въезде в СПО БорзенковАнатолий Михайлович
8-926-229-61-95 19 мая вторник 19 мая вторник 13 13 16.00-17.30 д. Поповщина, у магазина 14.00-16.00 садоводческое некоммерческое товарищество «Василек» г. Балашиха, д. Русавкино-Поповщино,Площадка На въезде в СНТ
8-917-500-32-40 12.00-14.00 Огородническое некоммерческое товарищество «Чайка» г. Балашиха, д. Русавкино-Романово,
На углу улиц Сказочная и ул.Голубовка Манукян Степан Людвигович 8 (967) 096-03-27 09.30.-11.30 д. Русавкино-Романово, около администрации СНТ «Вьюнка» 20 мая среда 20 мая среда 20 мая среда 20 мая среда 14 14 14 12.00-14.00 Садоводческое некоммерческое товарищество «Вымпел» г.Балашиха, д. Дятловка, примыкает к СНТ «Парус» площадкана въезде в СНТ Вымпел
Хромов Константин Владимирович 8-985-220-61-40 09.30-11.30 09.30-11.30 Дачное некоммерческое товарищество «Соболиха-1» г. Балашиха, д. Соболиха, ул. Садовая, вл. 54
Площадка На углу улиц: Садовая, Панорамная и 4-й Липовый переулок
8910-487-17-43 Дачное некоммерческое товарищество «Соболиха-2» г. Балашиха, д. Соболиха, ул. Садовая (владение 55) Площадка На углу улиц: Садовая, Панорамная и 4-й Липовый переулок 8916-461-27-81 Дачное некоммерческое товарищество «Соболиха-3» г. Балашиха, д. Соболиха, ул. Садовая, (владение 56)Площадка На углу улиц: Садовая, Панорамная и 4-й Липовый переулок Березка Валентина Николаевна
8-916-118-30-02 Дачное некоммерческое товарищество «Соболиха-4» г. Балашиха,д. Соболиха, ул. Садовая (владение 57) Площадка На углу улиц: Садовая, Панорамная и 4-й Липовый переулок Алюкова Юлия Александровна
8-916-214-76-76 Дачное некоммерческое товарищество «Соболиха-5» г. Балашиха,д. Соболиха, ул. Садовая (владение 58) Площадка На углу улиц: Садовая, Панорамная и 4-й Липовый переулок 8 (926) 221-21-65, 8 (495) 521-33-69 Дачное некоммерческое товарищество «Соболиха-6» г.Балашиха, д. Соболиха, ул. Садовая (владение 59) Площадка На углу улиц: Садовая, Панорамная и 4-й Липовый переулок 8-916-064-36-46 Дачное некоммерческое товарищество «Соболиха-7» г. Балашиха, д. Соболиха, ул. Садовая (владение 60)Площадка На углу улиц: Садовая, Панорамная и 4-й Липовый переулок
Танин Дмитрий Владимирович
8-917-570-25-93 Дачное некоммерческое товарищество «Соболиха-8» г. Балашиха, д. Соболиха, ул. Садовая (владение 61)Площадка На углу улиц: Садовая, Панорамная и 4-й Липовый переулок НакбандовКонстантин Николаевич
8-926-277-61-66 Дачное некоммерческое товарищество «Соболиха-9» г.Балашиха, д. Соболиха, ул. Садовая (владение 62) Площадка На углу улиц: Садовая, Панорамная и 4-й Липовый переулок Ганичев Олег Павлович 8-968-577-60-07 Дачное некоммерческое товарищество «Соболиха-10» г. Балашиха, д. Соболиха, ул. Садовая (владение 63)Площадка На углу улиц: Садовая, Панорамная и 4-й Липовый переулок
8-926-463-68-39 Дачное некоммерческое товарищество «Соболиха-11» г. Балашиха, д. Соболиха, ул. Садовая (владение 64)Площадка На углу улиц: Садовая, Панорамная и 4-й Липовый переулок Бертман Олег Валерьевич
8-903-549-16-61 Дачное некоммерческое товарищество «Соболиха-12» г. Балашиха,д. Соболиха, ул. Садовая (владение 65)Площадка На углу улиц: Садовая, Панорамная и 4-й Липовый переулок Гуцул Виктор Антонович 8-916-171-63-71 25 мая понедельник 15 12.40-14.40 Cадоводческое некоммерческое товарищество «Криница» Площадка На въезде в СНТ г. Балашиха, вблизи озера Бисерово 8-926-900-21-21 10.00-12.00 Некоммерческое садоводческое товарищество «Якорь» г.Балашиха, ОПХ Милет, Площадка На въезде в НСТ ЗалялетдиноваНаталия Радиковна
8-916-234-73-16 21 мая четверг 16 12.30-14.30 ОНТ «Полянка» г. Балашиха мкр. Никольско-Архангельский между 9 и 10 линией Площадка На въезде в ОНТ
Когунян Артем Андреевич 8-917-576-04-57 10.00-12.00 ОНТ «ВЕТЕРАН» г. Балашиха, мкр. Никольско-Архангельский ПлощадкаНа въезде в ОНТ МусиенкоВасилий Степанович 8-(968)-708-03-61 22 мая пятница 22 мая пятница 17 17
13.35-14.30
ДНТ » Гранат» г. Балашиха Восточное шоссе вл.8
площадка на въезде в ДНТ около домика охраны
ХаировАнатолий Ахметгалиевич
зам: ПомаВячеслав Михайлович бух: Татьяна Алексеевна 8-985-233-15-71 8-910-495-62-70
8-916-248-11-61 11.20-12.20 СНТ «Восход» г. Балашиха Восточное шоссе 4-й км от трассы М-7 «Волга» площадка на въезде в СНТ около домика охраны Матюшенко Валерий Борисович 8-903-296-87-00 09.20-11.20 ПОСТ «РАДИО» г. Балашиха Восточное шоссе 4-й км от трассы М-7 «Волга», площадка рядом с газораспределительной подстанцией (при въезде) ДолматовГеннадий Владимирович 8-915-051-56-15
8-926-811-32-10 12.25-13.30 СНТ «Безменково-2» г. Балашиха, квартал Безменково, площадка на въезде в СНТ около домика охраны ГаличенкоВячеслав Ефимович 8-916-527-88-13