В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Статьи

Кудряшов наготовил бургеров, Уотерсон эксплуатирует Дарта Вейдера, а Дэнни Гарсиа в недоумении — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.
Кудряшов наготовил бургеров, Уотерсон эксплуатирует Дарта Вейдера, а Дэнни Гарсиа в недоумении — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com
поздравил с Рамаданом
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Дорогие друзья! От всей души поздравляю с наступлением Священного месяца Рамадан моего дорогого БРАТА, Главу , Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова @za_kadyrova_95eng , а также всех его родных и близких! Пусть этот месяц принесёт с собой благо в Ваш дом, мой дорогой БРАТ, а также - мира и процветания всему чеченскому народу под Вашим лидерством! От всей души желаю Вам здоровья, счастья и милости Всевышнего! С праздником Вас, уважаемый Рамзан Ахматович! Да хранит Аллах Вас и Ваших близких!
Публикация от Artur Beterbiev (@arturbeterbiev)
23 Апр 2020 в 4:56 PDT
Фото из архива: и Леннокс Льюис
Посмотреть эту публикацию в Instagram
True champions learn from their competitors. @mrlennoxlewis #Unite4OurFight #EvanderHolyfield #EvanderHolyfieldFoundation #TheRealDeal
Публикация от Evander Holyfield (@evanderholyfield)
23 Апр 2020 в 8:49 PDT
Октагон-гёл Арианни Селесте
Посмотреть эту публикацию в Instagram
More snacks please. ???????????????? - Out takes from my 2020 calendar ! ???? ????@richellemonaephoto ????@miss_madrid ???????? ️ @tee.hair
Публикация от Arianny Celeste UFC (@ariannyceleste)
23 Апр 2020 в 10:49 PDT
поздравил своего младшего брата Каллума с днём рождения
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Happy birthday to my younger brother @callumsmith23 have a good one kid, love ye ️
Публикация от Liam Smith (@liambeefysmith)
23 Апр 2020 в 4:23 PDT
Фото из архива: Флойд Мэйуэзер с семьёй
Посмотреть эту публикацию в Instagram
My Family #TBT
Публикация от Floyd Mayweather (@floydmayweather)
23 Апр 2020 в 9:03 PDT
наготовил бургеров
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Продолжаем кулинарные дела в условиях самоизоляции.Сегодня кажется получились лучшие бургеры,которые пробовал. Хочу заметить,что я никогда не готовил сам в принципе,да и до недавнего времени у меня яичница получалась через раз).Все началось несколько лет назад во время моего пребывания в клинике лечебного голодания: 21 день я пил только воду и читал книги,там у меня и открылись тайные способности— я начал изучать рецепты и скупил весь магазин хозтоваров по соседству. Домой вернулся с полной машиной казанов и кастрюлей. Домашние вообще очень рады моему увлечению,вот и Бастер рад настолько,что сделать для вас аппетитное фото так и не получилось) #самоизоляция
Публикация от Дмитрий Кудряшов (@dmitry__kudryashov)
22 Апр 2020 в 11:39 PDT
в рекламе Gillette
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Protect yourself at all times! Shaving for me is about looking good and avoiding cuts, I know I can rely @gilletteuk Safe Guard to give me that! ???? #Gilletteskinguard #skinguardsensitive #Ad
Публикация от Luke Campbell MBE (@luke11campbell)
23 Апр 2020 в 11:07 PDT
во время визита в Пакистан
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Ramadan Kareem - A month of giving ????????
Публикация от Amir Khan (@amirkingkhan)
23 Апр 2020 в 11:41 PDT
со своей половинкой за обнажённым кофепитием
Посмотреть эту публикацию в Instagram
As always.... ️ ️ ️ #oddguy #nancyisart #liberatedasfuck
Публикация от The Odd Guy???????? ️???? (@malikkingscott)
23 Апр 2020 в 1:52 PDT
Нокаут 2010 года от Серхио Мартинеса
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Knockout of The Year 2010: Sergio Martinez VS Paul Williams. November 20, 2010, Boardwalk Hall, Atlantic City. #WBC #Boxing #KOweek
Публикация от World Boxing Council (@wbcboxing)
23 Апр 2020 в 3:31 PDT
эксплуатирует Дарта Вейдера
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Kettle bell workout tomorrow with @republiqnm ???????????? be there or be square! We are going live at 10am mountain time. Mark your calendars folks!
Публикация от Michelle Waterson (@karatehottiemma)
23 Апр 2020 в 2:12 PDT
Посмотреть эту публикацию в Instagram
with legendary @miketyson at @wildcardboxingclub ???? #legend #boxing #boxinglife #boxingworld #boxeo #miketyson #tyson #LA #Shelestyuk #шелестюк #тайсон #легенда #wildcardboxing #бокс #сергейбубка #athletes #athlete #california #ironmike #realdeal
Публикация от Тарас Шелестюк????????Pro Boxer (@tarasshelestyuk)
23 Апр 2020 в 10:00 PDT
Девин Хэйни: «Я дрался со всеми, кто был на пути завоевания титула. И я подерусь с любым, кто попытается его отобрать!!!»
Посмотреть эту публикацию в Instagram
I fought everybody that was in my way to get this belt and I will fight anybody trying to take it!!! #Undefeated #WorldChampion #TheDream
Публикация от Lord Devin Haney (@realdevinhaney)
23 Апр 2020 в 5:59 PDT
Дэнни Гарсиа недоумевает: Над чем работают эти китайские боксёры?
Посмотреть эту публикацию в Instagram
What are they working on? ????????????????????
Публикация от Danny Swift Garcia (@dannyswiftgarcia)
23 Апр 2020 в 3:12 PDT
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.