Войти в почту

Кудряшов наготовил бургеров, Уотерсон эксплуатирует Дарта Вейдера, а Дэнни Гарсиа в недоумении — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.

Кудряшов наготовил бургеров, Уотерсон эксплуатирует Дарта Вейдера, а Дэнни Гарсиа в недоумении — соцсети
© Vringe.com

поздравил с Рамаданом

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие друзья! От всей души поздравляю с наступлением Священного месяца Рамадан моего дорогого БРАТА, Главу , Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова @za_kadyrova_95eng , а также всех его родных и близких! Пусть этот месяц принесёт с собой благо в Ваш дом, мой дорогой БРАТ, а также - мира и процветания всему чеченскому народу под Вашим лидерством! От всей души желаю Вам здоровья, счастья и милости Всевышнего! С праздником Вас, уважаемый Рамзан Ахматович! Да хранит Аллах Вас и Ваших близких!

Публикация от Artur Beterbiev (@arturbeterbiev)

23 Апр 2020 в 4:56 PDT

Фото из архива: и Леннокс Льюис

Посмотреть эту публикацию в Instagram

True champions learn from their competitors. @mrlennoxlewis #Unite4OurFight #EvanderHolyfield #EvanderHolyfieldFoundation #TheRealDeal

Публикация от Evander Holyfield (@evanderholyfield)

23 Апр 2020 в 8:49 PDT

Октагон-гёл Арианни Селесте

Посмотреть эту публикацию в Instagram

More snacks please. ???????????????? - Out takes from my 2020 calendar ! ???? ????@richellemonaephoto ????@miss_madrid ???????? ️ @tee.hair

Публикация от Arianny Celeste UFC (@ariannyceleste)

23 Апр 2020 в 10:49 PDT

поздравил своего младшего брата Каллума с днём рождения

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Happy birthday to my younger brother @callumsmith23 have a good one kid, love ye ️

Публикация от Liam Smith (@liambeefysmith)

23 Апр 2020 в 4:23 PDT

Фото из архива: Флойд Мэйуэзер с семьёй

Посмотреть эту публикацию в Instagram

My Family #TBT

Публикация от Floyd Mayweather (@floydmayweather)

23 Апр 2020 в 9:03 PDT

наготовил бургеров

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Продолжаем кулинарные дела в условиях самоизоляции.Сегодня кажется получились лучшие бургеры,которые пробовал. Хочу заметить,что я никогда не готовил сам в принципе,да и до недавнего времени у меня яичница получалась через раз).Все началось несколько лет назад во время моего пребывания в клинике лечебного голодания: 21 день я пил только воду и читал книги,там у меня и открылись тайные способности— я начал изучать рецепты и скупил весь магазин хозтоваров по соседству. Домой вернулся с полной машиной казанов и кастрюлей. Домашние вообще очень рады моему увлечению,вот и Бастер рад настолько,что сделать для вас аппетитное фото так и не получилось) #самоизоляция

Публикация от Дмитрий Кудряшов (@dmitry__kudryashov)

22 Апр 2020 в 11:39 PDT

в рекламе Gillette

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Protect yourself at all times! Shaving for me is about looking good and avoiding cuts, I know I can rely @gilletteuk Safe Guard to give me that! ???? #Gilletteskinguard #skinguardsensitive #Ad

Публикация от Luke Campbell MBE (@luke11campbell)

23 Апр 2020 в 11:07 PDT

во время визита в Пакистан

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ramadan Kareem - A month of giving ????????

Публикация от Amir Khan (@amirkingkhan)

23 Апр 2020 в 11:41 PDT

со своей половинкой за обнажённым кофепитием

Посмотреть эту публикацию в Instagram

As always.... ️ ️ ️ #oddguy #nancyisart #liberatedasfuck

Публикация от The Odd Guy???????? ️???? (@malikkingscott)

23 Апр 2020 в 1:52 PDT

Нокаут 2010 года от Серхио Мартинеса

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Knockout of The Year 2010: Sergio Martinez VS Paul Williams. ⁣ ⁣November 20, 2010, Boardwalk Hall, Atlantic City. ⁣ ⁣#WBC #Boxing #KOweek

Публикация от World Boxing Council (@wbcboxing)

23 Апр 2020 в 3:31 PDT

эксплуатирует Дарта Вейдера

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Kettle bell workout tomorrow with @republiqnm ???????????? be there or be square! We are going live at 10am mountain time. Mark your calendars folks!

Публикация от Michelle Waterson (@karatehottiemma)

23 Апр 2020 в 2:12 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

with legendary @miketyson at @wildcardboxingclub ???? #legend #boxing #boxinglife #boxingworld #boxeo #miketyson #tyson #LA #Shelestyuk #шелестюк #тайсон #легенда #wildcardboxing #бокс #сергейбубка #athletes #athlete #california #ironmike #realdeal

Публикация от Тарас Шелестюк????????Pro Boxer (@tarasshelestyuk)

23 Апр 2020 в 10:00 PDT

Девин Хэйни: «Я дрался со всеми, кто был на пути завоевания титула. И я подерусь с любым, кто попытается его отобрать!!!»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

I fought everybody that was in my way to get this belt and I will fight anybody trying to take it!!! #Undefeated #WorldChampion #TheDream

Публикация от Lord Devin Haney (@realdevinhaney)

23 Апр 2020 в 5:59 PDT

Дэнни Гарсиа недоумевает: Над чем работают эти китайские боксёры?

Посмотреть эту публикацию в Instagram

What are they working on? ????????????????????

Публикация от Danny Swift Garcia (@dannyswiftgarcia)

23 Апр 2020 в 3:12 PDT

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.