В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Статьи

Кудряшов готов к нашествию половцев-печенегов, статуя Рокки Бальбоа на карантине — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.
Кудряшов готов к нашествию половцев-печенегов, статуя Рокки Бальбоа на карантине — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com
скучает за боксом
Посмотреть эту публикацию в Instagram
I miss boxing ???? ????
Публикация от Oscar Valdez Fierro (@oscarvaldez56)
17 Апр 2020 в 10:34 PDT
за партией в шахматы
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Раскатали вечернюю партейку в шахматы @tony_montana_ukr #думатьменьшенадоасоображатьбольше #шахматы #друзьярядом #boxing #село
Публикация от Денис Беринчик (@berinchyk)
17 Апр 2020 в 2:13 PDT
показал скорость рук на стене замка
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Сколько ударов вы насчитали за 4 секунды?! С каждым годом становлюсь только быстрее, сильнее и выносливей! How many punches you count for 4 seconds?! Hey @kingryang can you repeat it? #ТарасШелестюк #iamTARAS #Shelestyuk #flash #speed #quarantine #boxing #boxeo #boxinglife #boxing4fit #ryangarcia #punches #бокс #скорость #карантин #коронавирус #coronavirus #34 #stayactive #champion #stayathomechallenge #stayhomechallenge #ukraine #malibu #la #украина #boxingworld #boxingtraining #boxingworkout
Публикация от Тарас Шелестюк???????? (@tarasshelestyuk)
16 Апр 2020 в 10:53 PDT
в пустыне среди гор
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Пустыня среди гор???? конные прогулки могут быть очень познавательны. За столько лет впервые побывал на бархане Сарыкум недалеко от .
Публикация от Zabit (@zabit_magomedsharipov)
17 Апр 2020 в 10:12 PDT
Модные бойцы на пресс-конференциях
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Kicking off #FashionFriday with a few ???? looks... What are you wearing to your Fight Week press conference?
Публикация от Top Rank Boxing (@toprank)
17 Апр 2020 в 12:01 PDT
Бабушка и дедушка Тайсона Фьюри
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Old pic here of my grandfather and grandmother, HUGH FURY PATIENCE FURY, how time goes so fast, treasure your memories, & enjoy reality????????????????
Публикация от Tyson Fury (@gypsyking101)
17 Апр 2020 в 6:26 PDT
Тони Фергюсон: «Выше руки, ниже подбородок»
Посмотреть эту публикацию в Instagram
“Hands Up... Chin Down” ???????? -CSO- @rdx_sports #teamrdx ???????????????????? #ufc249
Публикация от @TonyFergusonxt (@tonyfergusonxt)
16 Апр 2020 в 10:26 PDT
Фрагменты тренировок Петра Яна
Посмотреть эту публикацию в Instagram
#Repost @johnboyboxing with @make_repost Great people are not born great, they grow great ! . . They are none stop working in overtime !! They are so so hungry growing being all they can be EVERYDAY ! A self esteem of greatness only to be number 1 !! A methodology that only work !!! When there is a clown on top of the hill “Cejudo “???? ... Just remember there’s is a very hungry wolf climbing!!! @petr_yan ???? .. .. .. .. .. #hungry #winner #greatness #thebest #superstar #worldnumber1 #ufcworldchampion #worlchampion #russian #powerful #worldclass #tigermuaythai #team #teamwork #ufc #petryan #johnboyboxing #boxing #mma #wrestling #conditioning
Публикация от Петр "No Mercy" Ян (@petr_yan)
17 Апр 2020 в 1:15 PDT
Фото из архива: в компании
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Те времена, когда о конорах/фергюсонах/и др даже не слышали ни словечка, а у нас уже были десятки проф боев у каждого... у меня 84 кг, у парней за сотку. Фёдор и мощный Мартин ???????? Me and my bodyguards ????????, long time ago @fedoremelianenkoofficial #mma #legend #oldschool #fedoremelianenko #oleynik #warrior #etfmg $MJ #спорт #олейник #емельяненко #малхосян
Публикация от Alexey Oleynik (@alexeyoleynik1)
17 Апр 2020 в 9:37 PDT
Статуя Рокки Бальбоа в наши дни
Посмотреть эту публикацию в Instagram
????????????????
Публикация от B.Y Jennings (@byjennings)
17 Апр 2020 в 5:12 PDT
не может дождаться возвращения
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Can’t wait to get back in action. #????
Публикация от David Lemieux (@davidlemieuxboxing)
17 Апр 2020 в 2:29 PDT
Сёстры Шевченко с тортом
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Thank you dear @parisha_301 for delicious home made Honey cake and our favorite central Asian food #Manty ! @ufcsisters #HomeMadeFood #HoneyCake
Публикация от Valentina Shevchenko (@bulletvalentina)
17 Апр 2020 в 10:51 PDT
: «Не страшны нам дома ни печенеги, ни половцы»
Посмотреть эту публикацию в Instagram
не страшны нам дома не #печенеги не #половцы
Публикация от Дмитрий Кудряшов (@dmitry__kudryashov)
17 Апр 2020 в 9:06 PDT
Тони Фергюсон сквозь клетку
Посмотреть эту публикацию в Instagram
“B# Sharp” ???????????? ???????? -CSO- ???????????????????? Champ Shit Only™️ # Time2Work # Back2Basics ???? @rdx_sports #teamrdx ????#ufc249
Публикация от @TonyFergusonxt (@tonyfergusonxt)
17 Апр 2020 в 6:15 PDT
Дэнни Гарсиа у Rolse-Royce
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Sub Zero DSG ????
Публикация от Danny Swift Garcia (@dannyswiftgarcia)
17 Апр 2020 в 4:20 PDT
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.