В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Игры

Хэйни грозится поставить на себя 7-значную сумму, а Фергюсон собрался делать вес — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.

Хэйни грозится поставить на себя 7-значную сумму, а Фергюсон собрался делать вес — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com

принял участие в юморных импровизациях

Видео дня

со своей половинкой

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Kochani, zbliżają się święta Wielkiejnocy, będą one wyjątkowo spokojne, spędzone w domowym zaciszu, bez odwiedzin, wyjazdów, bez przepychu. Niech do będzie dla nas czas zadumy, refleksji???? Wierzę, że nic nie dzieje się bez powodu, być może ma być to dla nas lekcja. Być może świat się zatrzymał byśmy nauczyli się doceniać życie, każdą chwilę, każdy gest, każdy promień słońca opadający na naszą twarz, każdy szum drzew i śpiew ptaków???? Każda chwila jest bezcenna, wyjątkowa i niepowtarzalna????Doceniajmy to co mamy, kochajmy siebie, kochajmy świat, kochajmy bliźnich???? Przesyłamy Wam moc miłości, mnóstwo uścisków i zdrowia???? Do zobaczenia ???? @toskaania @blachypruszynski @miasto_walcz

Публикация от Krzysztof Głowacki ????GlowkAnn???? (@glowkann)

11 Апр 2020 в 5:10 PDT

Райан Гарсиа взирает на титул WBC

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Day 1 million in Quarantine ???? day dreaming at an all time high and I’m now fluent in Russian ???? ya tebya lyublyu ????

Публикация от Ryan Garcia (@kingryang)

11 Апр 2020 в 12:50 PDT

Октагон-гёл Арианни Селесте в просвечивающемся одеянии

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Serenity - ???? @theking_ ️

Публикация от Arianny Celeste UFC (@ariannyceleste)

11 Апр 2020 в 4:49 PDT

собрался сделать вес к пятнице

Посмотреть эту публикацию в Instagram

“Still????Workin’” Gonna Make Weight By Friday #ChampionshipWeight 155lbs ???? ️ It’s A TUF Thing ???? Champ Shit Only™️ #ufc249 ???????????????????? Keep Grindin’ Crew ???????? @ufc @danawhite

Публикация от @TonyFergusonxt (@tonyfergusonxt)

11 Апр 2020 в 4:06 PDT

Дастин Порье не прекращает тренировки

Посмотреть эту публикацию в Instagram

The work doesn't stop.???? #paidinfull #eldiamante #fightthegoodfight

Публикация от Dustin Poirier (@dustinpoirier)

11 Апр 2020 в 1:45 PDT

во время тренировки на пляже

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Another day on a beach ???? #team #khytrov????????????

Публикация от Ievgen Khytrov (@real_khytrov)

11 Апр 2020 в 9:56 PDT

Проспект лёгкого веса (до 61,2 кг) Роландо Ромеро на весах (80 кг): «Лучше не говорите моему отцу, а то он отлупит меня»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Nobody better tell my dad or he’ll hit me ???? #QuarentineAndChill ???? #CuteToes

Публикация от Rolando Florencio Romero III (@rolliesss)

11 Апр 2020 в 7:52 PDT

Умар Нурмагомедов продолжает работать

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сколько пропустишь , столько и придётся наверстать . Продолжаем работать. @bukaboxing

Публикация от Nmgdv (@umar_nurmagomedov)

11 Апр 2020 в 11:33 PDT

Ретро фото: с тигрёнком в 1975 году

Посмотреть эту публикацию в Instagram

The real Tiger King. George Foreman circa '75.

Публикация от Mayweather Promotions (@mayweatherpromotions)

11 Апр 2020 в 2:43 PDT

, Мэнни Пакьяо, , Рэй Бельтран и на фото 6-летней давности

Посмотреть эту публикацию в Instagram

A 6 year old boxing pic for your feed today. Who do you see ? #boxing #mikeyshotya for @toprank

Публикация от Mikey (@4mikeywilliams)

11 Апр 2020 в 10:14 PDT

: «Каким королём были бы вы?»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

What type of king ???? would you be?

Публикация от Tyson Fury (@gypsyking101)

11 Апр 2020 в 8:41 PDT

, и покатались на багги по бездорожью

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Отлично покатались с @murat_gassiev и @chudinov_fedor Танки грязи не бояться! ???????????????? ???????? Листай????????????#боксобъединяет

Публикация от Умар Кремлёв (@umar_kremlev)

11 Апр 2020 в 4:51 PDT

Аврил Мати делает йогу

Посмотреть эту публикацию в Instagram

If quarantine goes on much longer I’ll prob be able to start my own Cirque du Soleil ???????? ️???????? . #pretzel #yogaeverydamnday #stayhome #quarantinelife #acrobatics #flex #cantsitstill #neverboring #newchallenge #homeworkout

Публикация от MISS SWIMSUIT USA INTERNAT'L???? (@avrilmathie)

11 Апр 2020 в 8:45 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Домашние животные не являются переносчиками коронавируса #covid19

Публикация от Дмитрий Кудряшов (@dmitry__kudryashov)

10 Апр 2020 в 11:54 PDT

Девин Хэйни грозится поставить на себя семизначную сумму против любого в лёгком весе

When you “so called” don’t fight nobody it’s one thing if nobody wants to fight you its another thing. I will bet 7 figures on myself against anybody in my division! #Boogeyman

— Devin Haney (@Realdevinhaney) April 12, 2020

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.